АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 26
Читательский охват: 13670
Фото: 80
Отдыхала Парой в
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золотые купола душу мою радуют))

Вернулись с отдыха недавно, этот отель мне до сих пор снится!))) (честно) 12 дней так маааааало!

Кому лень читать длинные отзывы - не читайте! Отзыв будет длинный, потому что о таком отеле хочется рассказывать и рассказывать)

НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ.

Когда мы подъехали к отелю, я его не узнала.. На фото был нормальный отель, а привезли нас в золотые купола))) Мне не понравилось это дизайнерское решение, да и вообще, я как архитектор, нашла "кучу косяков" в этой архитектуре) Но об этом я расскажу не здесь))

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали мы значит в часа 3 дня, и по идее наша комната должна была нас ждать.. Но нет! На ресепшене мы просидели еще час-полтора, наслаждаясь вкусом безалкогольного шампанского (вот это кидалово!)

С горем пополам нас заселили. Почему с горем пополам? Да потому что персонал русского языка вообще не знает! Мне повезло, с нами приехали ребята, из которых девушка говорила на турецком и русском.. и все нам перевела!

Добрались мы до номера и я сразу пошла проверять шторы на дырки (я как-то читала отзыв о том, как женщину заставили платить за дырку, которую она не делала... Она отдыхала не в этом отеле, но такой страх у меня остался. Так что если вы меня читаете барышня, с отзывом за дырку, вам отдельный привет!) к моему сожалению, я НАШЛА ДЫРКУ! пошла прояснить ситуацию на ресепшен, чтоб мне потом не предъявили... Я три часа объясняла что такое дырка и на русском, и на английском, и на невербальном языках. Бестолку. Бассейн? ванная? никто не понимал, что я хочу. Хрен с ним.

УБОРКА НОМЕРОВ.

Ну это что-то с чем-то. Оставляй чаевые, не оставляй, животных из полотенец в номере нет и не было)) Может мало оставляли, знает только уборщица. Убирались каждый день! Убирались хорошо! По мере необходимости нам всегда все докладывали. Воду только через раз приносили, а так все было отлично! Несколько раз мы были в номере, женщина заходила и спрашивала когда зайти (на англ.) Иногда я даже сама просила ее прийти туморол)

ПИТАНИЕ.

Мммммммм Ммммммммммм как все было вкусно! Слов нет! Меню не надоело за 12 дней ни разу, Все было очень вкусно! Особенно я любила там завтраки! яцы в разных видах, сыры, колбасы, выпичка, сендвичи, орехи, овсянка, хлопья, молоко! Всегда все докладывают, по мере надобности! Особенно скучаю по скумбрии! Ох а какой вкусный лосось в рыбном ресторане! )) Это больная тема! Спасибо, Alan Xafira! Все было очень вкусно! Была даже КЛУБНИКА, БАНАНЫ! На турецкую ночь были суши, торт из мороженного! В рыбном ресторане - запеченные креветки с грибами. Несколько раз было мясо, не знаю чье - но из него был шашлык!Пицца, шаурма, фирменная картошка с маслинами и кукурузой, все возможный фасфуд, который так любит мой муж) Но тут было столько всего, что он к нему не притрагивался) Это оооочень вкусно! Рис с неаполитанским соусом - я скучаю! Короче, прикладываю кучу фото, сами все увидете!

ВИ-ФИ

Конкретно мертвый в холле, умирающий у бассейна) Мы покупали. 2 $ в день или 7$ за неделю) Жить можно! Ролики на ютубе не смотрели, но по вайберу с родными общались и фотки летали. По телевизору несколько русских каналов, что было приятно. Правда ТНТ отключили как-то на дней 5. Но мы приехали не телек смотреть, так что все отлично))

АНИМАЦИЯ.

Как и указано в концепции отеля - анимация софт. Вери вери софт. Гимнастика начинается поздно, в это время мы уже уходили с бассейна. Тоже самое и воллейбол на пляже. в 11 начинается, несколько раз оставались, играли и сгорели(. Все игры у бассейна так же, во время обеда, это неочень удобно, но это везде так. Вечером на ужине вас встречает вся команда аниматором, очень приятно.

