АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2212
Фото: 0

Бронзовый статус

1 411
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Муж оставил свой отзыв, но я тоже хочу. Поэтому...

Муж оставил свой отзыв, но я тоже хочу. Поэтому вот.

Отдыхали с 16 по 23 июля вдвоем с мужем. Несмотря на то, что я злая, склочная зануда, отдыхом я осталась довольна J. Многие негативные факты из предыдущих комментариев имели место, но для меня лично они не существенны. Номер был на 6 этаже над ресепшеном, направо видно море, налево – горы. Поселили сразу и без мзды. Убирали ежедневно, полотенца меняли тоже. Мы оставляли в качестве чаевых пачку «Кэмел». Если бы так убирала домработница в моем доме, то у меня были бы к ней претензии по качеству уборки, но на отдыхе мне пофиг. В номере все исправно работало, включая сейф.

Что немного портило картину идеального отеля так это - духота в коридоре и лифты, запрограммированные очень пьющим специалистом. Лифты ездят хаотически, подбирая людей на каждом этаже. Если вам нужно с 1 на 6, то вы можете проездить минут 5-7 между более нижними этажами, пока попадете на свой. А в лифтах довольно жарко.

Обслуживание. Я особо ни к кому не обращалась, но в редкие случаи контакта с персоналом всегда получала помощь, консультацию и улыбку.

Ресторан на 2500 человек, конечно, не может быть «Метрополем», а вполне пристойная столовая с разнообразным питанием на любой вкус. Будь вы вегетарианец, сластена, мясоед или фастфуд ортодокс – вы найдете для себя достойную пищу. Напитки местного производства. Я пила белое вино, воду и чай (рекомендую пить не в пакетиках, а тот, который заваривают в чайниках). Муж пил всё и всегда был веселым, поэтому утверждаю, что коктейли и пиво тоже съедобны. Ходили в ресторан а-ля карт. В барбекю. Поскольку мяса я не ем, я просто составляла компанию мужу. Подали порционно три несчастных кусочка: люля, шашлык и курочку. В общем, не впечатлил ресторан, но мужу хватило, т.к. он съел и мою порцию. Все, что готовят вокруг бассейна, я не пробовала, но верю мужу, что было вкусно.

Анимацию оценивать не берусь, поскольку у меня с собой был самый веселый муж, который меня анимировал, но детям (которых целый рой) явно было весело и интересно. Уверена, что любители волейбола, дартса и настольного тенниса не скучали.

Посетили хамам с пилингом и массажем – очень довольны. Ходили в сауну и солевую комнату – помогают после злоупотребления местными напитками.

Бассейн огромный, вода очень теплая. Иногда слишком прогревается на солнце.

Пляж небольшой, но лежаки находили всегда. В баре еда и напитки, можно не уходить обедать. Воды в холодильниках всегда достаточно. Пляж убирается постоянно и тщательно. Заход в море не слишком комфортен, но можно найти места более приемлемые. На пляже волейбол. До пляжа ходили пешком (7 мин) и пользовались микроавтобусом (3 мин). Автобус ездит часто, ждать не приходилось почти.

Магазины. Цены выше, чем в Украине на все. И в отельных, и в отдельных магазинах, поэтому покупать что-то не целесообразно.

Экскурсии. Ездили на рафтинг 3 в 1. Самое сильное впечатление из всего отдыха. Покупали у Рамзана за 30 дол. с человека, он сам нам написал на топхотел. Организация на высоком уровне. Красота природы потрясает. Но если вам нужны фото из каньона и с рафтинга, то лучше иметь при себе фотоаппарат в аквабоксе, т.к. вам предложат двд с фото за 25 баксов. Мы не брали.

Считаю, что наш отдых удался на 100%. Но если вы склонны искать кость в молоке, то вы ее непременно найдете. Рекомендую этот отель для семейного отдыха и отдыха с детьми. Залог хорошего отдыха – правильная компания, поэтому знакомьтесь, общайтесь и улыбайтесь чаще. Наших везде узнаешь по недовольной гримасе J

Плюсы отеля
большой новый большой бассейн прекрасные номера приятный персонал разнообразное питание
Минусы отеля
странные лифты вторая линия
Добавлено 30.07.15 18:19 (3 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lexus_rx75 (2)