АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2128
Фото: 12
247
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2015
28.10.15 - 07.11.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель, но не 5*.

Отдыхали в отеле с 28 октября по 7 ноября 2015 года с мужем и дочерью 6 лет. В этом отеле впервые. В Египте в четвертый раз, в Шарме - третий. Есть с чем сравнить, так вот сравнивая, я могу сказать, что в этот отель нам захотелось вернуться.

Территория отеля - шикарна. Отель очень большой, есть где погулять, особенно учитывая, что смотреть нам в Египте практически нечего (уже все осмотрено), так что это было важно. Территория ухоженная, цветущая, красиво. Вид сверху на море (мы жили в шале недалеко от детского клуба) просто потрясающий.

Питание на твердую 5. Может фруктов маловато, но мы осенью впервые, раньше всегда получалось ездить только весной. Весной фруктов было больше всегда.

Сервис радует. Разместили хорошо. По бронированию у нас был двухкомнатный шале. По прибытию нам посоветовали взять супериор, сославшись на то, что шале "не очень". Было предложено посмотреть оба варианта. Нас любезно провезли на машине, показали оба номера. Да, супериоры видимо ремонтировали в недавнем прошлом, выглядят они лучше. Но нам нужно было две комнаты с дверью (нам так удобно), поэтому мы выбрали шале. Только потому что номер очень "уставший" я поставила "3" за размещение. Мини бар пополняют каждый день, убирают хорошо, полотенца меняют, нареканий никаких.

Пляж прекрасен. Всегда есть лежаки, бармены в баре любезны, спасатель на месте, понтон с отверстием внутри очень удобен для отдыхающих с детьми. Наша дочь была в восторге. Плавает в нарукавниках в море, а таких волн как за понтоном все же нет, и это прекрасно. С берега есть небольшая полоса, очищенная от кораллов, там тоже можно плескаться и рассматривать рыбок, которых там даже больше, чем у понтона. Море чистейшее, очень красивое.

Анимационная команда - выше всяких похвал. Ребята - вы МОЛОДЦЫ! Это относится и к взрослой анимации и особенно к детской. Спасибо вам, девчонки, за наш отдых. Дети от вас просто в восторге.

Да, события 31 октября потрясли нас всех, трагедия не оставила равнодушными никого. И тем более жаль, что из-за политиков, чьих-то амбиций, перетягиваний "политических одеял" пострадали невинные люди и косвенно страдаем мы и весь курорт Шарм эль Шейх. Хочется верить, что нам представится возможность вернуться в это прекрасное место до того как там все "умрет". Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых. Отремонтируете номера - будет твердая 5.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж анимация питание
Минусы отеля
уставший номерной фонд
Добавлено 11.11.15 09:59 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)