АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3491
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
13.09.15 - 24.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море положительных эмоций

В Египте 5 раз, до этого были в Шарме Sonesta Beach 5*, Dessole Rojana 5*, Sea Life 4*, в Марса Алам Sentido Oriental 5*. Этот отель очень понравился. Трансфер был не долгим, около 10-15 минут. Приехали вечером, заполнили анкету и нам сразу дали отличный номер с видом на море. Для детей - большие полноценные две доп. кровати. Фрукты в номер - комплимент от отеля при повторном посещении сети Dessole. Пусть фрукты были такие же как в ресторане, но все равно нам было приятно. Денег никто не просил ни при заселении, ни при размещении. Как постоянным клиентам сети Dessole продлили бесплатно номер до вечера в день отъезда.

Территория большая, ухоженная, много зеленых насаждений и цветущих кустарников. Вечером все красиво подсвечивается.

Питание для Египта нормальное. Понравилась рыба, осьминоги, телятина, на завтраке - пончики и оладьи. Понравился рыбный ресторан A la carte. Столы убирают быстро, столовых приборов хватает. Персонал приветливо улыбается и при необходимости быстро убирает посуду. Из фруктов были дыни, гранаты, зеленые апельсины, финики, груши, виноград и иногда бананы.

Ходили в СПА на массаж, кофейные обертывания, в сауну и хамам. Все понравилось, после процедур лег хороший шоколадный загар.

Анимация веселая, ненавязчивая, постоянно звали участвовать в различных конкурсах.

Мы ходили на некоторые вечерние шоу, было весело и интересно. После шоу один раз остались на караоке - ребята из анимации молодцы, организовано все хорошо, приглашали желающих спеть любимые песни. Кто не хотел петь - звали танцевать под знакомые всем мелодии, к концу вечера танцевать выходили почти все, даже гости отеля за 40. Один раз ходили на дискотеку - хороший звук, нормальный для отеля зал для дискотеки.

Пляж большой, многоуровневый, свободных лежаков много, для детей есть детские площадки с белым привозным песком. На пляже есть бар, в котором можно попить прохладительные напитки. Вход в море и с песочком для детей и с понтона сразу на глубину. Около правого понтона хороший риф и рыбки. Вход в море возможен без специальной обуви. Утром несколько раз проплывает рыбка наполеон, вечером были крылатки. Море было чистое, теплое. Ради моря собственно и ехали. Мне понравилось, дети были в восторге от красот рыбок и кораллов.

При выезде нам от отеля подарили финики. Отель оставил приятные впечатления.

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море большой пляж хороший персонал большая зеленая ухоженная территория
Минусы отеля
не искали
Добавлено 24.09.15 20:36 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 02.10.15

Спасибо за отзыв ,подскажите что касается еды ,можно накормить 2 х летнюю кроху (легкие супчики,творожки ,кашки и т.д) кроме дет площадки что есть в отеле для малышек (может детский ,клуб,дискотека и т.д) ,какой лучше взять номер ?заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения У (3)