АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3976
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июле 2015
23.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш семейный отдых!!!

Турцию очень любим я и моя дочка!! ездим почти каждый год! Теперь она выросла и наверное больше не приедем!! Хотя очень и очень понравилось!!!!Отдыхали в этом отеле с 23 по 30 июля я, моя дочь 17 лет, племянница 12 лет, и моя мама!!! В целом отдыхом довольны!!

Начну по порядку; Туроператор Анекс тур перенес нам вылет на вечерний, были очень расстроены!

В отеле были к вечеру-заселили сразу. За вид на море и бассейн -20 долларов, за дополнительный ключ 10.

При заезде нам поставили еще одну дополнительную кровать. Номер большой и чистый. Всегда все было убрано и заполнено! За уборщицами я никогда не бегала, изначально оставила чаевые! Так как номер был на 4 этаже иногда приходилось пользоваться лифтами!!! Это конечно трэш- ездят сами по себе, без всякой логике. Это минус-----

Еда; конечно ресторан не рассчитан на такое количество гостей, очереди всегда, и не хватает столиков!!! Но все вкусно. Фрукты некоторые незрелые, дыня сладкой не была ни разу. Нашим девчонкам очень нравились десерты, тортики, пироженки, пахлава!!! А ля карт вообще не рекомендую- потеряете зря время и уйдете голодными!!! В общем ресторане все вкуснее))) Вкусное мороженое у бассейна!!!

Анимация; Мы не принимали участия к сожалению в дневных развлечениях, но со стороны видели, что всем весело! По вечерам- некоторые шоу мы видели в других отелях, и не один раз!!! Один номер, где аниматоры поливают друг друга водой, надо снять!! Ужасно!!! А так ребята молодцы- парень что закрывает представление и танцует Ca la Paris так меня радовал! И всем известный Лаша зажигал энергичным танцем!!!

В отеле аквапарк тоже очень понравился всем!!Бассейны ухожены и хлоркой не пахло!!!

Пляж действительно оставляет желать лучшего, но видимо дело не в отеле. Просто не разрешают его расчищать!Зайти в море реально и выйти тоже можно. Сделали очень много веселых сэлфи!!!)))) Ездили до пляжа и в маршрутке и пешком ходили, никаких неудобств не испытывали!!!

Брали экскурсию у Анекса!!! Алания! Понравилось бы больше если бы нас не завозили по всяким там торговым центрам и ювелирным лавкам! Турецкое золото не интересует! Просто потом времени не остается на морскую прогулку!

Итог; Отель рекомендуем, В своей ценовой категории это отличное сочетание цены и качества!!!!В магазинчике купили магнитик с отелем!!!! Висит на холодильнике и напоминает об отлично проведенном отдыхе!!!

Добавлено 30.08.15 18:53 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 15.09.15

Наталья, здравствуйте, как часто ходит автобус к морю? и сколько по времени идти до моря пешком?

10:58 15.09.15

и еще вопрос, что есть из развлечений для 12 и 17 лет? у нас как раз такой возраст у детей))))

15:29 16.09.15

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НА ПЛЯЖ НА АВТОБУСЕ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ. ПЕШКОМ ИДТИ 7 МИНУТ. ПО ПОВОДУ РАЗВЛЕЧЕНИЙ- АНИМАЦИЯ АКТИВНАЯ! НАШИ ДЕВЧЕНКИ ИГРАЛИ В ДАРТС.ТАМ ТАКЖЕ ОТЛИЧНЫЙ АКВАПАРК.

16:33 16.09.15

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)