АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1564
Фото: 22
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
21.10.15 - 01.11.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, надежный отель

Немного шокирована плохими отзывами, видимо не совсем адекватные люди их писали.. Наш отдых здесь получился чудесным!

Обо всем по порядку.

Путевку купили за неделю до вылета, отель выбирали по рекомендациям нескольких турагентов.

Прибыли в 7 ч. утра, заселить сразу не получилось, сказали что номер не готов. Предложили не в главный корпус, но мы хотели только в него, чтобы с трехлетним ребенком не далеко было до ресторана, поэтому согласились ждать.

Переоделись и пошли гулять по территории и на завтрак, потом на море. Заселили в 11 ч.

Номер и уборка.

Номер чистый, уютный, для ребенка полноценная кровать. Мебель не новая, но вполне пригодная для жизни, за 12 дней ничего не отвалилось и не сломалось.

Уборку в номере проводили исправно перед обедом, каждый день менялось белье и полотенца, претензий к работе уборщиков не было. Каждый день мини-бар пополняют питьевой водой в бутылках и 2 коробочками сока. Единственное - уже под конец отдыха увидели, что матрас очень старый, с дырками с боковых сторон, и его тщательно закрывают широкой простынью, видимо чтобы скрыть это. За это минус, конечно, поскольку для отеля этой сети сей факт, конечно, не должен иметь места.

Территория.

Очень большая, зеленая, и красивая. Везде чисто, ни разу не увидели мусора или грязи под ногами. Обслуживающий персонал просто молодцы. По территории постоянно ездит автобус, можно передвигаться, останавливать его где захочется. Есть также неплохая детская площадка с очень пушистой травкой, каждый день там бегали с сыном. Для любителей игровых автоматов оборудована зона с аэрохоккеем, гонками и прочими автоматами (1-2 доллара за игру).

Бассейн большой и поменьше с горками. Горки работают с 15 до 17 ч. Вода в бассейне не очень приятная, прохладная, для детей даже сказала бы, холодная. Не знаю с чем это связано, но было бы гораздо комфортнее если бы вода теплее была.

У отеля есть и свой диско-клуб, каждую ночь проходят дискотеки, так что после отбоя, если есть с кем оставить малыша, родители могут продолжить веселиться)

Рестораны и питание .

Главный ресторан очень большой, часть столиков в зале, часть на террасе. ОФицианты вроде и стараются вовремя убирать-накрывать, но все равно часто не хватало приборов на столах. Но при первой же просьбе подходили и накрывали. Единственное замечание - это бумажные салфетки. Они конечно красивые, большие, с логотипом отеля, но их кладут по одной под тарелку и все, больше не найдешь при всем желании. Для маленьких детей это очень неудобно, они много пачкаются и салфеток всегда не хватает. Поэтому пожелание к администрации - купите побольше простых дешевых салфеток и ставьте на каждый стол, в салфетницы, которые кстати имеются, но пустуют.

Питание - кому как конечно, но нас абсолютно устроило. Глупо ехать в Египет и ждать тут европейских блюд. А здесь все абсолютно соответствует местному колориту при большом разнообразии блюд. На завтрак всегда 2-3 каши, оладьи, омлет, яичница, овощи в разных видах, творог, йогурты, сухие хлопья, джемы, мед и ооочень много вкусной выпечки. На обед и ужин супы, всегда блюда на гриле. Всегда есть и рыба и курица и мясо на выбор, ну и разные салаты-гарниры-соусы. Чего еще можно желать - не знаю) Пару вечеров даже борщ был. Поскольку поехали с ребенком, запаслись различными лекарствами от отравлений, но ничего ни разу не понадобилось. ПОэтому можно без опасений ехать, если будете соблюдать гигиену и мыть руки перед едой, то отельной едой точно не отравитесь)

Вновь приехавшим совет - обходите все стойки с блюдами, поскольку то, что стоит внутри, отсутствует снаружи, и наоборот. А потом слышны возмущения, мол фруктов нет или где вы баранину там видели, я не ел)

Также есть еще 3 ресторана - индийский, китайский и морской. Первые два можно посетить по 1 разу бесплатно, третий только за деньги. Ничего особенного мы не ждали ни от индийской, ни от китайской кухни, поэтому впечатления остались положительные, сходили только ради интереса. Индийские блюда - достаточно острые и полны карри, китайские все - кисло-сладкие. Но вполне съедобно. В морской ресторан не ходили, один раз ездили поужинать в ресторан Фарес в Шарме, где все подешевле и выбор морепродуктов больше.

Анимация.

Вот тут - супер! вообще никаких замечаний. Впервые встречаю настолько дружную и душевную команду. Ребята работают на 5 баллов. Звание лучшей анимационной команды дано им не зря. Всегда и пообщаться время найдут, и заинтересуют любого и шоу придумают интересные. Анимация на пляже с 10 до 11.30, потом у бассейнов. Также целый день работает детский клуб, то день доктора у них, то печеньки пекут, девчонки просто молодцы. Вечерние шоу тоже классные, за наши 12 дней ни разу не было повторов. Конечно есть традиционные мисс, мистер с немного пошловатыми конкурсами, но даже они проходят весело и зажигательно. А уж постановочные номера, которые ребята аниматоры сами ставят и исполняют - выше всяких похвал, браво. Серега, Данил, Ваня, РОма, Руслан, Шако - вы просто бомба! Карина - твоя пластика шикарна, Виталина, Оксана, Алена, Алексей - вы незабываемы! Романа - спасибо тебе за отличную команду!

Ну и, наконец, пляж.

Дорога к пляжу пешком от главного корпуса занимает минут 10 по ступенькам вниз (с детьми тяжеловато ходить, а тем, кто хочет остаться в форме и подкачать ягодицы - отлично:)) Второй вариант - на том же отельном автобусе, который ходит каждые 7-10 минут, и за 5 минут привезет вас прямо к пляжу, остановившись у пункта выдачи полотенец. Двухуровневый, сверху лежаки, к морю вниз ведут ступеньки, и у моря также есть лежаки и расположен бар. Лежаков всегда хватает, полотенца можно менять либо у пляжа, либо у бассейна хоть 3 раза в день, никто слова не скажет. Маленькие детки купаются в огороженной зоне у берега, те кто умеет плавать, и взрослые - с понтона. На понтоне всегда дежурит спасатель. Море - потрясающее, прозрачное с массой разных рыб и красивыми кораллами, с маской можно плавать бесконечно. Любителям морского мира точно понравится.

Что касается чистоты на пляже, то в отельной анкете в первые дни я отметила, что в море временами плавает мусор. Но теперь хочу взять обратно свой отзыв. Если бы наши соотечественники не пили пиво прямо на берегу, смотря за своими детьми и не оставляли там стаканчики, окурки и мусор, то море было бы чистым. А если люди могут гадить прямо там,где купаются их же дети, то тут уж к отелю претензий быть не может.

ЗАмечание к бармену на пляже, который мог бы быть и поприветливее. Пару раз видела как кричит на детей, которые видимо слишком часто прибегают за напитками. Считаю, что на этом месте нужно быть сдержаннее.

На экскурсии не ездили, поскольку главной целью было оздоровить ребенка и по максимуму провести время на море. Самостоятельно ездили на такси только в Голливуд-парк, вход для ребенка 4 доллара, родители бесплатно. С удовольствием полюбовались поющими фонтанами и огромными реалистичными динозаврами.

В целом отпуск получился отличным, отелем довольны, пусть и некоторые минусы были, но без них, как известно, не бывает и они нисколько не испортили впечатление об отдыхе. Отель однозначно рекомендую! Если опять будет отпуск в этот период - с удовольствием вернемся в Дессоле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Гульфия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда хороший пляж отличная анимация красивая территория
Минусы отеля
не всегда доброжелательный персонал
Добавлено 05.11.15 17:40 (7 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 18.12.15

Шикарный отзыв .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульфия (3)