АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 10900
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
25.08.15 - 05.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В тихом омуте черти водятся,но вместе с ангелами!

Отдыхали с мужем и двумя детьми в конце августа 2015-го по начало сентября 2015-го. Вот, пока еще не отошли от впечатлений и хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом отдыхе, который к сожалению начался плохо, но закончился на ура. Так как это первый мой отзыв то я хотела бы рассказать подробно для тех, кто еще приедет в этот отель. Чтобы вы знали что вас там ждет и что стоит ожидать.

Заселение:

Вот тут и начинается наша умопомрачительная история. Мы приехали очень поздно, было уже 12 часов ночи, нас почти сразу же заселили в номер и мы довольные ушли разбирать чемоданы. Номер достаточно маленький, но и мы не придирчивые! Однако позже начался ужас. В номере стоял ужасный запах плесени! Дышать было просто невозможно! Мои дети отказывались спать да и какой нормальный родитель позволит!? Муж провел рукой по стене и посыпалась побелка за которой показался ЯРКИЙ СЛОЙ ПЛЕСЕНИ.. Вы представляете? Они просто забелили плесень. Позже я прочла тут несколько отзывов где писали про ту же самую плесень. Мы отправились на ресепшн и начали объяснять светленькой девушке нашу проблему. Она все поняла но сказала что не может сейчас ничем помочь, что все спят и такие проблемы решаются с утра..Что нам нужно подождать до утра всего лишь одну ночь. Всего лишь? Значит наша проблема вовсе и не проблема? Еще долго припирались но не к чему так и не пришли..девушка упорно заявляла что нам нужно подождать до утра..Муж сказал что мы никуда в таком случае не пойдем и будем ночевать на ресепшне. Ночевать на ресепшне, учитывая то что мы оплатили наши путевки и все должно быть ОК?? Мы даже готовы были доплатить лишь бы исправить эту ситуацию. Ближе к часу ночи на ресепшн пришли две девочки которые говорили по-русски и мы начали спрашивать нет ли запаха плесени у них в номере, но как оказалось это не туристы а аниматоры (о них я расскажу позже)..муж попросил помочь их нам но вот оно как получилось..одна из них, полненькая девочка услышав что нужно в чем-то помогать и разбираться - сразу сказала что хочет спать и ей рано вставать и вообще этим занимаются не аниматоры а ресепшн и ушла..даже не познакомившись, даже не представившись (вот такое гостеприимство у анимации!) А вот вторая девочка осталась и сказала что попробует помочь. ИЛОНА! ИЛОНОЧКА! Если ты это читаешь то спасибо тебе огромное еще раз! Спасибо что у тебя есть сердце! Итак, не буду отдаляться от главного, про анимацию позже расскажу. Мы отправились в наш номер и показали ей обстановку и даже она неоворуженным глазом поняла проблему! Что ночевать там нельзя. Соответственно мы отправились обратно на ресепшн и она на английском языке начала объяснять светленькой девушке проблему но та все равно стояла на своем и утверждала что ночь можно переночевать. Мы уже перестали надеяться и время шло ближе к 2 ночи и что же вы думаете? Аниматор решила вопрос. Нам не могли помочь работники на ресепшне а она помогла! В 2 ночи нас заселили в другой номер, в котором не было запаха плесени но немного пахло сыростью и был маленький пробел между кроватями но это пустяк после пережитого. Один раз у нас сломался душ но быстро пришел механик и все починил. Сейф в номере тоже был но мы им не пользовались, так как он был со сбоями.

Территория: Очень красивая, множество прекрасных деревьев и кустов с красивыми цветочками. Территория не большая, но нам хватило так как мы часто выезжали в город. Два бассейна, один с пресной водой и один с морской + один маленький бассейн для детей. Есть детская площадка, качели и батут. На территории отеля есть маленькая церквушка св.Георгия, куда мы несомненно зашли. Два бара, один на ресепшне и второй прямо у бассейна.

Лежаки: Отдельно хотела бы рассказать про лежаки. Если вы едете в разгар сезона то можете забыть о том чтобы приходить на пляж позже 9 утра. Если вы придете позже то не будет НИ ОДНОГО свободного лежака. Муж отправлялся в 6 утра чтобы занять и так делали остальные люди тоже. А кто не успел тот сидел без лежака. Одним днем случилась неприятная ситуация мы заняли лежаки и отошли в номер за купальниками а когда вернулись то увидели что наши полотенца скинули а на нем уже лежат другие люди. Вот такое нахальство может быть.

Море: Когда мы приехали оно уже было очень теплое, пару раз были сильные волны а так в целом море было спокойное. Смутил вход в море но мы купили коралки так что от этой проблемы быстро избавились. Дети постоянно плескались в море и в бассейне. Кстати советую вам запастись ластами и маской с трубкой потому что подводный мир, хоть и не как в Египте но тоже впечатляющий, видели разную живность.

Анимация: В отеле есть дневная программа и вечерняя программа, а так же работает мини-клуб для детей. Итак по порядку:

Бочча:

Муж ходил на боччу с сыном, им понравилось..единственное что было минусом это то, что аниматор- итальянец не умеет созывать людей..они сами должны приходить что ли??

