АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1399
Фото: 20

Бронзовый статус

1 391
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем читающим!В Турции отдыхаем уже...

Доброго времени суток всем читающим!

В Турции отдыхаем уже 10-й раз. Побывали практически везде. От Кемера, и вот сейчас угораздило отдохнуть в Аланьи.

Выбор наш остановился на недавно построенном отеле «Алан Зафира де люкс».

По приезду в отель, как и положено пошли к рецепшн получить ключи от номера, где нам предстояло провести почти 2 недели. Улыбчивый парень с легкой руки выдал нам их. Тут же появился паренек, который взял наши чемоданы и покатил их к нашему номеру. Получил свои чаевые и с поклоном удалился. Номер чистенький, просторный, светлый. Супруга тут же все осмотрела,и мы уже довольные стали было устраиваться, но вдруг, решили выйти на балкон и обнаружили, что под нами находится строительная площадка и кучи мусора. Пошли поменять номер. Служивый на рецепшене особо не удивился и предложил нам поменять номер всего за 40 евро. Мы конечно слегка удивились столь низким расценкам (чеб не 100 евро например), и после непродолжительной беседы и вручения ему презента в виде нашей жидкой национальной валюты получили ключик от другого номера, который пришелся нам по душе. (не стесняйтесь и если вас что-то не устраивает идите смело и договаривайтесь).

Все-мы заселились. Ура!!! Отдых начался.

Первый шок был-это лифты. Их много , но работают они по какой то непонятной программе. Можно ждать их после вызова минут по 10-15 и не дождавшись в результате пойти пешком. Или например нажимаешь на 4 этаж, а он тебя катает то в верх, то в низ. НАПРЯГАЛО КОНКРЕТНО.

Второе разочарование-пляж. Вернее его полное отсутствие. Пирса нет вообще. Берег-камни вперемешку с галькой и песком. Ноги смело можно поломать. Ходили в результате на пляж соседнего отеля. Или купались в бассейнах.

Вот вроде бы и все из негативного.

После 3-х дней прибывания, в легком недоумении, куда мы приехали, и когда все это закончится, начали появляться положительные эмоции. Бары делают свое дело.

Главное-настроиться на отдых! И мы вроде настроились.

Нужно сказать, что персонал старается. Чистота везде поддерживается на должном уровне.

В ресторанах огромный выбор всего. Такой вкусной баранины, не ели никогда. Всегда большой выбор рыбы, фруктов и овощей. Все очень вкусно, сытно. Сладкоежкам здесь вообще рай. Пирожные, мороженое и т.д.

Для любителей алкоголя небольшое разочарование. Его много, разного, но все местного производства. Виски например на виски вовсе не тянет. Коньяк-отвратителен.Водка- по вкусу на гидролизный спирт похожа. Шампанское только безалкогольное. Хоть и в красивых бутылках. Зато много всяких вполне приличных вин, ликеров. Бармены готовят очень вкусные коктейли. Короче уже на третий-четвертый день все более менее становится понятно.

Классный спа салон. В котором есть две сауны с разной температурой. Для тех кто хочет просто погреться и для тех, кто любит погорячее. Классный тренажерный зал. Много тренажеров. Рядышком с отелем (через дорогу) находится прекрасный аква-парк. Горки просто супер. Дети и взрослые в полном восторге!

Советую всем съездить в саму Аланью. Совсем недалеко от отеля проходит автобус, на котором всего за 5 турецких лир можно туда доехать. Погулять по городу и набережной, где стоят очень красивые корабли. На любом из них можно сходить в море на прогулку. Сходить в древнюю крепость Кызыл Куле и сделать классные фотки.

Турция очень красивая страна. А ехать отдыхать именно в отель «Алан Зафира» решать только вам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Alex1967Volga оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

1.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.10.15 00:03 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex1967Volga (2)