АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2845
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился если бы не одно "НО"...

Расскажу о своих впечатлениях об отдыхе, потому что по себе знаю как трудно выбрать хороший отель. Не хочется начинать с плохого, но вопиющий случай который произошел со мной не лезет ни в какие ворота! Через месяц после моей поездки начались звонки с незнакомых номеров и сообщения на русском языке: ваш номер мне дали ваши друзья- работники из отеля и незатейливый диалог. После того как я попросила не писать больше и заблокировала номер, с этого же номера начался шантаж моего мужа, с сообщениями: пришлешь 100 $ -получишь фотографии отдыха твоей жены! Единственный человек с которым я разговаривала во время своего отдыха в Алании на русском языке это был аниматор Лаша, который постоянно проявлял знаки внимания и при каждом удобном случае начинал диалог и просил личный номер телефона, я отвечала, что я замужем и просила не доставать меня. После уговоров я дала ему свой номер телефона. Очередной диалог, и поняв, что ему не светит ни общение, ни внимание с моей стороны очень разозлился. И вот через месяц после всего этого начался шантаж моего мужа, очень неприятно что такое происходит и портит хорошее впечатление от отдыха. Так что будьте осторожны с горячими турецкими парнями. Хотя он не турок а как сам утверждал грузин.

Теперь о самом отеле. Отель как тут уже и говорили в комментариях действительно очень красивый и презентабельный, как дворец султана! огромные чистые бассейны, на территории есть хороший аквапарк, питание можно сказать круглосуточное в ресторанах, лобби, и даже на территории аквапарка! Ужин похож на праздник, много разнообразной и вкусной еды, десерты, фрукты, мясо овощи. Все свежее! На завтраки омлеты, овсянка, свежая выпечка. Учтивый и внимательный персонал в сфере питания, убирают грязную посуду вовремя. Видно что вышколены как надо. Еды всегда хватало, только бывает мало мест и некуда сесть. Каждый день мягкое мороженое и национальные лепешки с сыром "Гюзлеме", которые пекут прямо при тебе! Спиртное меню большое, есть все: пиво коктейли и крепкие напитки тоже, насчет качества не знаю не пробовала. В ресторане наливали вино и национальную турецкую водку раки.

Расположение отеля в пару часах езды от аэропорта. Минут 10-до пляжей пешком, но как тут и говорили в отеле все хорошо организовано, что до пляжа можно и не дойти. Бассейнов и аквапарка хватает и выходить никуда не хочется. Да и к тому же читала, что пляж неудобный, проверять не хотелось. Порадовала развлекательная программа! Народные турецкие танцы просто огонь, где такое еще увидишь! Шоу мороженного тоже очень интересно! И также есть хорошая развлекательная программа для детей, и детская комната с дружелюбными девочками аниматорами, детская площадка, и детский бассейн с уровнем воды ниже колена. Организовываются выездные пенные дискотеки за 10$ в небольшой местный клуб, ездила один раз, но мне не понравилось не рекомендую.

Уборка номеров хорошая, за 1 $ чаевых которые оставляли на кровати номер убирали очень хорошо все меняли, завязывали красиво занавески, на кровати делали фигуры и украшали цветочками, даже складывали в стопочки вещи! Пляжные полотенца меняли каждый день на новое по специальной карточке, немного напрягало что каждый день при обмене полотенец навязывали платный массаж, я не пробовала, но кто ходил, говорили это того стоит.

При заселении на рецепшн был русскоговорящий персонал, так что проблем не возникало. Помогли отнести багаж в номер совершенно бесплатно. В номерах есть сейф он бесплатный, это радует. И кондиционеры работают хорошо. Сам номер большой и уютный с балконом и красивым видом, просторный санузел с горячей водой и тюбиками с шампунем.

Из минусов - медленный интернет, даже если платный. Нелогичная работа лифтов они ездят как хотят по своему усмотрению. Но так как я жила на 3-ем этаже можно было пройтись по лестнице. В аквапарке на всех не хватает кругов, хотя есть много горок где они не нужны, но все таки... Еще неприятно раздражает сигнализация на дверях, если заходишь и не хлопнешь дверью то начинает орать, это очень неудобно если живешь с детьми, ребенок спит, а ты должен хлопать дверями или запищит сигнализация. И на один номер дают одну карточку, уж для 5-ти звездочного отеля можно и две выдать тем более отдыхали с ребенком.

В целом отдых очень понравился и если бы не было кое каких "недочетов" то была бы твердая пятерка.