Утренняя гимнастика:

С удовольствием ходили с дочерью на гимнастику. Ее проводила Илона сначала на сцене но так как там было очень жарко, не смотря на то что были в теньке -мы перебрались на мягкую травку за мини-клубом, где нам очень понравилось. Никаких больших букашек не было поэтому мы не волновались.

Пляжный волейбол:

Я не ходила, но ходил муж. В основном играли взрослые мужчины и иногда женщины тоже. Проводил Эндрю.

Аквагимнастика:

Ох, а вот это было умора! С дочерью ходили каждый день потому что каждый раз было настолько весело и занимательно что не хотелось пропускать занятия. Ведь если кушаешь много то и позаниматься нужно активно=))

Упражнения не были очень сложные и поэтому присутствовали и люди бальзаковского возраста и молодые и даже дети. Водную аэробику проводила Илона но иногда была Виктория вместе с Илоной.

Короткая игра:

В отеле присутствовали короткие игры в час жары. Аниматоры переодевались в разные костюмы каждый день, собирали людей и проводили игру в которой можно было выиграть красивый коктейль или просто поучаствовать. Участвовали и взрослые и дети и даже пожилые, нам очень понравилось и мы даже выиграли один раз.

Игры в бассейне:

А вот это мы все очень полюбили и участвовали и взрослые и дети. Разные игры притом многие из них такие смешные, что я 40-ка летняя тетка почти писалась от смеха=) Например, игра всадники - наездники. Взрослые в воде, а дети у них на плечах. Задача в том чтобы скинуть своего противника! Дети обычно цеплялись за родителей и выходило очень смешно. Или например эстафета на матрасах, нужно было наперегонки обогнать оппонента на надувном матрасе или кругу. Проводили игры в бассейне Илона с Викторией.

Водное поло: Вы знаете эта игра считается в принципе мужской. Так как это футбол в воде разве не согласитесь? Мой муж ходил вместе с мужчинами с которыми он познакомился уже в отеле, но есть одно но..Под конец отдыха, в последний день Илона предложила сыграть мужчины против женщин в водное поло. Честно я не хотела идти да и какая 40 летняя женщина побежит играть в водное поло?!? Побежала и очень даже довольна, правда побила себе все пальцы на ногах, пока пыталась бежать а не плыть до ворот..

Вечернее шоу: Я и дочь участвовали в Мисс отеля, муж участвовал в Мистере, мы оба участвовали в Лучшей паре отеля! Помимо этого были шоу мужчины против женщин, ночь игр а так же караоке. Насчет караоке хотелось бы отдельно сказать, уважаемые, дорогие туристы! Если наступил вам медведь на ухо- ну не пойте вы, ведь режет слух..В караоке книге большой выбор Русских песен. В лучшей паре мы с мужем выиграли и получили в приз бутылку шампанского (очень вкусного) а так же диплом и медали от команды анимации. Да некоторые конкурсы повторялись и были такие же в Египте или Турции но нам было все равно, для нас было главное атмосфера а она была замечательная и было ведь весело. После шоу были дискотеки но не всегда, в любом случае нас это не интересовало и мы отправлялись в бар или спать.

Мини-клуб: Ребенок ходил туда первые три дня а потом перестал, сказал что там все время только смотрят мультики. Я зашла туда разок чтобы удостовериться и посмотрела.. и действительно с детьми бегали и играли в салки итальянец Эндрю и Илона, а Виктория сидела и красила ногти. Хотя на баре висит вывеска о том что каждый день в мини-клубе своя программа. Не подумайте что у меня предвзятое отношение к Виктории, из-за того что она не помогла нам на ресепшне. Нет я ее не осуждаю за это и совсем не обиделась, но я считаю что если она работает детским аниматором то должна заниматься с детьми а не своими ногтями..Разве не так?!

А теперь, перед тем как я перейду к мнению о питании и о персонале, я хотела бы немного прокомментировать наличие анимации. ВСЯ АНИМАЦИЯ держалась только на Илоне так как Эндрю и Виктория, если вы это читаете то не обижайтесь но у вас просто не было желания работать и вы все делали через силу. Возможно вы устали так как это был разгар сезона, но мы же платим деньги за анимацию а не за уставших аниматоров. Прокомментирую так же аниматоров лично.. Эндрю-итальянец,сказал что работает уже несколько сезонов (не скажу что это заметно..), сам из Италии. Мой сын очень привязался к Эндрю, поэтому Эндрю если ты это читаешь,то привет тебе от Никиты или как ты его называл Nikita litle mafia! Виктория-с прибалтики, работала первый сезон и мы с ней особо не общались и поэтому ничего не могу сказать. Но желания работать у нее не было и это было заметно,мы отдыхаем за границей не первый раз все-таки. И конечно же Илона! Яркий,лучезарный и энергичный человечек. Маленький ребенок (ты для нас стала как маленькая доченька) У нас с мужем и детей слов нет как мы привязались к этой отзывчивой девочке. Я здесь уже читала отзыв где женщина писала, что это надо иметь талант чтобы на одной площадке собрать и детей и взрослых и подростков и пожилых! ДА Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА! Обращаюсь ко всем кто знает Илоночку- мы не успели оставить никакие свои контакты а ее электронную почту записали неправильно. Если у кого-то из туристов есть хоть какие-нибудь данные то пожалуйста отпишите!!! ИЛОНА!!! Если ты это читаешь пожалуйста дай знать о себе, потому что мы сейчас 3 дня находимся в Риге и в Вентспилсе и очень хотели бы с тобой увидеться! Еще кое что не понравилось, мы звонили в отель чтобы спросить номер ее телефона но нам не дали,не знаю правильно это или нет но очень расстроило. Профессионализм? Еще хотелось бы контакты Эндрю так как он обещал поиграть в какую-то интернет игру с моим сыном..ЭНДРЮ!!! Если ты читаешь это то дай о себе знать тоже.

