АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 76
Читательский охват: 17814
Фото: 49

Бронзовый статус

1 466
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
09.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный,но такой короткий отдых!

Доброго дня всем!

Поделюсь впечатлениями о нашей августовской поездке.Очень захотелось выбраться из слякоти,холода и отсутствия лета в нашем городе хотя бы на несколько деньков,а основной отпуск в сентябре- еще так долго ждать)))

Выбор пал на солнечный Крит.Зная сеть Дессоле по предыдущей поездке,мы выбрали Блю Стар-устраивал и по цене,и по отзывам на данном ресурсе.Достопримечательности и экскурсии в наши планы не входили-хотели получить за наше короткое пребывание максимум солнца,моря и отдыха от повседневных обязанностей.

Приехали мы очень рано -в 8м часу утра,трансфер занял около 2х часов.Дороги хорошие,но вот серпантин по горным кручам и обрывам в течение этого времени-это муторно и,даже я бы сказала-страшновато...Далековато от аэропорта отель находится-что говорить.Зато чистое море и воздух!

Заселили,конечно,не сразу,хоть и просили при наличии 2хлетней малышки-пораньше,но отель переполнен-высокий сезон,мы все понимаем!Потому-переоделись и,позавтракав-махнули на пляж.

Море...Чистое,как слеза!Я моря такой чистоты не видела!Пляж приличный,и,главное-лежаки и зонтики бесплатны,что редкость на критских пляжах.Вставали рано,лежаков было много пустых,но некоторые из них так и оставались пустыми ,но заняты полотенцами соотечественников и не только -неискоренимая дурная привычка...

Все ждали ветров-как описывали в предыдущих отзывах-невозможно ни в море зайти,ни полотенце оставить,ни поесть...Не знаю,мы конечно из города на семи ветрах,у нас в городе всегда ветрено-ветров больше и сильнее,чем у нас в городе мы не заметили,дул просто приятный бриз,что не является совершенно каким-то неудобством в жару!

Часиков в 12 нас уже заселили,спасибо Юлечке большое и даже сделали апгрейд с нашего оплаченного супериор на фэмили!Номер 83,на втором этаже семейного блока,тишина и красота!

Номер-обычный,семейный,но без перегородки.Все необходимое присутствует.Только одна претензия-к душевой-сток как-то неправильно устроен,всегда скапливается стоячая вода после помывки,что и не гигиенично,и не эстетично...Нет полочек,куда можно поставить принадлежности-вот еще минус.

По еде и сервису-мы уже немного избалованы хорошими турецкими отелями,здесь нам показалось бедновато в этом плане,но в плане еды все вкусное,качественное,свежее.

Единственно-не хватает немного разнообразия!Но-шеф-повар всегда на месте,всегда бдит за всеми и вся))).

Официанты приветливы,все убирают вовремя.

Морепродуктов нет,мы их заполучили сполна в ресторане А-ля карт-25 евро с человека-вот здесь хочу наоборот пожаловаться на количество блюд и их порции-они огромны!При всем желании все съесть не получилось)))Заказывали бутылочку отличного критского вина.

По поводу анимации-она нас мало интересовала-не могу ничего сказать,ходили только с ребенком на мини-диско.

Практически на территории отеля есть магазинчик-все купили там-оливковое масло,себе взяла кремы,сувениры и подарки старшим детям-не выезжая за пределы отеля.

В общем-отдых прошел замечательно,все ,что мы планировали получить от него,получили сполна,приехали загоревшие и отдохнувшие-спасибо Криту и Дессоле Блю Стар!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
качественная еда "домашняя"обалденное чистейшее море
Минусы отеля
долгий страшноватый трансфер
Добавлено 21.08.15 10:55 (3 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)