АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 365
Фото: 6
365
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2015
19.10.15 - 30.10.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К выбору отеля в Египте подошла серьезно, долго...

К выбору отеля в Египте подошла серьезно, долго и внимательно штудировала сайт,советовалась с турагентами, читала отзывы и т.д. Отдыхали мы с 19 по 29 октября 2015 года семьей с двумя детками 7 и 11 лет. Летели от Пегаса на Северном ветре из Уфы. Рейсы и туда и обратно были вовремя, кормили ужином, газировка и чай-кофе. Прилетели в Шарм рано утром около 6 часов их времени,быстро прошли контроль, заполнили анкетки, ждал представитель Пегаса, рассадили по автобусам и поехали по отелям.Отель рядом с аэропортом,минут 15 езды, в Пирамиссу нас завезли последними, но нам было даже интересно посмотреть другие отели и вообще глазеть по сторонам,т.к. в стране были первый раз. По приезду в отель оставили у входа багаж,заполнили карту гостя, нам надели браслеты и пошли завтракать, после завтрака погуляли, номер дали часов в 9-10 утра, никакие уговоры( предлагали доплатить) не действовали. Номер просторный(метров 40-50),находился в главном корпусе-удобно(№537) три кровати, телик жк диагональю 108 см, кресла и столик, пара тумб, в коридорчике шкаф.Попросили четвертую кровать для ребенка, принесли через пару часов раскладушку с хорошим матрасом(я даже и не поняла,что это раскладушка).Общее состояние номера среднее.Видно,что мебель старенькая, шкаф из дерева,покрытого черным лаком,весь заляпанный, выход на террасу-стекла все заляпанные, старая сантехника.Пишу объективно,мои даже не замечали этого,но я чистюля и подмечала такие мелочи. в минибаре всегда газировки,соки и вода,даже не успевали выпивать.Мебель на ресепшене и в ресторанах тоже старенькая.Обивка заляпанная, креслица потертые.На общем впечатлении от отеля это не сказалось. Питание очень хорошее, фруктов много-на завтрак всегда свежая дыня, обед-финики,резанные гранаты, грейпфруты,на ужин-целые бананы,апельсины,мандарины,хурма,гуава.На ужин на гриле всегда блюдо дня- большие рыбины, пару раз был ягненок зажаренный целиком,индейка, курица. На обед-шашлык из курицы,говядины, жареная скумбрия и т.д. Мы из-за стола еле поднимались,никаких кишечных расстройств не было.На завтраки каши,яичница,омлеты.Много овощей,закусок,сыров.Я была в восторге от их томатов,таких вкусных нигде не ела.Спиртное нормальное,мы не любители,но на обед и ужин всегда брали вино, на пляже пиво и коктейли.Неплохие коктейли готовят в круглосуточном лобби-баре у ресепшена. Соки как из детства юпи,выжатые от 1 до 2$

Прекрасная анимация- ребята пляшут и развлекают народ круглосуточно,я иногда даже удивлялась-как спать успевают, хорошая детская площадка, детский миниклуб,игры всякие и т.д. Вечером разные шоу, танцы, фольклор,конкурсы.Все на высшем уровне, веселились от души.

Арабы приветливые,наш уборщик всегда крутил всякую фигню из полотенец, повара-классные.

Море и пляж, территория отеля-выше всяких похвал.Много зелени, кораллы и рыбки,обязательно маски и ласты на всю семью(мы купались с 9 до 13 каждый день).Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
анимация питание территория
Минусы отеля
мало салфеток в ресторанах старая мебель
Добавлено 31.10.15 18:55 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация