АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4250
Фото: 7
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Dessole

Отдыхали в отеле с 12.09.2015 по 23.09.2015 с сестрой. Вылет был из Санкт - Петербурга от компании Северный ветер, задержки рейса не произошло и вылетели мы как и должны были в 13.50 по мск.времени.

Единственное что хочу сказать про перелет, это про экономию на еде)) в самолете дали булку с куском колбасы, которая называется якобы сэндвич))

В Египет мы прилетели где то около 19,00, прилетали в то время когда только прошла песчаная буря, поэтому когда мы подлетали не было видно ничего, всё было как в тумане.

В отель нас привезли практически последними, заселялось достаточно мало народу, поэтому заселение прошло быстро. Сразу попросили номер в главном корпусе, на втором этаже. Дали без проблем. С балкона даже было видно немного море, хотя доплат за вид на море у нас не было.

Сам номер вполне нормальный, как в большинстве отелей Египта, никаких глобальных поломок у нас не было, всё работало, телевизор был большой - плазма. Душ не удобный, но такой душ встречаем не впервые))Номер достаточно большой, у нас был номер с 1 доп.кроватью.

Из мини бара давали только колу, воду и 2 сока.

Заполняемость отеля.

На период нашего отдыха в данном отеле была ооочень маленькая заполняемость, отель был занят примерно процентов на 30. Половина из которых, а то и больше половины были арабы. Арабов в отеле большинство, хотя я не могу сказать что они как то сильно мешают и портят отдых, как пишут многие. Они никого не трогают, отдыхать никому не мешают. Только под конец нашего отдыха был какой то шумный арабский заезд, вот те вели себя очень громко, с 6 утра дети начинали бегать по коридорам ( жили мы повторюсь в главном корпусе, куда селят в основном арабов, т.к. вид этих номеров на бассейн + в номерах сделан более менее ремонт) стучат в двери других номеров, видимо путая засовывают в ваш номер свои карточки. Но такое мы застали уже только перед отъездом.

Золотые браслеты.

По данному поводу хочется высказаться отдельно. Т.к. мы не в первый раз отдыхали в сети Dessole нам были положены золотые браслеты, которые если разобраться по сути ничего особо не дают, кроме фруктовой тарелки в номер и продления номера при выселение без доплат. Чтобы получить данные браслеты нам потребовалась 5 (!!!) дней. При заселении мы сразу же указали в каких отелях сети мы уже отдыхали, на ресепшене нам сказали что данную информацию они проверят и утром мы получим браслеты. Когда мы подошли утром, они сказаали что ответа еще не поступило, подойдите в обед и так несколько дней. На 3 или 4 день, уже точно не помню мы подошли к русском представителю в отеле - Ольге, на что она сказала что ресепшен даже не отправил запрос!!! В тот же день после обращения к Ольге - нам дали браслеты.

Питание.

Еда достаточно разнообразна. покушать можно в несольких местах. В главном ресторане, в ресторане у пляжа с 13.00 - 15,00 ( в нем практически никогда не было народу, бывало что ели там вообще вдвоем) и в ресторане у бассейна с 15,00

Перекусить на самом пляже - нечем. Никаких гамбургеров, картошки как обычно в отелях - тут нет. Только напитки и что то наподобие сэндвича колбаса с булкой.

Были записаны в оба аля - карт ресторана, первый был китайский - на этом мы и остановились!

В ресторане не понравилось совсем. Персонал не дружелюбен, еда такое ощущение что перекладывается одна и та же. Вначале принесли ролы - по 2 штуки. Потом был рис и к нему мясо. в конце фруктовая тарелке и мороженное. Алкоголь за доп.плату. 20 $ за бутылку вина, практически такого же что и в основном ресторане - бесплатно. Купить бокал вина нельзя - только бутылку.

Море.

Море красивое, рыбок много, причем их гораздо больше можно увидеть у берега чем на глубине у понтона.

Анимация.

Ребята молодцы. Большинство из них старается. Всегда приглашали на шоу, на дискотеку. Троих аниматоров хочется выделить особенно за старание и просто как отличных в первую очередь людей: Шако, Денис и Рома.

Шако - никогда не оставит без внимания, зовёт на все активити, отличный, весёлый парень. Денис - на наш взгляд лучший танцор в команде. Очень круто танцует, очень приветливый и обаятельный, целиком отдаётся работе, всегда танцует когда слышит музыку. Ну и Рома - человек из за которого мы ходили на мини - диско, не имея детей, но чтобы послушать его голос и посмотреть на него в роли ведущего, его обаяние и уже так полюбившиеся нам: "приветики, девчули - красотули, малыши - карандаши и ути-боже-мой" мы будем долго вспомнить. Отличный ведущий, прекрасный танцор и очень крутой человек.

Так же хочется отметить что на диско не зависимо от того, что в отеле было мало народу практически каждый день были тематические вечеринки.

Общее мнение об отеле:

Отличный египетский отель. С хорошей анимационной командой, ребята стараются и не дадут вам скучать. Прекрасная вечерняя программа. Красивая большая территория, всё продумано.

Вернулись бы в этот отель, но только при большей его заполняемости.

А так в целом всё понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимационная команда красивое море большая территория
Минусы отеля
маленькая заполняемость отеля отсутствие еды на пляже
Добавлено 27.09.15 12:04 (4 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 02.10.15

100% согласна с отзывом, сами там были в это время.

23:36 02.10.15

Подскажите, пожалуйста,- ведется ли сейчас стройка/отделка на территории отеля? Турагент называет эту причину и отговаривает ехать в Пирамису. Спасибо за ответ!

20:50 03.10.15

Мы сейчас находимся в отеле, никакой стройки нет, отель просто замечательный! Так не охота уезжать...

16:15 04.10.15

Марина, спасибо за ответ! Хорошего вам отдыха)))

18:16 05.10.15

Подскажите пожалуйста по инфраструктуре отеля, там были туалеты и раздевалки возле пляжа? важно, т.к. едем с ребенком, до номера не набегаешся

04:09 06.10.15

Добрый день подскажите где-то в близится отеля можно купить фрукты манго и клубнику? И в какую цену?

15:02 06.10.15

Фрукты можно купить рядом с отелем султан, выходите за шлагбаум и налево там есть магазинчики

00:11 07.10.15

Подскажите, а есть ли недалеко приличный супермаркет? Нам нужно детское питание , подгузники, но в аптеках обычно все это очень дорого.

15:44 07.10.15

По поводу золотых браслетов. Всем кто отдыхал в этой замечательной сети отелей и не мог получить сразу браслет золотой и соответственно улучшенный номер( если таковые есть в наличии ) и т.д. За несколько дней до вылета на этом сайте, на страничке отеля нажимаете "бонусы и акции" далее "комплимент от отеля" нужен браслет, жмите постоянный гость, заполняете анкету, допишите в комментариях например номер в главном корпусе с видом на море, и допустим продлить номер, если поздний вылет. Отправив анкету через несколько дней на почту придёт подтверждение, распечатайте ваучер и предъявите в отеле и проблем не будет, а так как подтверждают два, три дня и браслет сразу могут не дать. Я вот в этом отеле отдыхаю 4-5 раз в год и то если на рецепшене новый человек, без ваучера на комплимент начинает завтраками кормить, по повод браслета, но для меня важно номер в главном и как правило выезд у меня поздний всегда, даю эту бумажку и всё решено. Удачи всем и хорошего отдыха)))

00:33 11.10.15

Были в прошлом году в этом отеле, начитавшись плохих отзывов, не было желание ехать. На самом деле все оказалось замечательным, отель просто отличный!!! Ради такого же сервиса и анимации ездили в июне в пегасовский отель в Турции, но он очень уступал Dessole Pyramisa, поэтому рекомендую этот отель в Египте, не пожалеете!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)