АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2061
Фото: 6
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
15.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый, активный и позитивный отдых, но с некоторыми минусами

Всем здравствуйте! Только сегодня прилетели из этого замечательного отеля!!! Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз решила сделать исключение, так как отдыхала в этом отеле в мае 2015 года и вот сейчас в августе (есть так сказать с чем сравнить).

Следует начать с заселения. К сожалению, хуже нас ещё никогда не заселяли. Сравнивая с маем (тогда прилетела в восьмом часу вечера, заселили сразу и вид си вью, хотя по билетам стандарт) в этот раз номер был onebadroom шале, в который нас не хотели заселять, предлагали супериор си вью (под предлогом что номер лучше, море рядом, цена такая же), но мы специально изначально брали шале, т.к. нужно было две комнаты (там спальня и гостиная). прилетели мы в 7 утра, нам сразу сказали золотых браслетов нет, либо вечером приходите, либо вообще на следующий день, затем сказали, что по поводу номера можно подойти в 11 часов (на тот момент свободных не было). Мы пришли в 12 часов, на ресепшене поменялся персонал (к слову он менялся раз пять, и каждому приходилось объяснять, что у нас по билетам шале и отстаньте со своим суперниором), когда мы сказали новому "ресепшенисту" про браслеты (в 12 часов), он их тут же нашел и поменял, номер готов не был, мы спокойно ушли обедать, т.к. в курсе, что заселение с 14.00 (для уточнения, они нам сами предложили подойти пораньше в 11 часов, якобы может освободится номер). Когда мы пришли в 14. 00 тут понеслось... Один говорит мы эти номера не даем, какая-то система не налажена, мы - как так! зачем их тогда продавать! Другой сказал, там не убрано, подойдите через 10 минут, мы подошли через 20 минут, нам вообще заявили подходите в 16 часов, возможно мы вас заселим. Тут мы не выдержали, спасибо сайту tophotels, перед отъездом прочла комментарий, что нужно звать менеджера, либо звонить в "Пегас". Мы пошли к представителю пегаса (мы остались единственными кого не заселили из утреннего заезда). И объяснили проблему. Он тут же пошел на ресепшен и ВУАЛЯ, нам заявили какого фига мы жалуемся, номер-то готов! Мы были просто в шоке!!!!!

С подарком отеля для постоянных клиентов, пока 10 раз не напомнили ничего бы не получили (к слову в мае мне ничего не приносили, хотя в системе dessole отдыхала в 3-й раз и браслет золотой, но я на этом не циклилась). В номерах мебель старая, но мне это не важно, т.к. приходила туда поспать да помыться. Персонал где-то дружелюбный, где-то не очень, иногда в наглую подходили и говорили, вы нам деньги, мы вас обслуживаем (это лоби бар). Уборка номеров вначале была плохая, поменялся уборщик (за 3 дня до отъезда) стало чистенько, аккуратненько. Бар пополняли плохо, приходилось звонить на ресепшен, даже воды обычной питьевой не было (в мае каждый день пополняли, я жила в сингле и иногда даже просила не приносить, т.к. в холодильник не помещается). Обслуживание и ремонт номеров хорошие, все делают быстро и сразу.

По еде могу сказать, что кормили хорошо, разнообразно, вкусно. Главный ресторан большой, много места, никогда не возникало вопроса, где сесть. Накрывают столы быстро, аккуратно, грязи нет. Рестораны аля карт отличные, персонал дружелюбный. Больше понравился Китайский, Индийский своеобразный, для любителей острого))) В мае был ещё Итальянский, но сейчас закрыт (было вкусно). Территория отеля большая, чистая, вся в цветах. Два бассейна, большой пляж, шикарное море, два пантона. Территория большая, но благодаря двум автобусам передвигаться очень удобно

Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ-ТЕРМИНАТОРАМ!!!!!!! Эти ребята выкладываются на все не то что 100, а 1000 процентов. Веселые, приветливые, дружелюбные, отзывчивые и активные, не оставят никого в покое. Разнообразные активити на пляже и у бассейнов. Очень красивые, смешные и профессиональные вечерние шоу-программы. Для детишек шикарный мини-клуб (я таких никогда не видела, даже на пляже есть площадка для детей) и мини-диско. Для любителей "потусить" есть Oxyd Disko" - дискотека в отдельном здании до 3 часов утра, аниматоры также предлагают разные шоу и конкурсы. Анимация одним словом -СУПЕР!!!!!!

Подводя итог могу сказать, что отель для людей, которые не прихотливы в плане обстановки в номере и идеальной чистоте. Я свой отдых проводила не в номере, а на море либо у бассейна и если бы не заселение, то отзыв был бы положительны. Предлагаю руководству присмотреться к персоналу, т.к не я одна писала уже об этих недостатках!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
аниматоры близко к морю территория
Минусы отеля
уборка иногда отдельный персонал заселение
Добавлено 26.08.15 17:29 (4 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 28.08.15

Не уж то с 2010 года отель так изменился, что из нулевой анимации отель в топхотел вышел на первое место в Египте, да и питание смотрю людям более менее нравиться? Я поражен! Раньше питание было только в основном здании на первом этаже и там были такие очереди! А аниматоров не видел вообще! Один плюс был это самая ближняя линейка номеров с видом на море и задох в море без кораллов. И все! Надо будет подумать для разнообразия тк младший Красного моря не видел, а старший сказал, что поедет с нами только рыбок посмотреть. А как там с наградами за дневную анимацию? ;-)

21:28 28.08.15

Анимация в отеле действительно отличная, уж не знаю лучшая во всем Египте или нет )) А вот наград за дневную анимацию практически нет (если Вы имеете в виду награждение за активити перед вечерней анимацией). Было такое 1 раз, когда "олимпиада" была.

10:54 31.08.15

Вот это плохо. Мы только в этом году в Шервуде в Анталии взяли 23 грамоты и 26 возможных за две недели ;-)

13:49 31.08.15

Кристина, здравствуйте! едем в этот отель с детками 5 лет, посоветуйте корпус, в карте отеля никак не могу понять...если не трудно, пжл.

16:26 31.08.15

Добрый день. Вернулись из этого отеля буквально вчера. Отдыхали с мужем и годовалым ребенком. Вам посоветую номера в главном здании, лично у нас был 0207, выходить на улицу можно было с балкона. До водных горок рукой подать, и до ресторана тоже. Вечером очень тихо было и ребенку спать ничто не мешало, а до моря на автобусе, они каждые 5-8минут.

06:22 01.09.15

Спасибо, огромное.

06:48 01.09.15

Здравствуйте, а Вы экскурсии заказывали до поездки или там с One Tоuyor Египет связывались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)