Плюсы отеля
просторные номера новая мебель большие бассейны учтивый персонал вкусная еда хорошее обслуживание
Минусы отеля
нелогично работающий лифт один ключ на один номер медленный вай фай в аквапарке мало бубликов навязывают массаж
Добавлено 29.08.15 16:49 (4 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 30.08.15

za takie askarblennie nameki ya mogu protiv vas jalovatsa sam...nachnem detalno:
1.. .to chto iedli jtoto vsm zvanil gdeto ili komuto iz vashix mojite v svoi konfidentsialnosti usho ras poglinut...u minia tut del ni xvataet chtob na vashi rasiiskie zvanki ni tratit svoi sberejennie sredstva:///
2...ni znanu kto vi i uje ni interesuet znat...nikogsa v moiei jizne ne bilo chtob ya kogoto (tem bole Amujnuiuiu jenshinu) daje henshinu s paroi prasil chegota ili treboval chegoto...
3...vse eto bolshe smeshno chem serezno...
4...mojet bit menshe nujno bilo pit inabliudat za svoim otdixom...
5...iz za togo chto u vas kakaya ta ssora sozdslas vjizne iz za otdixs ni obizatelno bilo vibrat vglsvnogo geroya personaja kak ya , vseravno nikto ni poverit,i mojet iz za etogo i tseli vash otdix ni budet poverennim...
6...vsetaki nujno bilo vibrat drugogo personaja dlia etoi statii...ili kogda vibirali perdpnaja kpgo podstavit xot nujno bilo pochitat na tseli got otzuvov pro otel...
Schastye i radosti....
P.s. iesli chto jilayushix dat mne svoi nomer po svoiei jelanii xvataet, i i.mne ne nujno nekomu prosit ob etom tem bole zamujniuiu jenshinu...+ moi ruski ne takoi uj xiroshi:)
Schastye i radosti...

20:19 30.08.15

Уважаемая, Наталья! Я сама отдыхала в этом отеле в конце мая и Ваши оскорбления такого замечательного человека, как Лаша совершенно необоснованны. Я знаю этого человека достаточно хорошо, чтобы не поверить в такую клевету. То, что Вы пишите о нем, во-первых, неприлично. Во-вторых, звучит глупо и необоснованно, эти оскорбления беспочвенны. В -третьих, Вы сами себя ставите в неудобное положение своими словами, которые портят репутацию моему хорошему другу. Очень некрасиво с Вашей стороны клеветать на человека, который не способен на такие низкие поступки, так как является очень добрым си светлым человечком, который не способен на такое. Вы оскорбляете не только Лашу, но и тех, кому он дрог, кто знает его, кто состоит с ним в хороших отношениях. Это говорит о Вашей невоспитанности. Я не буду писать здесь почему вы порочите его доброе имя, потому что я знаю этого человека и хоть мне и неприятно слышать такие оскорбления в его адрес, но тем не менее я не опущусь до Вашего уровня. Бог Вам судья! Добра Вам и радости в жизни, займитесь собой,и своей семейной жиххнью, а не поливайте грязью других людей! Всего доброго.

Читать полностью на TopHotels

20:39 30.08.15

Я не хочу много писать,что-то доказывать, вот,что напишу!!!дружу с Лашей не один год,и все знакомые,друзья прекрасно понимают,что это полный бред!!вы,дамочка повели себя как неадекватный человек,написав такие лживые слова!!

14:30 04.09.15

Вот это реклама для Лаши!!! У меня уже подобралась парочка сюжетов для отличнейшей комедии по делам курортно-амурным между жаждущими восхищения и признаний гостьями и high-speed жеребцами из персонала, успевающих по 15 часов в сутки пахать и матрешек кадрить. Не волнуйтесь, Лаша! Там повара с кухни такое вытворять поспевают, прям на глазах мужей-иванушек - ууууууу! ))) Вы еще потеряетесь на их невзрачном с первого взгляда фоне! Ну пора, порааа снимать веселое кино о международной "любви" в курортном городе. ;) Как только Оскара получу - Вашу придумку о 100$ в благодарственной речи непременно упомяну. Еще Вам подсказочка: с жены можно требовать 200$, чтобы компромат к мужу не попал. Успехов!

15:50 04.09.15

Возомнила из себя Шамаханскую царицу!!!!!!!! Там таких желающих Лашу пруд пруди. Одна уехала другая приехала, на то пошло если. Зачем кому то звонить. И вообще откуда номер вашего мужа у него? Сами дали? А по отелю все отлично! Молодцы Все! Надеюсь администрация отеля не примет в серьез такие не правильные обвинения. Удачи Всем, берегите себя!

11:20 08.09.15

Девушка, зачем вы пишете какую-то чушь. Посмотрите на Лашу, зачем ему бегать за замужними тетками......с его внешними данными, в этом нет никакой необходимости. Вы портите ему репутацию, перед его руководством. Парень очень достойно себя ведет. Все возмущены Вашим отзывом!

13:33 11.09.15

А я считаю, что все обоснованно.и не очень согласна , что он достойно себя ведет.Да возможно про телефон это бред.Но точно знаю, что если девушка ему понравилась, он не отстанет от нее(как бы она этого не хотела). была в такой же ситуации, он не давал прохода,звонил постоянно в номер,была необоснованная ревность.Хотя никакого намека ему ни на какие отношения не давала.И правильно говорят, что у него таких здесь дам пруд пруди.Одна уехала ,другая приехала.Как много вас в хорошей упаковке,Как мало вас с таинственной душой.А слова Лаши читать просто смешно 2...ni znanu kto vi i uje ni interesuet znat...nikogsa v moiei jizne ne bilo chtob ya kogoto (tem bole Amujnuiuiu jenshinu) daje henshinu s paroi prasil chegota ili treboval chegoto...

22:39 14.09.15

Человек, который не виновен никогда не будет оправдываться!

02:07 15.09.15

Kakim bi strannim i ubeditelnim ne bil vash komentari, kotiruyu mojet vmeste s avtirom sizdavali,vi zabili i ne obroshali vnimanie na mnogie detali kotirie dakazivayut vashu losh...tolko na odnu vashu tsitatu atvechu, tolko i tolko iz za uvajenii vsex znakomix i budushix posititelei...ia ni znayu kakaya u vas zadaniya i otkuda isportit moi imidj no ni ocgen daverchivo u vas poluchaetsa...tsitiruyu vas: "была в такой же ситуации, он не давал прохода,звонил постоянно в номер,была необоснованная ревность."- - - vi doljni bili znat odno u satrudnikov otelia ,tem bolee u ANIMATIROV netu polnomochii i vlasti ispolzivat telefon zvaniashii vnomerax...a po krainei mere tolko pod kontroliam shefa resepshena ili menejera ras telefon idinstvinni zvaniushi v nomerax stait na resepshene... Sledushi ras kogda budite pridumivat skaski -utachnite detali vsego chego pishite!

14:28 15.09.15

Lasha, а кто сказал, что я говорю именно про этот отель?я в нем и не была.Я говорю про ситуацию в целом, как ты себя вел работая в анимационной команде другого отеля.И думаю, что ничего и не изменилось.

16:21 15.09.15

Vidimo.vi prosto za mnoi.nabliudaite uje dovno i v sebe staryuyu griznyu ni mojete ugosnit...mogli bi uje napisat v kokom otele togda eto bilo...iesli vse tak chetko...+ che vi spetsialno dlia togo chtobi navredit minia sozdwli akkaunt tut))) ...znaite chto??? Vse vse ochen smeshni...;) udachi...

17:18 15.09.15

Мне на твою жизнь вообще с высокой колокольни, просто предложили путевку в этот отель, и решила посмотреть отзывы.И наткнулась на этот,и не могла пройти мимо.Бывает красивая обертка, а внутри,,,,

17:19 15.09.15

Удачи.Как артист, певец ты класс, а как человек прости ,,,,,

22:38 15.09.15

Ребят, что вы развели тут не понятно что? Ведь и так понятно, что каждый останется при своем мнении. Лаша хороший парень. И как интересно он звонил кому-то там в номер? Согласна в этом с Лашей, кроме человека на рецепшене никто в номер позвонить не может! Да и главное ему оно надо? У него здесь и так полно девушек, которые не против дать ему свой телефон и не только. Одна уехала, другая приехала. Правильно сказала девушка выше.
Следите за своей жизнью, Ксения. Зачем же так наговаривать на человека? Это некрасиво. Он мой хороший друг и я знаю, что он не станет приставать к девушке, тем более против ее воли. Может тогда дело в вас самой? Может вы дали повод? Поверьте, просто так мужчина не стане приставать и уж тем более ревновать, если она не давала для этого никакого повода.
Счастья вам в жизни, Ксения и не ройтесь в чужой жизни, следите лучше за собой. У меня все. Удачи вам. Счастья и радости...
Лаш, а ты просто не обращай внимания на такие комментарии, не стоит отвечать грубостью на грубость. Ты сам себе портишь тем самым настроение. Знаешь сколько таких людей, которым лишь бы унизить или опустить человека? Полно. Не обращай внимания. Это того не стоит.

23:01 15.09.15

Такого детского сада я ещё не встречала...вы бы ещё вспомнили его как он в школу ходил и что делал)))Люди...кто пишет всю эту ерунду:задумайтесь о своём поведение и о своей жизни...)Лаша,ты красавчик)))))

01:27 16.09.15

столько сумасшедших людей попало в этот замечательный отель:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)