АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1440
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для релакса

Находилась в отеле в начале июня 2016 г. Отель оставил очень благоприятное впечатление. Было начало сезона, поэтому заселили сразу. Номер на 4 эт. с видом на море категории Регалис. Очень понравился дизайн, кому то возможно и темновато покажется, а вот для нас самое то. Огромный балкон, панорамные окна с видом на море, большой санузел с биде, душевой кабиной и ванной одновременно. В ванной туалетные принадлежности пополнялись ежедневно, также были наборы для бритья и чистки зубов единоразово. Кондиционер работал, радио играло, убирали каждый день, в день приезда были 2 бутылочки воды, больше не пополняли. Сейф платный.

Море очень близко, метров в 30 от отеля начинается пляж. Там есть бар от отеля, лежаки, зонты и шатры. Вход пологий, для ребятни очень удобно. Море было чистым. Погода в начале июня не очень устойчивая, но затяжных дождей не было, не напрягало.На территории отеля есть парковая зона, детская площадка(находится в тени), амфитеатр для анимации, которая не очень активная. Есть отличный СПА центр: две сауны( финская с сухим паром и влажная), массажные кабинеты, грязевое обертывание, луголечение и много других процедур, а также крытый бассейн. При отеле есть клиника Феста медика.Открытый бассейн тоже есть, глубина небольшая 1,4 м. Лежаков маловато да и сам бассейн маловат, в сезон может не хватить места, при нас наоборот было пусто, народ весь был на море. Также есть погреб с винами, где проходит дегустация. Очень колоритно. Вообще, внешне отель производит очень приятное впечатление.

Еда вся свежая, разнообразия особого нет, зато все вкусно. Завтрак стандартный: один вид каши, пару горячих блюд типа сосисок, бекон жареный, омлет, яйца, салаты, йогурты, сухие завтраки, выпечки маловато, зато много фруктов. Черешня, клубника, киви, бананы, яблоки были отличные, персики и абрикосы зеленоватые. На обед/ужин тоже без разнообразия, но каждый день что то новое и все очень вкусно. И свинина и говядина были обязательно помимо курицы и рыбы. Пару супов и типа окрошки национальной местного производства)))Один раз были кольца кальмаров, один раз поэлья с морепродуктами, рыба вся морская местная, для меня сухая. Несколько видов десертов обязательно. Закуски различные от кильки/селедки/скумбрии до каперсов. Салатов не много, традиционный шопский был всегда, зеленый с тунцом часто и с пророщенными зернами пшеницы пару раз)))) Сыры все очень хорошие, мне как любителю очень нравился с голубой плесенью))) Вино отдельная тема)))) Красное сухое очень даже, розовое тоже приличное, белое не понравилось. В Болгарии как в Испании плохого вина не бывает)))) Крепкий алкоголь местного производства наливают из бутылок, не разбавленный. Пробовали Мастику пештеру, типо раки/узо очень крепкая, Мента пештера ликер со спрайтом отлично, виски/ром тоже понравился. В баре на ресепшн бармен Николай льет со знанием дела отличные коктели. Пиво было, дело до него не дошло))))

В завершении резюмирую: отель подходит для спокойного отдыха, парам, можно с детьми, т.к. море отличное. Молодежи будет скучно. Еще отель хорош для тех, кто хочет поправить здоровье, Поморье славиться зрязелечением. Из существенных минусов-расположение. Далеко от цивилизации, даже до центра Старого поморья пешком не дойти. Остановка в 200 метрах, можно ехать в Бургас и Равда-Новый Несебр-Старый Несебр. Пару раз ездили, автобусы ходят раз в 30-40 мин. Если цель-пешие прогулки, то вам не в этот отель))))

Я вернулась бы в Феста виа понтику с большим удовольствием!

Минусы отеля
местонахождение
Добавлено 23.06.16 22:17 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 28.06.16

Наталия, подскажите, пожалуйста, лежаки, матрасы, зонтики на пляже отеля платные или бесплатные? Видела в некоторых отзывах, что бесплатные.

17:49 30.06.16

По системе все включено точно бесплатные)))

14:26 10.07.16

согласна с отзывом. Зонты и лежаки бесплатные, был полупансион.

20:42 18.07.16

Наталья, спасибо за свежий комментарий, т.к. летим туда отдыхать скоро. Пожалуйста, скажите стоимость грязевых лечений и массажа, а также в какой валюте брать деньги и есть ли обменники?

23:32 21.07.16

Обменники есть в шаговой доступности, метров 300 от отеля. Брать выгоднее евро. Про грязевые обертывания не подскажу, а массаж- 70 евро 3 сеанса договаривались)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация