АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1921
Фото: 15
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
27.08.15 - 06.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 27.08.15г. по 06.09.15г. с ребенком 3лет...

Были в этом отеле с 27.08.15г. по 06.09.15г. с ребенком 3лет. Брали 2 номера на четверых. Прилетели вечером по местному времени часов в 7 вечера.До отеля трансфер неважный,отель находится ближе всех к аэропорту.а нас катали по Шарму почти час и привезли последними.И это после 5-часового перелета.Заселили сразу без проблем. без доплат и чаевых.Деньги никто не вымогал, даже носильщики.Вообще, персонал довольно приветливый и доброжелательный, (несколько раз приходилось обращаться на ресепшен и гестрелейшен с небольшими вопросами).Нам дали 2 номера 4104 и 4106 с видом на море, а главное что между номерами были межкомнатные двери, что очень удобно, мы жили как в двухкомнатном номере.Попросили второй ключ, дали без проблем. Мебель,техника и сантехника не новые,но все работало.Правда, в дозаторах отсутствовали мыло и гель для душа, после обращения в гестрелейшен все сразу принесли.Кондиционер работал исправно, постельное белье меняли сначала каждый день, а потом видать по настроению уборщика, 2 раза делали фигурки из полотенец и украшали их цветами.Сок,воду и спрайт или колу носили исправно каждый день.

Территория отеля огромная, за отдых обойти не реально, если специально не поставить себе такую задачу.Маловато пальм и деревьев,но кустарники и газоны выглядят идеально.Жили мы в корпусе около главного бассейна с горками.Было очень удобно ходить и на море и в ресторан.Особенность данного отеля в большом количестве ступенек, поэтому отдыхающим с колясками было бы не очень удобно, правда, регулярно ходит автобус от главного корпуса и до пляжа, мы им неоднократно пользовались.

Во время нашего отдыха кол-во отдыхающих варьировалось от 150 до 350 человек, поэтому иногда казалось , что обслуживающего персонала больше , чем отдыхающих.

Питание в отеле вполне приличное.Никаких очередей, о которых пишут в отзывах , и в помине не было.Один раз ходили на обед маленький ресторан у маленького бассейна, мы там были совсем одни, но ресторан работал, хотя выбор блюд гораздо меньше.Вообще, еда разнообразная, всегда 3-4 вида мяса , разная мелкая рыбешка, плохо , что не пишут какая, тунцы и марлин один раз, а так и кальмары, и осьминоги, а также индейка,баранина,утка,перпела на гриле .Фруктов маловато,финики,яблоки,бананы,один раз арбузи каждый день вкусная дыня.

Анимация.Это первый отель,где я ее заметил.Ребята очень старались, всегда звали учавствовать в разных играх и мероприятиях.Скучать не давали.С дочкой каждый вечер ходили на мини-диско, ей так понравилось, что до сих пор мы каждый день ей дома включаем песенки с анимации.Ребятам можно поставить твердую 5,они молодцы.

Пляж у отеля двухярусный.Проблем с лежаками ни разу не было.Бывали случаи ,особенно в жару после обеда, мы приходили на пляж одни,потом народ потихньку подтягивался.Корал у пляжа вполне приличный,много разнообразных рыб.Один раз видел мурену 2-2,5 м в длину и 30-40см в ширину черного цвета,а также пару раз видел скатов.Единственное , что смущало: большое количество рыб-крылаток,один раз насчитал штук 5.

В целом отдых понравился, рекомендую для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

автобус с кондиционером

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

автобус без окон и дверей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

ступеньки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

индийский ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 20.09.15 21:44 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 25.09.15

Спасибо за отзыв ,есть ли на территории дет.площадки ?и как вход для крох в море ,удобен ?

12:28 25.09.15

есть большая детская площадка, только там обычно совсем нет детей, моей дочке там одной было скучновато. Песчанного входа в море нет,есть метра полтора у берега где детки могут поиграть с песочком и поплескаться в водичке, дальше начинаются коралы. Мы ходили на бедуинский пляж слева от отеля , немного далековато, но зато там песочек .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Коля (1)