Так же не могу не отметить Лаше, который каждый вечер пол 8 играл в холле на фортепьяно. Тебе отдельный привет от мужа)) В караоке муж поет только " рамамба-хару-мамбуру", с Лаше он пел все не стесняясь)))

Очень было неприятно, когда люди просят его исполнить какую-то песню, он поет, старается и ему даже спасибо не скажут! Ребята, будьте благодарными!

Из развлечений есть аквапарк, мы в нем были всего 1 раз - лягушатник(( Отель с этим не справляется. Большие очереди, бублики вечно заняты, бассейн забит.

МОРЕ.

Если бы не волны в конце, которые я так люблю - была бы беда) Пляж галечный или калечный другими словами))) Когда я читала в отзывах людей, которые пишут что камни неудобно, я представляла наш Крымский пляж и думала что тут неудобного! Массаж ног. Но тут другой случай! Тут действительно больно заходить и выходить из моря( Море более менее чистое. Я была в шоке, когда по нашему пляжу проехался трактор. Все могу понять, рядом строится пляж нового отеля. НО извините! Мы тут отдыхаем, выходим мокрые с моря, и тут трактор перед тобой. Все должны уступить ему место, спрятаться, чтоб не быть в пыли! И так было часто! На ресепшене говорили не может такого быть. Потом видимо кто-то уже фото показал... И трактор продолжил работать, не заезжая на территорию нашего пляжа. Но все равно! Пыль летит! Неужели нельзя вечером это делать?

ЧАЕВЫЕ.

Отдельная тема. В этом отеле хочется оставлять чаевые! Ребята действительно стараются, устают очень, это видно! Загруженность отеля была 100%... На выпивке очередь не заканчивалась, но парни наливали и улыбались! В ресторане тоже самое! Все стараются и улыбаются и за это хочется благодарить! Мы в этом отеле хорошо на чаевые оставили и даже не жалко! Персонал действительно очень приятный! Так что товарищи отдыхающие, не будьте жмотами, благодарите за хорошую работу!

Последнее что хотелось написать, о нашем ВЫСЕЛЕНИИ. Выезжали мы из отеля в 12 часов дня.. Пол 12 к нам зашла женщина и попросила по-тихоньку спускаться... Спустились, оплатили наш интернет, и я попросила не срезать браслеты, чтоб спуститься на дорожку еще кофейка попить. С улыбкой нам пожелали хорошей дороги) Вот и все)

После такого отеля, хочется приезжать в отели -не хуже. Я бы сюда вернулась с удовольствием! Действительно суперский отель!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
один сплошной плюс
Минусы отеля
не было русских не знают слово дырка
Добавлено 07.07.16 14:12 (5 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 27.07.16

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, какие напитки подают в баре на пляже?

17:21 31.07.16

Безал.- кола, фанта, спрайт, соки, чай кофе, горячий шоколад и тп. из алкогольных - около 10 коктейлей(у них своя карта) нам больше понравилась голубая лагуна и текила в чистом виде)) есть еще вино, ром, водка, коньяк, ракики и виски по-моему.

17:29 31.07.16

Спасибо, Наталья!!
Я теперь совсем в растерянности: кто-то пишет, что сок, газировка и несколько алкогольных напитков, без коктейлей... А судя по Вашему отзыву все там хорошо... Даже не знаю, что делать, едем большой компанией, выбор отеля, естественно на мне, боюсь всех подвести и испортить отдых, т.к. лично мне самой по описанию, предоставляемым услугам и цене, отель понравился.
А что с пляжем? Действительно так печально и без тапок не зайти или нормальный? И что там со стройкой рядом?

23:05 05.08.16

Выбирайте его, не пожалеете! Не знаю, кто так может писать, но напитков и алк. и безалког. в достатке!))) Мне даже показалось, что в лобби наливали ориджинал алкоголь иногда)) Большой компанией - будет не скучно! От отеля еще предлагают ездить на дискотеки в Аланию за 7$) По поводу моря - правда, совсем беда, но зато оно всегда чистое))) Берите с собой обувь коралки или на месте купите и будет вам счастье!))
Строился рядом пляж нового отеля... но я думаю, что за это время должны были закончить... Прокладывали фундамент для зонтов.

11:06 08.08.16

Спасибо, Наталья!!))

02:10 09.08.16

не за что) будут вопросы- обращайтесь, всегда рада помочь!

17:33 22.08.16

Нвталья, спасибо! Учебник по русскому языку за 5-6-ой класс берите с собой и все будет супер!

