АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12827
Фото: 59
868
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Парой в
феврале 2009
31.01.09 - 07.02.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Seti Sharm - хороший отдых

Отдыхали в феврале 2009 года. Отель расположен в маловетренной бухте Шарм-Эль-Майя. Не смотря на то, что он далеко не новый, нам все понравилось. Лично мы приехали отдыхать на Красное море, думаю, меня поймут. На ресепшене дали 10$, и нам снова повезло - бунгало в равной степени было удалено и от моря и от ресторана. Везде пешком 1 минута. Про удачное расположение в плане рынков я уже писала в отзыве об отеле Бич-Альбатрос (он рядом). Мы подружились с барменом и благодаря этому в баре нас обслуживали в первую очередь. Тогда стала понятна простая истина - улыбайтесь, поговорите с ними немного на английском и все будет в порядке. За чаевые в размере 2-5 долларов вас будут носить на руках.

Анимация на пляже была очень веселой, вечером была слышна дискотека, но мы не ходили. (Другой анимации не видели, поскольку нас она в принципе не интересует).

Кормили хорошо, мы просыпались к позднему завтраку - на пляже к этому времени всегда было что-то мясное с картошкой фри, свежими овощами и огромная вкусная шаурма. В главном ресторане в обед и ужин всегда был большой выбор мяса и рыбы - на гриле, жареное, пареное и прочее. Поварам тоже приятно слушать комплименты и они всегда положат добавки. Никаких расстройств желудка ни у кого не было, поскольку мы всегда стараемся есть на гарниры то, что привыкли (картошку, рис, макароны), если не понимаешь из чего салат - лучше взять нарезанных огурцов и помидоров - полить оливковым мастом и посолить :)))

Опять ходили пешком на дикий пляж, подальше, чем от Альбатроса, но прогулка не напрягала и риф того стоит.

Под конец отдыха подружились с ребятами из Харькова, показывали им дорогу в Старый город, в 1000 и 1 ночь, на дикий пляж, их поразила красота Красного моря.

Скажу так - в Египте нашей семье нужно только море и солнце, а мне еще, наверное, отдохнуть от мытья посуды и готовки :))) Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
песочный пляж хорошее расположение к старому городу недалеко торговый центр 1000 и 1 ночь хорошее питание доброжелательные сотрудники в баре и на ресепшене
Минусы отеля
минустов нет
Добавлено 28.08.15 01:26 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация