АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 719
Фото: 12
719
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
15.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прикольно!!!!:-)

Всем привет! Нас зовут Катя и Гуля. Летали с 15.08.2015 по 25.08.2015. Прилетели около 12:00, заселили сразу и в хороший номер в главном корпусе, где ресепшeн. Номер чистый, убирались каждый день, мини бар пополнялся ежедневно. Наш любимый Ахмед постоянно делал разные фигурки из полотенец, так приятно) Питание на убой! Даже самый привередливый найдет, что покушать! Все очень вкусно, разнообразно! Постоянно мясо, рыба на гриле, фрукты, множество сладостей, просто глаза разбегаются!!:-) С 15:00 до 17:00 можно покушать мороженое, очень вкусное! Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый) Постоянно спрашивают всё ли хорошо и как проходит наш отдых! Очень приятно! Никто ни разу не нагрубил, всегда улыбаются.

Территория отеля большая, зеленая, просто шикарная!!! Приятно прогуляться, везде цветы, арки, всё очень красиво!!! По всей территории отеля ходит автобус, можно без проблем добраться до пляжа, но нас не напрягало ходить пешком. Пляж чистый, ни разу не видели мусора, море потрясающей красоты! Подводный мир красного моря просто захватывает дух. Постоянно плавали с масками, очень красивый коралловый риф и множество рыбок.

Также на территории отеля два бассейна. Один огромный, разной глубины очень удобно с детьми, есть горки. Второй бассейн меньше, но мы там не плавали, вся тусня в главном)

И перейдем к самому главному моменту, к изюминке отеля-АНИМАЦИЯ!!!! Это просто бомба!!! Ребята нереально крутые! Все профессиональные танцоры, безумно талантливые! Не давали скучать ни минуты))) Каждый день развлечения на пляже и у бассейна. Вечером шоу в амфитеатре. Огненное шоу, шоу со змеями, приглашенные артисты, а также сама анимационная команда всегда удивляла своими выступлениями. Живая музыка, караоке, пенные вечеринки! Ребята, вы сильнейшая анимационная команда! Браво! Таких мы еще не видели))) Романа крутая (Те, кто родился в Нефтеюганске, после смерти попадает в Пыть-Ях) ты поймешь))) Шако, чувак, мы обожаем твои шутки (...если Вы хотите, чтобы Вашей фигуре никто не позавидовал, приходите на азербайджанскую степ аэробику) смеёмся, не можем))) Рома, добрый, хороший парень. Виталина, приятная и милая. Кристина,Карина, Соня красотки! Серега артист от Бога! Да и все ребята просто умнички! Отдельное спасибо Руслану, ты просто невероятно харизматичный, обаятельный, талантливый. Никогда тебя не забудем! Большое спасибо Пирамисе за потрясающий отдых, кучу позитивных эмоций! Обязательно вернемся в этот замечательный отель снова!)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Катя оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория анимация
Минусы отеля
мы их не нашли
Добавлено 30.08.15 01:14 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)