АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4979
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
мае 2016
06.05.16 - 09.05.16
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в мае 2016 года. Не впечатлена совсем

Были в отеле с 5 по 9 мая 2016 года. Поездка была очень спонтанной, долго отель не выбирали. Итак: Поездка от аэропорта занимает минут 20, очень быстро, гид успевает рассказать самые важные моменты в посещении страны и не успевает утомить, словом, близко! Заселили нас в номер в 10 утра, чему мы были несказанно рады и ещё вручили апельсиновый сок)это было необыкновенно приятно после вылета из Москвы в 5 утра и бессонной ночи и учитывая, что мы были готовы ждать до 14-00.

Отель состоит из двухэтажных строений-бунгало ( очень милых), вид у всех разный, нам повезло, заселение на 1 этаж, но с куском вида на море. Номер нам достался очень большой и просторный. Помимо стандартных вещей, есть мини кухня:плита, чайник, тостер и посуда.

Что нам не понравилось в номере: очень странный запах в номере ( как будто земляной или затхлый), пахло сыростью постоянно,выветривали долго каждый день, соответственно, из-за этой сырости в номер постоянно заползали червяки!!!! и всякие букашки. Червячки были каждый день, мы уже стали давать им имена, чтобы не грустить) ,нет шампуня, гелей для душа и т.п.,фена, мебель достаточно старая, вода в унитазе смывается раза с 6, вся сантехника немного проржавела, если честно, неприятно совсем!!!но видно, что перед приездом номер тщательно намывали, это плюс). Матрацы хорошие, спать комфортно, есть запасные подушки и одеяла. В номере есть сейф, платный ( 1,5 евро в день). Интернета в номере нет, у бассейна тоже нет, есть только в зоне ресепшн.

Территория отеля небольшая, но милая. Отель расположен в 200-х метрах от моря, очень красивый вид открывается, но собственного пляжа нет! (Но есть соседский шикарный пляж с лежаками по 2,5 евро. ) Бассейн большой, чистый, не глубокий, 1,7-максимальная отметка.

Полотенца на лежаки платные (5 евро-депозит за весь срок). Скажу честно, потрепанные и не большие по размеру, лучше брать свои или покупать. Детская зона есть!

Еда: у нас был завтрак и ужин. Достойно, не сказать чтобы, мы были в восторге, но разнообразие было, фрукты, овощи в изобилии. Напитки платные!!! Все! (только на завтрак есть кофе и соки).Вода на Кипре очень дорогая, поэтому лучше сразу купить в ближайшем магазине бутылку, и не тратить 2.20 евро за стакан воды в отеле.

Мы приехали на второй день открытия отеля ( сезонное открытие) и честно скажу, отель был не готов совсем. Нам-то все равно, нам на пару дней, а вот туристов, которые возмущались, у ресепшн было много. Персонал дружелюбный, но, очень очень очень медлительный, как и все киприоты, даже самые мелкие вопросы решаются очень долго. Будем надеяться, что отель скоро зафункционирует в нормальном режиме, ближе к сезону, так как при нас, половина номеров ещё ремонтировалась, мини-маркет закрыт, сауна закрыта и так далее, в последний день нашего пребывания поставили стол для настольного тенниса, дартс, и мини-сцену. Хотя, мы получили удовольствие все равно, тишина и покой и много свободных лежаков))

Продление номера за 3 час - 25 евро, если у вас поздний выезд, чек- аут из отеля в 12, как всегда. Мы не стали доплачивать, оставили чемодан и сумку у ресепшн и пошли гулять в город.

Расположение отеля удачное, рядом остановка 615 автобуса, который отвезёт вас на набережную Пафоса( где находится куча ресторанчиков и сувениров)или на знаменитый пляж Корал бэй. Стоимость билета : 1,5 евро в один конец. Такси, для сравнения : 10- евро.

- Как итог: отель не тянет на 4 звезды, заявленные во многих интернет ресурсах. Присутствие живности в номерах, ржавчина на сантехнике, старая мебель, уже не могут претендовать на четвёрку.

Обслуживал нас Библио-глобус, ему большая пятерка.

Добавлено 10.05.16 12:37 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 12.05.16

в какой аэропорт вы прилетели?

12:15 12.05.16

кондиционер в номере есть? платный?

15:12 12.05.16

Кондиционер в номере есть, бесплатный, с пультом. Работает отлично.

15:14 12.05.16

Аэропорт : Paphos International airport

22:08 12.05.16

В море уже купались? Теплое? Пляж у соседнего отеля в какую сторону от отеля? Спасибо.

23:38 13.05.16

как вход в море? нужна спец.обувь?

12:56 16.05.16

Не купались, море было холодное, но у соседнего отеля есть лагуна, люди купались.

12:56 16.05.16

Я в море не купалась, на соседском пляже вход песчаный.

10:19 17.05.16

Подскажите, а есть ли требование к дресс коду во время ужина? В шортах и сандалиях пустят?

12:27 18.05.16

Вы знаете, там даже табличка есть на входе по дресс-коду, что-то типа CAsual, но не пляж, в шортах я ходила сама))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)