АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1711
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
29.05.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле месяц назад. Прилетели рано утром. Дорога...

Отдыхали в отеле месяц назад. Прилетели рано утром. Дорога до отеля занимает около двух часов - но совсем не напрягает - оч.красивые виды Крита. При приезде сразу одели браслеты, предложили сходить на завтрак. Через некоторое время предложили номер в основном корпусе. При заселении номер понравился, но когда вышли на балкон - вид был ужасный и под балконом гремел генератор. Спустились на ресепшн и попросили поменять. И тут спасибо великолепной девушке Юлии (про нее пишут практически в каждом отзыве). Она старается всеми силами решить проблемы отдыхающих.Спасибо тебе Юлечка за заботу. Номер поменяли на бунгало, рядом с морем ( в Москве был оплачен номер Superior).

Номер совершенно обычный. стандартный. Душевая с туалетом показались достаточно маленькими и убогими (душевая - с занавесочкой и очень маленькая). Но это до посещения наших знакомых. которые поселились в Эконом (напишу позже). Вообщем обычный стандартный номер, все работало. С розетками правда беда полная. Но у нас в номере лежал удлинитель. Он нас и спас. Слышала, что на ресепшне можно было попросить - вроде как народу выдавали удлинители. Также на ресепш выдавали фумитоксы, а таблетки к ним можно было приобрести в магазине на территории отеля. С комарами удивительное дело - в каких то номерах их было полно. У нас не было ни одного (фумитоксом не пользовались). Вечером на улице тоже не было ни одного комара.

Про номера Эконом (посетили знакомых). Пришла в шок (причем разница в цене с другими номерами минимальна). Это какая то ночлежка. Причем наши знакомые хотели доплатить, чтобы их переселили - но номеров не было. И сказали, что на месте какая то сумашедшая доплата. (Так что лучше сразу бронируйте Супериор.) Но оказывается у них есть и другие номера Эконом - поприличнее. И опять добрая волшебница Юля помогла нашим знакомым переехать, когда номер освободился. Он конечно тоже простенький, но уже напоминал номер в отеле.

Пляж также простенький. В начале лежаков хватало. Потом народ добавился - пришлось занимать. Но к обеду освобождалось много места. Вход в море плохой. Хорошо в Москве еще прочитала и купила кораллки. Без них было бы дискомфортно. Хотя некоторые с трудом, но все таки входили в море и босиком. (Кстати кораллки также можно купить в магазине при отеле, причем дешевле, чем в Москве).

Но все это компенсируется великолепным чистейшим морем. Ходили на скалы - справа от отеля. Там прикольные лагунки. И если пройти подальше можно найти лестницу к пляжу заброшенного отеля. Там вход лучше и вообще красота.

Еда великолепна. Все качественно и вкусно. Напитки также приличные. Даже соки из автомата совершенно не напоминают юпи.

Территория маленькая, но оч.чистая и красивая. Гулять правда негде. Анимация слабенькая.

В Москве прочитала про остров Хрисси и решили с мужем съездить. Вот где красота. Местные его называют местными Карибами. И действительно море - красоты неописуемой. Добраться оч.легко. С утра на местном автобусе до Иерапетры. Там спуститься в порт. Пароходики отходят примерно в 10-00, в 10-30. Билет стоит туда-обратно 20 евро на человека. 1 час в пути. и вы в раю. Песок скрипит под ногами, кругом ливийские кедры. Переходите на другую сторону острова - и перед вами Карибы во всей красе. Два лежака и зонтик стоит 10 евро. Можно не брать и просто полежать на песке. В отзывах в Москве читала, что там нет баров, чтобы покушать и попить - поэтому брали с собой. Но оказывается в этом году появился барчик, в котором все продается. Съездить на этот остров очень рекомендую.

Брали машину на прокат в отеле напротив через дорогу (у Инны). Брали на 1 день. Сузуки Свифт. 40 евро. (У пегаса цена такой машины была 70 евро. ). Полная страховка без обмана. Объездили восток. Поехали в сторону пляжа Вай, но проехали мимо и уперлись в другой - красивый со множеством лагун. Были в Ситии, Агиос Николаос. Красивые города.

Вроде все написала. Будут вопросы - пишите. А вообще Крит просто великолепен. А такого чистого моря я не видела нигде. (Правда не была в Хорватии и Черногории - где тоже очень хвалят море). Собираемся посетить этот остров еще раз - но уже поедем в сторону Ханьи - чтобы посмотреть красоты на западе острова.

Забыла - представители Пегаса - очень неприятные. Если не берешь экскурсию (по цене алмазов - дешевле взять машину и самим съездить) или не арендуешь у них машину - ты им враг. Ни о чем не расскажут - ни чем не помогут.

И еще раз хочу отметить девушку Юлю - вот кто реально помогает отдыхающим. Спасибо ей большое.

Забыла написать. Как только заехали - показалось, что отель по сравнению с другими не очень (до этого много отдыхали в отелях Греции). Но такого доброжелательного отношения всего персонала, столько тепла и позитива - когда уезжали - могу точно сказать - хотела бы вернуться снова не смотря на то, что

люблю ездить в новые места.

Добавлено 14.07.16 17:04 (4 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 15.07.16

Здравствуйте! Не подскажите, а на Хрисси сколько примерно времени есть для прогулки? Кораблик долго стоит?

13:31 15.07.16

Добрый день! У нас кораблик отходил где-то в 10 утра - 1 час до острова и обратно отправлялся с Хрисси в 16-30. Мы как раз успевали на последний автобус до отеля, который отходил в 18-30. Автобусные расписания меняются во время сезона. Актуальное расписание можно взять на ресепшене. С

13:33 15.07.16

Добрый день, Маргарита ! Не подскажите номера этих ужасных Эконом. У нас два номера таких забронировано для родителей, очень расстроена, не знала что так все плохо. И еще вопросик про аля-карт, действительно там по средам выходной ?

13:45 15.07.16

Добрый день! Я писала, как оказалось там номера Эконом есть разные: получше и совсем ужас (совсем маленькие, темные - напоминают комнатки, которые мы снимали на нашем юге лет 25 назад). Как я понимаю в корпусе который сразу за ресторанам номера ужасные (там в начале жили наши знакомые). Потом их переселили в номера ближе к входу в отель справа от ресторана. Там достаточно все прилично было. От Супериор не очень отличались. (надо понимать, что Супериорами у них называются обычные стандартные номера. Просто наши знакомые думали, бронируя Эконом - что это как раз стандарт, а Супериор - улучшенный).

14:02 15.07.16

Спасибо за ответ , будем надеяться на лучшее !!! А аля-карт посещали ?

14:16 15.07.16

Оксана - а-ля карт вообщем то там не о чем. Все тоже самое, что и в главном ресторане. Только тебя обслуживают. В прошлые года был рыбный -вот там говорят было очень вкусно. В июне действительно по средам у них был выходной.

14:26 15.07.16

Спасибо !

14:48 15.07.16

Спасибо!

14:51 15.07.16

Маргарита, подскажите, пожалуйста, на обед и уже есть ли просто отварной рис? картофель фри? просто жареная курица без всяких специй, соусов?

15:12 15.07.16

Ирина - про рис не могу сказать - так как я его не ела и внимание не обратила. Картофель фри есть и в главном ресторане и в барчике около бассейна с 11-до 16. Жаренная курица на гриле также есть на обед и ужин в главном ресторане.

18:00 28.07.16

Уважаемая Маргарита.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)