АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1287
Фото: 6

Бронзовый статус

1 287
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
12.08.15 - 20.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, солнце, пирамиса

У каждого отеля есть свои плюсы и минусы, поэтому главное взять с собой хорошее настроение и искать во всем положительные стороны.

1. Размещение. Заселяют быстро. На этом плюсы заселения заканчиваются: золотые браслеты нам выдали только на следующий день после заселения, хотя мы сказали сразу, что в Дессоле не первый раз, улучшенного номера не предоставили и за дополнительные 10 долларов нам выдали номер на втором этаже главного корпуса. Носильщик показал нам номер, нам не понравилось, что балкон выходил на автобусную остановку и мы сказали, что хотели бы заменить номер. Когда мы спускались на ресепшн, носильщик со всей силы стукнул рукой об стену из-за не полученного доллара. На ресепшене работник, который получил изначально от нас 10 долларов исчез, а другой работник предложил обратиться к нему завтра, тк по его словам мест нет. По золотым браслетам мы попросили фрукты-их принесли. Тапочек и халатов, которые полагаются по золотым браслетам нам не предоставили.

2. Номер. У нас был стандартный номер с видом на сад. Мебель не новая, постельное белье с не отстиранными пятнами. В ванной был дозатор с гелем для душа, мыло и шапочка для душа. Шампуней не было. Уборка номера проводилась ежедневно, полотенца и постельное белье меняли исправно. За доллар чаевых крутили лебедей и других фигурок, ни разу с фигурками за 8 дней не повторились. После уборки по углам оставалась пыль на полу. Под дверью номеров часто стоит грязная посуда. Мини-бар пополняли ежедневно и бесплатно. Горячая и холодная вода есть, кондиционер в нашем номере был прекрасен-работал исправно и не шумел. Пользование сейфа в номере предоставляется бесплатно.Насекомых у нас не было. Бесплатный интернет предоставляется в лобби. Интернет хорошо работает утром и его качество напрямую зависит от количества народа, которое его использует.

3. Территория отеля. Она просто огромная. Много зелени, пальм. По территории курсируют 2 автобуса по маршруту "ресепшн-пляж-ресепшн". Водитель остановит в любом месте по маршруту. Чтобы добраться от ресепшена до пляжа пешком нужно пройти много-много ступенек) мы посчитали от бассейна до пляжа их 150) при чём эти ступени идут под крутым углом. Интервал движения автобуса 10-20мин, но один раз мы ждали его под солнцепеком 25 мин. У ресепшена есть торговый ряд, где можно приобрести сувениры и подарки. Цены там приемлимые.

4. Питание. Оно достаточно разнообразное-3 зала с едой,еда в залах что-то повторяется, что то нет. Фруктов подавали немного, и не все они были сочные, но хочется отметить финики - здесь они очень вкусные. Голодным не уйти - здесь каждый привереда найдет что покушать. Советую на всякий случай взять мезим и лопедиум, тк еда другого континента может сказаться. Также можно записаться на ужин в индийский и китайский ресторан. Сами мы не ходили-боялись съесть что-то не то, но друзьям не понравилось в китайском, а индийский напротив похвалили. С 15 до 17 выдают мороженое рядом с ресепшеном, с 10 до 17 на пляже можно взять булочки и бутерброды, после 23 рядом с рестораном тоже можно покушать. В любое время здесь можно найти что укусить). Кушают все в основном в залах, а не на открытом воздухе, тк очень жарко.

5. Пляж и бассейн. Пляж песочный, вход в море только с понтона(их 2). Есть лагуна, где дети до солнцепека могут поплескаться и помочить ножки(не более), но в море оттуда заходить нельзя. Мы всегда находили свободный лежак, море красивое, много трехцветных рыбок, они нередко плавают близко к поверхности. Каждый еще находит несколько видов рыб, риф красивый, море теплое. Море-это то, ради чего стоит ехать, оно здесь шикарное!

В отеле можно поплавать в двух бассейнах-основной и релакс. На основном бассейне есть горки, заход в воду постепенный, глубина до 175 см. Бассейн большой и здесь хватит места всем))

6. Анимация. Анимационная программа начинается с 10 утра и заканчивается в час ночи. Очень разнообразная программа- игры,конкурсы, танцы; вечером- шоу с выступлениями аниматоров или приглашенными артистами, после-живая музыка или караоке, а после дискотека-всегда тематическая. Все ребята очень активные, доброжелательные; зазывают на все активити и благодаря им в отеле не соскучишься. Очень хочется отметить аниматора Кристину - красивая и улыбчивая, к ней тянутся дети и она ведет йогу и акваэробику. Также спасибо аниматорам Соне, Роме, Сереге, Данилу, Денису, Руслану и Шоко. Все эти ребята поднимали мне настроение в течение всех дней, проведенных в пирамисе. Они очень открытые,общительные и веселые.

7. Выселение. После ужина на специальном стенде можно посмотреть время вылета, трансфера и номера рейса. У нас был ранний выезд, но сухой паек как в других отелях не дали: обосновали тем, что рядом с рестораном накрыто и можно покушать и попить чай. По факту оказалось, что там нет утренней еды- яичницы, каши или йогурта, нормальных стаканов, чтобы попить не оказалось, только пластик, чая не было, а кофе машина вместо латте налила теплое молоко. Носильщик отказался нести наши чемоданы, хотя мы попросили еще до того как позавтракали. Более того, когда подъехал автобус он стал ухмыляться и демонстративно стоял на месте. В итоге мы сами несли чемоданы. Когда подъехал трансфер, то наш отель по сбору был последний, и к аэропорту мы ехали 5 мин.

Общие впечатления: в целом отель соответствует категории "цена-качество". Очень понравилась территория отеля, море восхитительное, еды много, классная анимационная команда. Несмотря на все недостатки отдых удался, и мы рады, что отдохнули здесь. Не рекомендую отель для детей из-за того, что нет песочного входа в море. Хотелось бы только, чтобы в отеле было чисто, и конечно, хочется,чтобы персонал смотрел на тебя не как на мешок денег, желая за каждую услугу выцепить доллар.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
анимация количество и разнообразие питания территория отеля море
Минусы отеля
сервис отсутствие чистоты
Добавлено 23.08.15 15:23 (5 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nasteynka (1)