Питание: А вот тут у меня слов нет, каждый день мы ели разные блюда, по несколько тарелок и притом съедали все до крошки! Большой выбор дессертов, большой выбор салатов, мяса. Рыбы правда почти не было как и морепродуктов,но можно было заказать рыбную ночь за 25 евро и хорошо покушать. Так же есть просто греческий ужин не в главном ресторане и бесплатно. Наши дети постоянно ели мороженное выбор которого кстати велик и сверху можно всякими стружками посыпать и полить сиропом. Напитки мне понравились, кроме соков. Соки будто из порошка,очень чувствуется на вкус химия.

Персонал: Большое спасибо бармену Николасу,за его замечательные коктейли которые он делал для нас. НИКОЛАС!! Ты обещал приехать в Москву!! Он даже помнил что именно мы пьем и как только мы подходили то уже сразу был готов коктейль. Большое спасибо барменше Марии на ресепшне,хоть по английски и гречески мы не говорили но хоть как-то друг-друга поняли и даже поделились историями из жизни. Большое спасибо повару Гарису и шеф повару Гиорго за прекрасную еду! Отдельное спасибо администратору Юле за ее отзывчивость и позитивное настроение!! Юлечка, ты выполняешь свою работу на отлично! Большое спасибо уборщицам и вообще всему-всему персоналу! Кроме...кроме Пегас Туристик. Две девушки Лера и Алина абсолютно не умеют работать с людьми. Наглые и сразу хамят как узнают, что вы не собираетесь у них в аренду брать машину. Начинаем задумываться о том чтобы больше не иметь дело с гидами от этой компании..

Экскурсии: Мы не брали не одну экскурсию, а взяли машину напрокат и объездили весь о.Крит сами! Лично советую посетить аква-парк, если вы с детьми. Так же пещеру Зевса и монастыри возле города Святого Николая. В районе Ханьи и Ретимно очень много красивых мест. Берите смело машину и езжайте сами,ведь сидеть в автобусе это ужасно.

Ну вот и все, вот и заканчиваю я свой больший и подробный отзыв, ставлю везде 5 так как отдыхом все-таки остались очень довольны. А теперь пару советов туристам:

1. В Ираклионе в аэропорту есть дютифри, не слушайте Пегас гидов, потому что они нам сказали что нету дютифри!

2. Берите с собой коралки или вы их можете купить в магазинчике, который находится в минуте от отеля.

3. Наверное каждому индвидуально но я считаю что в разгар сезона нужно пользоваться только кремом 50! Не меньше,иначе сгорите!

4. Берите с собой пантенол на случай если сгорите и берите с собой что-нибудь от изжоги так как еды очень много.

5. Машину напрокат можно взять во многих местах, но лично мы брали у Игоря через дорогу. 40 евро в сутки обошлось.

Николас, Илона, Мария, Гарис, Гиорго, Юлечка а так же весь остальной персонал-ЖДИТЕ НАС, МЫ ВЕРНЕМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ,так как отдых нам очень понравился. Повторно в отели не едут, но мы поедем с удовольствием!

Если у вас есть какие-нибудь вопросы то оставляйте их в комментариях и я обязательно отвечу. Еще не переносили фотографии с фотоаппарата,так как после отпуска много работы и не успели все перенести,но если кому-то интересны фотографии то обращайтесь и я выставлю или вышлю. СПАСИБО ЗА ОТДЫХ, Греция!

Анастасия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория анимация персонал обслуживание море
Минусы отеля
гиды пегас
Добавлено 06.10.15 22:08 (13 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 17.10.15

С Илоночкой можно связаться через ее ВК привет ей от меня))
https://vk.com/ilonavalerievna

14:48 09.11.15

Здравствуйте!!Спасибо за контакты!

10:18 17.01.16

Коктейли в барах платные?

21:59 24.01.16

Подскажите, 5-летний ребенок в воду самостоятельно не зайдет? там действительно крупная галька? или галька только на пляже?

13:14 12.04.16

Скажите, пожалуйста, сколько стоит прокат авто на Крите? и цены на экскурсиии .Спасибо

13:29 29.04.16

Анастасия ,а как там погода и море в начале сентября ,там крупная галька ,и сколько стоит прокат авто?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)