АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 4223
Фото: 13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

Отдыхали с 26.09 по 10.10.2015г. Отдыхали семьей я муж внук 5 лет внучка 6 лет. Таким составом поехали впервые, переживали, а начитавшись отзывов вообще страшно было, НО напрасно. Как заселились даже не помню прошло мгновенно, приехали в отель как раз к обеду. На рецепшне нас отправили в ресторан. Пришли мы туда ошарашенные после 8- часов перелета. У нас спросили сколько вас, усадили за стол сервировали, мы пообедали. Затем нам выдали ключи от номера (603). Номер отличный. Туалетные принадлежности все были. Мебель не новая, но вместительная, мы раскидали вещи по ящикам и пошли на море. Море, пляж - это рай. Дети купались в бассейне катались на горках. В ресторане нам все нравилось и еда и сервис, работники ресторана старались убирали все быстро и сервировали. Несколько раз обращались за помощью, помогали с удовольствием с улыбкой. Если ты по человечески и к тебе всей душой. Наблюдала за людьми в ресторане - жуть. Злые несутся с тарелками к повару тычут пальцами нас троя ложи на троих. Конечно смотрят с презрением (да и мне противно и стыдно было за них). Культура еды - ноль. Наберут еды из тарелок вываливается. Потом таблетки ищут. На завтрак всегда омлет, жаренные яйца пончики оладьи (с вареньем, шоколадом, сахарной пудрой) каша овощи кофе чай. Некоторые чморят, что одноразовая посуда (я вижу в этом только +, никто кроме меня из нее не ел). Обед рыбка (можно полить лимоном, класс!) говядина, курица всегда были паста, картофель (фри, пюре) овощи тушеные (баклажаны!), овощи свежие. Что еще надо? Пиво вино. Сок для детей покупали в магазине в пачках, брали с собой на обед и ужин (отличный сок), манго также покупали (супер манго в Тае и Китае - хуже), хотя манго было и в ресторане. В ресторане отличные фрукты: инжир!, гранат! авакадо (говорят полезный),хурма, яблоки и др. Уборка в номере - отлично! Мы с уважением относились к работнику и он добросовестно убирал номер. Выпечка - ммммм вкусняшка. Аниматоры особое спасибо, отличная программа. Особенно спасибо Маше и Анжеле за детские дискотеки. Дети то пиратами были то черепахами и рисовали и соревновались. Народ на пляже активный играли в волейбол боча, теннис, дротили, танцевали. Вечером тоже не скучно было. Очень нравились спектакли поставленные аниматорами с участием зрителей. Весело было. Да еще же Старый город где вечером можно погулять. Лежаки занимала утром нам хватало два лежака. Я с начало с перепуга пошла утром заняла 4 шт., но поняла что они нам не нужны. Никого на них не утолчешь. Все зависит от чела. Если ты настроен отдыхать и без негатива, то все получится.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж море аниматоры еда один большой плюс
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.11.15 20:40 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:48 08.12.15

А у вас тарелки можно подумать пустые были судя по фоткам))) вываливалось так же))) видно от голода все съедали)))))))) отель помойка

00:51 08.12.15

Пысы. А к чему вы разместили фото вашего ребенка жующего кусок какого то мяса? в вашем городе мяса нет и вы решили похвастаться?

20:30 09.12.15

Вы такие молодые с детками, что смотритесь ни как бабушка с дедушкой, а как родители)) Н-да, теперь не скоро вернемся в наш Сетик.

16:19 11.01.16

какие Вы злые там в Донецке. у ребенка на тарелке тортик. Виктория Вас нельзя выпускать к людям Вы очень, очень злая. Подальше, подальше от таких как Вы. Бедненькая.

16:23 11.01.16

спасибо, за молодые. действительно нам очень понравился отдых мы до сих пор вспоминаем и пересматриваем с детьми фото и видео. жаль что такое творится в мире.

16:24 11.01.16

а что такое хвастаться?

15:55 02.02.16

спасибо, хороший отзыв. а то прям читать противно некоторые отзывы. все так плохо у всех!!! очень молодые бабушка и дедушка!

15:55 02.02.16

спасибо, хороший отзыв. а то прям читать противно некоторые отзывы. все так плохо у всех!!! очень молодые бабушка и дедушка!

00:28 12.05.16

Лучше подальше в нормальные отели от таких голодных как вы в своем урюпинске) не дай бог жить с вами в одном отлтеле) подальше от такого как вы тагила

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tolstyh_i (7)