АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1111
Фото: 24
253
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!

Здравствуйте! Спустя два года хочется ещё раз написать отзыв об этом отеле Dessole pyramisa sharm el sheikh resort. Отдыхали в 2013 и это было наше свадебное путешествие, после которого мы пересмотрели на уровень отдыха в отелях категории AI.

Конечно мы были настроены на отдых, позитив, море и естественно любовь, но мы не думали, что отель может так сильно умножить все наши ожидания. Для начала, следует сказать, что выбор отеля мы вели несколько месяцев, а выбрали за один день, т.к. знакомый владелец турфирмы сказал: «если не хотите чувствовать себя европейскими пенсионерами во время медового месяца, а хотите яркий отдых, то Вам нужен именно этот отель».

По прилете от отеля нас ждал один большой сюрприз, а также маленький комплимент: 1) вместо, купленного недорого номера с видом на сад нас разместили в номер с шикарным видом на море и бассейн, объяснив, что молодоженам так будет лучше 2) В номер нам принесли оооочень вкусный торт и поздравительную открытку, которую мы до сих пор храним. И после этого начался наш чудесный отдых технический отзыв, о котором написан ниже:

1. Питание – у него три плюса: оно вкусное…оно очень разнообразное…оно повсюду. Абсолютно никаких претензий нет к питанию, повара веселые и отзывчивые, меню насыщенное, а еда вкусная и красивая;

2. Инфраструктура – она блестящая, рестораны, о существовании одного из них узнали после половины отдыха, а он оказался с великолепным видом на море и с небольшим количеством посетителей. К сожалению спустя два года названия ресторанов забываются, но сейчас я говорю о ресторане, который расположен возле второго бассейна. Пляж большой, шезлонгов хватает а удаленность с лихвой покрывается либо прогулкой сквозь цветущие сады, либо проездом на постоянно курсирующем автобусе. Большой бассейн – это отдельная тема, особенно он нравился мужу, ведь внутри бассейна бар. Горки я не люблю, но они есть и этого достаточно. Отдельно стоящий клуб на территории. Красивая входная группа, трава на которой приятно лежать и бегать босиком и всё всё всё;

3. Обслуживание – у нас складывалось впечатление, что самым большим желанием всего персонала (официантов, службы клининга, поваров, барменов и т.п.) было сделать так, чтобы отдых запомнился навсегда, у них это получилось. Множество улыбок, разговоров о «России и Египте», мини фотоссесии, бонусов в виде крокодильчков, дракончиков в постеле и конечно быстрое решение мелких проблем (нет вилок на столе, в номере мало воды и т.п.);

4. Анимация – это то на что мы обычно никогда не обращали внимание, но что полностью перевернул Dessole pyramisa sharm el sheikh resort, даже не знаю, как правильно сказать. Аниматоры старались так, как будто администрация отеля пообещала в конце премию размером в миллион, если они никогда не будут сидеть на месте. Очень весело, очень зажигательно, это первый отдых на котором не хотелось спать никогда. Днем зажигательно, но в целом обычно, а вот вечером было настоящее шоу, аниматоры сами или с привлечением третьих лиц устраивали незабываемые представления, при чем уровень танцевального шоу был запредельный, а песня отеля Athena – For Real до сих пор неотъемлимый спутник в машине у меня и мужа.

5. Море – оно прекрасно и от отеля требовалось его не испортить и это у них получилось.

На следующий год, когда мы поехали в отель более высокого уровня, пропустив мимо ушей предупреждение о «европейских пенсионерах» и были разочарованы, т.к. весь отдых был через призму сравнения с предыдущем годом и сравнения были не в пользу отеля "более высокого класса"..... и теперь мы точно знаем, что в отеле важно всё и питание, и территория, и номера, но самое главное – это анимация, которая дарит движение днем, развлекает вечером и не дает спать ночью!!! Жди нас Dessole pyramisa sharm el sheikh resort!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
анимация!
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.11.15 16:53 (3 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)