АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2696
Фото: 20
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся в этот отель!!!

Мы ездили с 8 - 18 августа 2015 г. Мои родители и я с ребенком 3 года в общем 4-ом. боялись как 40градусов жары ребенок переживет, но все оказалось хорошо!!! Съездили просто замечательно!!! Жарко конечно, но у моря не так чувствуется, переноситься хорошо если уходить на тихий час в самое пекло. На счет отеля могу сказать что ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!

Если подробно все очень удобно все рядом. Территория красивая и не сильно маленькая и не большая в самый раз. Пляж очень хороший, песочек для детей и есть понтон для тех кто любит по прыгать. Море чистое красивое, особенно утром просто как стекло . Самое прекрасное что можно поплавать с маской и посмотреть рыб не выезжая из отеля. Нужно отплыть подальше от берега там есть небольшие рифы у которых постоянно вьются рыбы, если взять булочку и подкормить они просто плавают вокруг тебя. И не только маленькие, но есть и большие разноцветные очень красивые!!! ПРОСТО НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ОЧУЧЕНИЯ!!!

Так же есть 2 бассейна у моря и у лобби. Бассейн у моря пользуется популярностью днем и до вечера , т.к. там мини аквопарк, все дети в восторге. У лобби дети купаются и едят мороженое вечером, пока родители отдыхают за столиками после ужина. Красота!

На счет пищи мы были всем довольны разнообразие большое , главное что меня удивило, что было много мясных продуктов, и говядина во разных видах и курица и рыба. Обычно мы приезжали домой соскучившись по колбасе и мясу здесь же все наоборот, наелись досыта, единственное мне показалось что овощей свежих маловато, может потому что мы приходили по позже и овощи разбирали. А в общем все было вкусно паста, рис, супы и арбуз на ужин каждый день!

На счет алкоголя тоже считаю разнообразие пиво, джин, водка, бренди, виски, ром, ну и газировка спрайт, фанта, кола, все в барах. Есть сироп ментоловый и ягодный, если хотите добавят в коктейль или просто в газировку. Алкоголь с 10 утра до 24.00 ночи.

Анимация тоже в принципе понравилась. Детская дискотека хорошая есть русские песни (типа"Буратины" ) которые знакомы русским детям. Проводят утром на пляже и вечером перед шоу, так же мини клуб где можно порисовать и поиграть детям. Занимают на пляже танцами, акво- аэробикой, танцем живота , йогой и играми разными боча и дарц, волейбол, настольный теннис.

Вечерние выступление понравились только те которые исполняли приглашенные артисты, мероприятия типа камеди-шоу, которые готовились командой аниматоров считаю пошлыми и примитивными на уровне пионерского лагеря, просто хотелось бы больше чтобы занимали конкретно зрителей, побольше веселых конкурсов ( танцевальные конкурсы или вокальные конкурсы) с помощью интернета выдумать можно все что угодно, но они видимо не замарачиваются и что придумана сто лет гоняют по кругу. В общем это минус который я заметила. А после шоу дискотека с приличной музыкой до 2х в отельном здании так что отдыхающим не мешает спать, и можно спокойно потанцевать.

Номер понравился, все есть, главное кондиционер работал хорошо, единственное у нас был диван сломан или просто старый, спать неудобно, но 10 дней выдержали не звали даже ни кого. Конечно мебель старовата им бы сделать ремонтик с обновлением мебели и тогда будет просто супер!

А в целом отель понравился, море прекрасное и для ребенка все есть. Так что не волнуйтесь если собираетесь туда, разочарованы не будете, отель хороший! Как мне люди говорили в шарме считается самым лучшим, а еще встречала людей которые туда приезжают уже в 8 раз, и дело не в деньгах, а просто не могут найти чтобы все также было как здесь. Я тоже решила вернуться туда обязательно!!! Желаю Вам Удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
много уже описала.
Минусы отеля
старая мебель вечерняя анимация на уровне пианерского лагеря и и очень пошло!!!
Добавлено 28.08.15 12:49 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 29.08.15

Алена, а полотенца для пляжа где берут и как меняют?

16:12 07.09.15

Приезжают 8 раз как раз из-за стоимости, т.к. бюджетный отель. Если бы у этих людей было бы денег на 30- 50 тысяч больше, выбрали другой отель. В Шарме считается лучшим отелем!!! Позитивно-субъективный отзыв...

12:44 12.09.15

а какая оптимальная цена отеля? за какую цены вы летали? Если не секрет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)