АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1218
Фото: 32
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
25.10.15 - 05.11.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет,кто отдыхал с нами в одно время. Решила все таки...

Всем привет,кто отдыхал с нами в одно время. Решила все таки и я написать отзыв о нашем отдыхе в этом замечательном месте!!! Прилетели мы вечером 25 октября во время местного стихийного бедствия (ливня и шторма). Что

Египтяне не были готовы к этому нам стало понятно по текущей крыше в аэропорту...Все мокрые и злые загрузились в трансфер после быстрого досмотра и час-полтора добирались до отеля по лужам,хотя до отеля всего 15 минут езды. И вот мы прибыли в отель...Первое впечатление,если честно,куда мы попали? Все кругом течет,капает. Они все с огромными глазами бегают...У них видишь ли,форс- мажор. А мы то тут при чем? Мы же отдыхать приехали за много тысяч километров и рублей ,кстати... Начали заселять,про остальных писать не буду ,захотят-напишут сами.. Подошла наша очередь и нам протягивают заветный конвертик с карточкой от номера 509.Мы радостные бежим в номер и тут первая засада в номере нет света,проходим дальше и понимаем,что в номере на полу вода... Мы с ребенком ,мягко говоря в ступоре... Иду назад на рецепшен,объясняю,что и как...В ответ,как всегда стандартные отговорки :-)номеров больше нет. После продолжительного разговора на повышенных тонах был ответ: на стенде телефон Пегаса не нравится -звоните туда.Пришел другой,Рома кажется ,клятвенно заверил,что завтра номер будет заменен на другой. Плюнули и пошли воду собирать. Полотенцами для ног все вымыли,причем в темноте и спать попадали...Наступил первый день нашего отдыха...Полдня еще было потрачено на осмотр трех номеров нам предоставленных для замены нашего... Остановились на номере 914...Хоть и от моря с рецепшеном подальше,зато мебель посвежее и в номере не было влажно... Вот так мы заселялись.

Сам отель нам понравился прежде всего своей территорией. Как мини деревня. Все близко,рядом ,далеко идти никуда не надо.Нет этих многоэтажных зданий,лифтов.А какая красота ! Пальмы, травка,цветочки...Все поливается,постригается. Мы в полном восторге от территории отеля!

Море!!! Да,еще один плюс отелю. Хороший заход,без кораллов под ногами. Тапки даже и не покупали...Зато купили маски и любовались рыбками возле буйков.Про лежаки ничего сказать не могу,нам хватало,так как я плавать ходила уже в 6 утра и соответственно в 7 на моих уже были пляжные полотенца. Споров про лежаки не слышала ни разу.

Про питание. Всегда был выбор,что поесть. Картофель,макароны,овощи и что-то из мяса.Не скажу,что шикарно кормили,но и с голоду никто не умирал...Пили все: и пиво,и из пластиковых бутылок.Вроде нечем не отравились,даже голова не болела.Но это все было в меру...Кстати,бармены у них какие то злые.Хоть в лобби,хоть на пляже.

Аннимация-молодцы!!! Работают на славу. Многие принимали участие в гимнастике,танце живота...Очень заводные ребята!

Можно много написать и хорошего, и немного отрицательного про отель. Но если придираться к очередям в столовой,к злым барменам,к пошарпонности и облезлости мебели и других вещей, то надо дома сидеть или в люксовые отели ездить.Нас это особо не напрягало,так как люди мы простые не избалованные роскошью...Мы туда не жить приезжаем,а просто отдыхать. Если мы приехали с хорошим настроем на отдых,то он так и прошел!!!

Хотелось бы после ремонта вновь вернуться в этот отель,чтобы посмотреть на изменения. Будем ждать и надеяться,что запрет будет снят и безопасности людей ничто не будет угрожать.

Кто будет читать мой отзыв заранее прошу прощения за пунктуацию! Руки за мыслями не успевают:-):-):-)

Ну в принципе все.Хотелось бы еще много чего написать,да боюсь на топ хотелсе за большой объем удалят мое послание.

Если кто захочет что нибудь спросить или возразить ,отвечу с удовольствием...Фотки позже вставлю.

Добавлено 13.11.15 22:42 (3 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 18.11.15

отдыхали в октябре, злых барменов не заметили, наверное потому что мы были не злые, с юмором и улыбкой. отдых был просто счастье, до сих пор вспоминаем с внуками смотрим фото и видео.

23:41 19.11.15

В украине запрета и не было и рейсы летают. не понимаю людей, которые сейчас летят в египет, да и в другие страны тоже. Я даже бесплатно никуда не полечу . В условиях мирового сегодняшнего терроризма нужно думать не о снятии запрета, а о скорейшем уничтожении иг

14:18 13.12.15

Виктория , не хотите, не летайте .... а украинцам терроризм от мусульман не угрожает ...украинцы мирные люди

16:00 27.08.16

Заказной отзыв!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)