АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2010
Фото: 0
266
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное море и большая ухоженная территория.

Спустя столько времени все-таки решилась написать отзыв.Воспоминания об этом отеле просто отличные.Были там 2 раза с друзьями и с детьми, ибо первый раз очень понравился отдых.

Начнем с размещения. Когда мы заехали в отель, нас сразу же заселили, выслушав наши просьбы. И знаете что? Наши просьбы были выполнены. Номера дали на одном этаже и по-соседству. Мебель старая, в одном из номеров не работал чайник, но нам сразу же его заменили. Сами номера были чистые, прибранные. Балконы выходили на главный бассейн, ибо от номеров у моря не очень удобно идти на завтрак, да и насекомых мы не любим. При заселении все ваши пожелания постараются учесть и выполнить:)

Далее идет сервис и обслуживание. Персонал в этом отеле очень внимательный и вежливый. Всегда на отлично выполняли свою работу. Хорошо убирались в номерах и всегда пополняли мини-бар, учитывали просьбы. Радовали фигурки из полотенец каждый день, это очень мило. Аниматоры в этом отеле очень активные, целый день что-то было, так же работал кидс-клуб для детей, где с ними занимались целый день. По вечерам были разные шоу, после детской дискотеки. После шоу работал клуб на территории отеля, там так же были разные активити для взрослых. А если вы поедете летом, то попадете на пенную вечеринку, вот на ней нам очень понравилось. Что касается Wi-Fi, то скорость интернета зависела от того, сколько человек им пользовалось на тот момент. Вечером был медленным, а вот по утрам и в обед все работало хорошо.

Далее пляж. Это вообще отдельная тема. Пляж очень большой, мест много. Можно сказать, что он "двухъярусный", ибо были места ближе к морю, были на балконе, с которого нужно было спускаться к пантону. Море было просто отличным. Есть два спуска - через пантон и с берега.При этом этих спусков по два. Спускаясь с пантона, можно поплавать с маской и посмотреть на кораллы,там просто невероятное количество различных видов рыб, очень красиво! Рядом всегда есть спасатели,у них можно взять спасательный жилет или круг, для тех,кто не умеет плавать. Заходя в море с берега можно походить, но не поплаваешь особо. На одном из пантонов был " мини бассейн", который видимо для детей.

Бассейнов в этом отеле несколько,один из них с подогревом. Есть горки. Главный бассейн большой и при нем стоит бар. Второй бассейн маленький и в нем ежедневно проводили водное поло. Захода в главный бассейн 2: первый - как заходишь в море с берега, идешь, и все глубже и глубже.Второй с лесенки и глубина уже от 165 см. Возле главного бассейна проводились практически все активити.

Самая интересная тема - питание. Питание в этом отеле достаточно хорошее, часто менялось меню.Ресторанов в этом отеле достаточно. Напрягала только очередь в главном ресторане за некоторыми блюдами. По-сути, в главном ресторане очень много различных блюд, поэтому голодными вы не останетесь! Днем, в холле отеля, на отдельном столе, всегда стояли бокалы с соками и с какими-нибудь сладостями. Так же достаточно баров.

Что касается территории,то она просто огромная. В холле отеля стоит большой макет территории и смотря на него,понимаешь,что территория очень большая. От главного входа в отель всегда ездили 2 автобуса по территории отеля. Сама территория очень ухоженная,видно, что персонал ухаживает. Внутри и снаружи отель достаточно хорошо выглядит, внутри все красиво обставлено.Прекрасная обстановка и атмосфера в этом отеле.

Так же есть различные экскурсионные предложения и можно покататься на "Диване" и т.д. по морю. Около отеля всегда стоят такси,поэтому можно легко доехать до нужного места.

В основном этот отель для русских, иностранцев особо не встречали, большая часть - русскоговорящие. Все очень понравилось, этот отель стоит посещения.

Плюсы отеля
большое количество ресторанов и большая территория.
Минусы отеля
очереди в главном ресторане.
Добавлено 06.06.16 20:49 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация