АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 54
Читательский охват: 9483
Фото: 104
Отдыхал С семьей в
августе 2015
26.08.15 - 02.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

Итак по порядку. Отдыхали в этом отеле с 26 августа 2015 года.

Перелет через Pegas Fly прошел без проблем. Вылетели на 10 минут раньше и приземлились на 20 минут раньше.Вылет в 02.20.Мне кажется самое то—без пробок добрались до аэропорта.Прилетели в Ираклион около 7.Быстро все прошли. В отеле были где-то около 9.

По дороге заезжали в пару отелей –dessole Hermes и Coral bay.Они в Агиос Николаос.С одной стороны—это более оживленное место,с другой стороны—месторасположение мне не понравилось—окна прямо на дорогу,пляжа нет как такового (на фото видно—снимал из автобуса).Поэтому наш отель пусть и дальше но более интересен в этом отношении.Приехали и буквально через минут 30 нас заселили. Номер superior—508.Балкон выходил на зеленый сад. Перед балконом росло шикарное гранатовое дерево—оно загораживало вид на тебя от людей, которые шли в номера. Т.е вечером можно было спокойно попивать «напитки» не опасаясь, что на тебя пялиться будут.Вообщем расположение нас устроило.В номере БЕСПЛАТНЫЙ !!! сейф и ЖК телевизор !! (в том году были в 5*-так там этого не было).Несомненные преимущества !

Отель небольшой—поэтому нет нигде толкотни. Думаю больше 90 %--русские семьи. Молодежи практически нет---отель не для веселья.В других отзывах писали об этом.Кругом идеальная чистота—в ресторане вся посуда горячая—обрабатываю наверно паром.Девчонки официаны летают просто.Все тебе улыбаются.Говорят и по английски и по русски.Я выучил несколько слов по гречески и старался их постоянно говорить—им это очень импонирует.На территории 2 басейна,но мы практически в них не купались.А зачем,если в 10 шагах от одного их них—море,которое,кстати намного теплее было, чем вода в бассейне.Лежаки занимал с утра часов в 7-8.Да все так делали—иначе,если придешь после завтрака, останешься на «бобах».Пляж чистый,песок с мелкой галькой.Кто-то заходил в коралках—я обходился без них.Там в начале песок идет а потом камни.Но я обычно просто нырял сразу в очках и просто их переплывал.Дети в песке шугутились.В море «караси» всякие снуют—не Египет конечно—но и тут было что посмотреть.Вода идеально чистая и теплая.Про море вроде все.

Ресторан. Как говорил выше—все чисто.Еды завались.Мясо нескольких видов.Был даже молочный поросенок—еле успел ухватить—почти уже голова только осталась, когда пришли .Морепродуктов практически нет—так была по-моему треска.Фруктов тоже немного—так персики,арбузы,дыни,сливы,грейпруфкт.Шеф повар постоянно все контролирует—со всеми здоровается.Сначала понравился нам этот дядька,а вот потом .Все время он какой-то «хмурый» ходит—как маньяк (пришло на ум).Познакомились там с одной семьей—две девушки и ребенок. Так вот он одной из них предлагал «покупаться на диком пляже» .Так что шеф сам себе на уме.

Экскурсии.Взяли у Пегаса так называемое пакетное предложение-2 экскурсии.Там скидка небольшая получается.Брали «Остров Спиналонга» и «Пальмовый рай».Они самые близкие к отелю. Все остальное—очень далеко.Тем более они обе с купанием.Кто-то скажет-что машину не брали ? Так мы спросили кто брал,например про ту же экскурсию «Остров Спиналонга».Так им и сказать то нечего—ну развалины какие-то.А вот когда мы поехали, то наш гид (грек) очень интересно рассказывал—заслушаешься прямо.В двух словах и не расскажешь.Вообщем это стоило того.Потом нас повезли на дикий пляж—пока купались, греки на мангале махом нажарили мясо.Каждому дали по громадному просто куску.Нам понравилось-и ехать недолго и экскурсия интересная.

«Пальмовый рай».Это чуть подальше.По дороге заезжали в монастырь Топлу.Тоже гид был грек.Очень интересно.Там купили много всего.Потом как раз и везут в так называемый рай.Это огромная пальмовая роща.Чистейший песок и море.На ум пришло—Критские мальдивы. 

Ну что еще.Если никто особо никуда не планирует выезжать—то рядом с отелем ЕДИНСТВЕННЫЙ МАГАЗИНЧИК—там все можно купить (масло мед сувениры).Цены практически такие же как и везде.

Анимация.Ведут 2 русские девчонки.По сути можно сказать что анимации нет !! Дурацкие конкурсы.Начинают в 21.30 пол часа детская анимация-два притопа три прихлопа.В 22.00 начинают бегать искать народ для участия в конкурсах. Пробегают пол часа и сами конкуры еще пол часа.Все.В 23.00 отбой.Даже дискотеки нет никакой.

В отеле полно русских пенсионеров—и откуда только деньги то берут !! Отдых то недешевый.

Но в целом отель полностью оправдал наши надежды—тихий спокойный семейный.

Рекомендую.У кого есть вопросы—пишите на почту—merphy2@rambler.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия-Пальмовый рай

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Спиналонга

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж (экскурсия--остров Спиналонга)

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия-Пальмовый рай

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

по дороге в наш отель

Плюсы отеля
тихо бесплатный сейф и лежаки на пляже чистота дружелюбный и вежливый персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 07.09.15 02:13 (4 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 22.09.15

На одной из фаших фотоr не Dessole Blue Star, а Dessole Hermes, который находится в городе Агиос Николаос.

15:39 24.09.15

Читаем внимательно отзыв :
По дороге заезжали в пару отелей –dessole Hermes и Coral bay.Они в Агиос Николаос.С одной стороны—это более оживленное место,с другой стороны—месторасположение мне не понравилось—окна прямо на дорогу,пляжа нет как такового (на фото видно—снимал из автобуса)

Читать полностью на TopHotels

12:00 29.09.15

То, что написано у вас в отзыве это я прочел. А вот когда смотришь отдельно фото на нем вверху написано, что на фото dessole blue star и людей это может ввести в заблуждение, тем более, что просмотр фото доступен без чтения отзыва. Я так часто налетал сам на других фотографиях. И согласен с вами, отель мне этот тоже около дороги не понравился, для меня намного приятнее когда у отеля своя собственная территория и доступ к морю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)