АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1729
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего.

Никогда не писала отзывы, но решила поделится впечатлениями, чтобы люди не очень обольщались по поводу экзотики этого отеля. Отдыхали с мужем с 12 по 25 сентября 2015 г. Территория не большая, ухоженная, пляж песчаный, под пальмами, очень красивый, лежаков хватало всем. Это практически все что есть хорошего. Море на пляже мутное с плавающими стаканчиками, пакетами, бутылками и т.д. Хотите покупаться в чистой воде , посмотреть кораллы и рыбок, надо пройти по пляжу минут двадцать, через три отеля. Это тоже ничего. В 10 часов включалась музыка, так громко,что мы при разговоре не слышали друг друга, к концу дня мозг просто взрывался. Потом небольшой перерыв на ужин и начиналась анимация и дискотека, в общем не возможно отдохнуть ни днем ни ночью. На пляже огромное количество мух ворон и кошек и достающих арабов. Рестораны, отдельная история. Питание отвратительное ( мы не привередливы и всегда с пониманием что вкусно только дома), если жарится курица или рыба, вынужден стоять огромную очередь, так как больше из горячих блюд ничего нет, в конечном итоге кинут тебе два кусочка как собаке, дальше с гарниром как повезет. Блюд много , намешано не понятно что, из того что не доели , делаются салаты и какие то запеканки. Посуда грязная, стаканы пластиковые , ножи вилки жирные, столы все липкие, в общем такая антисанитария, что просто отвратительно. Многие отдыхающие жаловались на расстройство желудков и кишечника, мы в том числе. В Египте были первый раз, путешествуем много, с таким безобразием столкнулись впервые. Единственным релаксом было чистое море в трехстах метрах от нашего пляжа, кораллы и рыбки . Больше в Египет не поеду!!!!!!!!!!

Добавлено 29.09.15 16:59 (1 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 06.10.15

Ирина всё описала как есть, чуть сгустила краски, но она по своему права. Да мусор приплывает, но это ж люди швыряют. Но вот ходить на пляжи других отелей не советовал бы, этот и один из соседних - самые лучшие в бухте. музыка громыхала, но в соседнем отеле, она глушила музыку в Дессоле, и больше накаляет какофония из двух дискотек. Ну не то чтобы расстройство желудка но некое нарушение...мы решили что дело в бутилированной воде...очереди за гриль-меню да, были я в них и не стоял, в конце очереди куриные крылышки или рыбёшки, да нафиг надо?)

12:39 19.10.15

Благодарю за отзывы. Почитаешь, и ехать расхочется. А насчет громкой музыки - это в Бич Альбатросе? я читала отзывы про Альбатрос, люди писали что музыку врубали на полную мощность. Потом после такого отдыха надо будет реабилитацию проходить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)