23:07 24.08.16

Что-то еще нужно будет мне взять с собой? Вечно забываю у вас спросить, вы уж меня простите.

15:58 06.09.16

Наталья ,подскажите пожалуйста,а пиво на пляже было,и фастфуд?и сколько идти до пляжа?

03:08 07.09.16

Наталья подскажите пожалуйста на счет дайвинга , есть ли при отели дайв клуб ? и если знаете цена ? И кстати классный отзыв , люблю такие расширенные отзывы все сразу понятно. Спасибо !! :)

12:09 10.09.16

На пляже только пиво и фастфуд ))) еще немного фруктов есть и лепешки женщина делает, но мы их не ели.

12:15 10.09.16

Спасибо! Я сама люблю читать большие отзывы и ловить эмоции людей) По поводу дайвинга при отеле точно нет.- гиды предлагают на остров клеопатры ездить и на пиратскую яхту. По цене точно не скажу..

09:48 13.09.16

Наталья, спасибо за ваш отзыв! Подумываем над поездкой в этот отель, но судя по фото - на территории зелени вообще нет? т.е. вся территория - это, в основном, бассейны? Или все-таки я ошибаюсь?...

16:35 14.09.16

Да, Лена -вы правы, с зеленью проблемы( Вся территория - бассейны( Погулять можно только за территорией(

17:34 14.09.16

Подскажите, сколько ехали из аэропорта в отель?

18:04 14.09.16

Долго, часа 2

20:25 15.09.16

Наталья, здравствуйте! Мы с мужем (оба пенсионеры) выбрали этот отель. Прошу Вас подскажите есть ли кто в отеле говорящий на русском языке если нам вдруг понадобится какая то помощь? И еще если не трудно посоветуйте, где лучше брать номер если у меня болят ноги, чтобы было все рядом (не далеко ходить от ресторана и бассейна). Раньше я всегда связывалась с представителем отеля через интернет и оставляла эту свою просьбу, и нам всегда шли на встречу. А теперь я растерялась к кому обратиться по этому поводу. С Уважением к Вам Татьяна Павловна. И хочу Вам сказать спасибо за Ваш отзыв. Все ясно и четко, фото супер.

20:47 15.09.16

Здравствуйте, Татьяна Павловна! Когда мы были, ситуация с русским на ресепшине была плачевная, но русскоговорящий персонал есть! Практически вся анимационная группа + ваш отельный гид всегда вам поможет. Кстати говоря, с гидом мы всегда и решали все вопросы, обращайтесь к нему. По поводу номера, лучше брать в правом крыле от главного входа, там будет ближе всего и к ресторанам, и к магазинам, и к бассейну.

10:44 18.09.16

Наталья, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш ответ. Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и удачных поездок. Еще раз спасибо.

08:57 25.09.16

Добрый день! Едем первый раз вообще в Турцию! Выбрала этот отель, вот он мне почему-то прегляделся))) Отзывов очень много и боюсь прогадать! Ваш отзыв хоть немного внушил доверие) Спасибо большое)

05:20 27.09.16

Я тоже не знаю что делать????

17:07 27.09.16

Подскажите пожалуйста а есть ли рядом пляжи с песочком? И нужно ли ехать и куда? Дают ли безалкогольное пиво?

12:53 01.10.16

Пляж с песочком - это только ехать на пляж "клеопатра".. Про б.алк не слышала пиво, я его вообще не пью, а муж говорил что оно очень слабенькое по оборотам.

12:54 01.10.16

путевка для этого отеля, копейки стоит, так что тут нечего думать)

12:55 01.10.16

Пожалуйста) Приятного отдыха!

09:55 06.10.16

Добрый день! Наталья, подскажите, пожалуйста, а есть ли дискотека в отеле и молодежь в районе 30-ти лет? Мы боимся не будет ли нам скучно

16:33 08.10.16

Как говрили нам аниматоры, при отеле дискотека есть, но советуют ехать в Аланию.. Выходите на улицу и скучно не будет))

12:36 09.02.17

добрый день, вы съездили большой компанией в отель? как впечатления

19:23 19.03.17

Добрый день Наталья ! мы с женой собираемся в этот отель в апреле,мы любим весной ездить пока людей мало и мы не особо любим купаться,жене больше нравится шопинг,мы всю аланью прошли,по фоткам вижу отель хороший ,скажите морепродукты есть там? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)