АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4720
Фото: 4
260
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 11.11.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхала с ребенком с конца октября по ноябрь 2015г. Сразу хочу сказать, что отношусь к тем туристам, которые едут отдыхать, а не выискивать недостатки отеля.. Перед выбором отеля всегда читаю отзывы.. И если пишут, что отель требует ремонта, то не жду, что за время моего перелета его отремонтируют.. Очень удивляют отзывы тех туристов, которые которые возмущаются уборкой номеров, разнообразностью еды, насекомые и т.д. Люди, вы с начала хорошо изучите особенности той страны куда Вы летите.. Лучше взять Европу 5*** и будет Вам счастье. Очень хотелось бы посмотреть, чем питаются такие туристы дома и как убираются их мужья/сыновья (в Египте же эту работу выполняют мужчины).. Нет, можно конечно и в Египте взять отель, где Вам будут предоставлять бесплатно свежевыжатые соки, крахмалить постельное бельё и пр...только стоят такие отели от 500 до 700 тыс. р.

Ну это был крик души так сказать... теперь по делу..

РАЗМЕЩЕНИЕ...

Заняло минут 5-10, потому как прибыли мы в 14-30.

НОМЕРА...

Как уже сказано во всех отзывах, мебель старенькая, но всё есть и всё работало... Не плотно закрывался холодильник, нам его сразу же поменяли. Ежедневно пополнялся мини бар (сок с трубочкой, спрайт, кола и вода), чайно/кофейный набор. Полотенца меняли ежедневно.. Мы уходили из номера в 7-30 и приходили в 23-00, днем заходили только переодеваться, может по этому я не встретила ни одной букашки/таракашки о которых писали ранее или мне просто "не повезло" )))) Кстати вечером растительность территории обрабатывали дымом..

ПИТАНИЕ....

Грязной посуды мне тоже "не повезло" увидеть)))) Мест хватало всегда, причём сидели 2-ём за 4-х местным столом... даже в самый наплыв туристов... Очередь??? так в чём проблема??? приди минут на 20 позже и не будет тебе очередь... Сама наблюдала... Что к блюду на гриле или картошка фри, сначала выстраивалась очередь, а минут через 20 уже никого не было, но еда при этом была)))) нет, а как Вы хотели??? на одного шашлычника тысяча туристов и все "первые"?? Супы??? а где в Египте видели полноценные борщи, расольники и т.п. Еда действительно очень разнообразная...(говядина, баранина, курица, индейка, тунец, скумбрия, морской язык, кальмары, осьминоги,) из гарнира всегда в наличии картошка, макароны (2-3 вида), рис, булгур, нут и овощи на гриле. Про выпечку даже писать не буду, просто шикарный выбор. Фрукты были сезонные (гранат, мандарины, виноград,хурма,яблоки, бананы, гуава, финики) из десерта пудинг, желе, халва, мёд. В общем если Вы привыкли дома кушать Омаров и лобстеров, то Вам в Азию... А в этом отеле, кстати... даже завтрак разнообразнее чем в других отелях Египта... Тут ТРИ вида каши, местный йогурт, сыры, блинчики, и даже картошка (редкость для завтраков). Обычно в других отелях только яйца и хлопья с молоком.

ПЛЯЖ...

Не знаю где видели грязный пляж, у нас убирали... Лежаков хватало всегда всем.. Море изумительное!!!!

АНИМАЦИЯ....

Это, то, ради чего сюда приеду ещё и ещё!!!! Ребята супер!!!!! Никогда раньше не придавала значение анимации в отеле.... ну есть-есть, нет-нет... Но такую группу я встретила впервые.... Мастера на все руки... за 10 вечеров ни одного повтора шоу программы.. такие все креавтивные, затейливые...найдут занятия всем... и малому и старому.. Ребята, так держать!!!!! Анимация перекрывает все минусы отеля (ремонт, мебель). Отель потеряет свою изюминку, если вас не будет!!! Процветания вам!!!

ну а теперь немного "дёгтя"....

Очень не понравилось отношение представителей Пегаса Евгений и Инна. Такое лицемерие... "до" и "на" встрече такие приветливые, отзывчивые, улыбчивые... Но это только ровно до того момента, пока ты не забрал у них свой ваучер и не отказался от экскурсий... "Маска" резко меняется... на вопросы потом отвечают с неохотой... Никакую информацию дать не могут или дают сжато, с неохотой... Ребята, Вы либо учитесь скрывать своё недовольство (это Ваша работа- работа с туристами), либо снижайте цены на экскурсии и будет вам счастье..

Ещё один минус, это что администрация разрешает курить ВЕЗДЕ!!!! я не против курящих, но завтракать/обедать/ужинать вдыхая сигаретный дым это не вкусно, поверьте... Правда это скорее минус не отелю, а людям (воспитание) которые считают правильным курить тогда, когда рядом кушает ребенок... По этому в "Сервис" поставила четверку.....

Ну и совсем маааленький минус, который в принципе на отдых никак не повлиял... это ограниченная зона ВАЙ-ФАЙ. Может конечно это и к лучшему, т.к. мы многие интернет зависимы и хоть в отпуске от него отдохнуть, но... порой это единственная возможность связаться с родными... не совсем удобно бежать с пляжа или из номера, что бы выйти в Вибер. интернет должен хотя бы в номере ловить, про скорость конечно уже не говорю, но хотя бы так....

Ну вот вроде бы и всё, что хотелось сказать...

В этот отель приеду ещё не один раз, буду рекомендовать знакомым.. А недовольным туристам хочется сказать, читайте отзывы перед тем как бронировать отель и знакомьтесь с менталитетом той страны, куда собираетесь, что бы потом не считать отпуск испорченным от сломанной дверцы в шкафчике, и пакетированного сока...

Если у кого будут вопросы, пишите в Л\С, всем отвечу...

Плюсы отеля
разнообразная еда замечательная анимация красивая и ухоженная территория
Минусы отеля
маленькая зона вай-фай отношение пегас гидов
Добавлено 11.11.15 21:15 (5 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zhanna-ru (5)