АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3834
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

Мы отдыхали в этом отеле с 6 по 16 июля. Бронировали путевки еще в апреле, с Пегасом имели дело первый раз Ехали с несколько подпорченным настроением, рейс перенесли на 12 часов и не в нашу пользу,день потерян,но дорога от аэропорта до отеля оказалась не такой долгой,всего 1,5 часа,приехали в отель в 19-30,разместили быстро и отдых начался.

Читала предыдущие отзывы, у нас тоже был номер эконом, домик рядом с теннисной площадкой,первый этаж.Первое впечатление,не очень,но осмотрелись:номер не большой,но уютный,все необходимое есть, с розетками конечно беда,маленькая душевая с занавеской (неприятно),кондиционер над кроватью(неудобно),но мы были к этому морально готовы.Для нас было важно,что чисто и есть балкон,сейф работает и удобная кровать.Мы приехали только на 10 дней и значит пора заряжаться положительными эмоциями.

Территория,как мы позже поняли (рассказы о других отелях во время экскурсий) не такая уж и маленькая,но прогуляться вдоль моря не получится (песок,камни и т.д), можно любоваться морем,смотреть на звезды, дышать морским воздухом,тем более,что никто не запрещает сидеть или лежать на лежаках.Кстати интернет прекрасно работает и там и в любом кафе,у бассейнов и на рессепшене (плюс большой). Территория ухоженная,зеленая и чистая.

Алкоголь не плохой, очень удобно расположен бар, между бассейном и пляжем(все близко). В баре ресторана,во время обеда и ужина,в наличие только вино и пиво.

Питание : с 11 до 16 у бассейна,всегда в наличии арбуз, овощи , гамбургеры и пицца.

Основной ресторан: было очень много хороших отзывов, но на наш взгляд,при всем разнообразии,очень часто еду пересаливают. Это касается мяса и супов,но кому,как. Морепродуктов действительно нет,если не считать треску в разных вариациях.Вкусная выпечка,много фруктов.Голодными не были,самое ужасное,что по 2 кг. за отдых набрали.

Персонал очень старается,все дружелюбные и не навязчивые.Представитель Пегаса(Инна),подчеркнуто вежлива,не оставляет просьбы без внимания, купили 1 экскурсию,на этом наше общение и закончилось.

Русскоговорящий персонал в отеле:это Юлия,встречала нас по приезду.,очень милая девушка,один из аниматоров и официант в ресторане (но он старался все время молчать,как будто стеснялся того,что говорит по русски).Понять и помочь стараются все,да и улыбка творит чудеса и снимает языковые барьеры.

Магазин у отеля хороший,купили почти все там,не увидели большой разницы в цене,при посещении города ,т.к больших супермаркетов там нет (может мы не нашли).

Ветра на этой части острова , действительно сильные,даже не ожидала такого.Ветер дул не переставая 3-4 дня, ночью было даже страшно,сушить полотенца на балконе не получалось.Может благодаря этому ветру на море ни разу не было больших волн.Не стало ветра, мы почувствовали жару и стало прогреваться море,до этого было прохладное (мое личное мнение,мужу было комфортно).Вход в море сначала ужаснул даже при наличии тапок,но быстро поняли,что с правой и левой стороны есть расчищенные от камней участки,заходить там удобно,но только в тапках.

Еще раз про Пегас,отъезд из отеля,вернее неразбериха в аэропорту 16 июля, была ужасной,не знаю виноват ли в этом Пегас,но ...

В общем и целом отдыхом очень довольны,основное это море,солнце и хорошее настроение.

Отель рекомендуем,отдыхайте и заряжайтесь позитивом!

Добавлено 19.07.16 23:29 (3 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 21.07.16

Надежда, как в отеле оп вечерам, скучно ? Дискотеки , шоу есть какие-нибудь ?

17:59 28.07.16

Уважаемая Надежда.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

01:35 30.08.16

Добрый день, вы не подскажите турфирму в Иерапетре , где есть экскурсия - морская прогулка с рыбалкой ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАДЕЖДА (4)