АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 15556
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
28.07.16 - 05.08.16
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первая поездка в турцию и такой облом!

Сразу скажу, что никогда не был в Турции на отдыхе. Уговорили ехать друзья и теперь тема отдыха в Турции для меня закрыта. Сам отель очень красивый с развитой инфраструктурой, длинный бассейн, лобби, комфортные места отдыха внутри отеля, довольно не плохие бары, аквапарк, спа салон со спортзалом и турецкой баней. Но сразу выделю минусы, из-за которых не стоит туда ехать. В отеле заселение на 99% турками. Очевидно это самый дешевый вариант из самых лучших отелей, которые могут позволить себе местное население. В столовой стоит страшная духота. Если приходишь в середине обеда или ужина, то по 10-15 минут ждешь свободного столика, если приходишь под конец, то останешься без мяса на гриле и других пиршеств. За всю неделю я не видел никакой анимации. Очевидно турки привыкли, что отдыхающие развлекают себя сами. По территории отеля ходят зазывалы на массаж за 30 долларов в спа салоне и путеводители в магазин золота и городской ночной клуб. Вода в бассейне близка к температуре закипания. В ней не охлаждаешься, а только сильнее нагреваешься. И теперь коротко о море. Такого дерьмового пляжа и грязной воды я не видел ни на одном побережье. Если вы все же решили искупаться, то настоятельно рекомендую приобрести обувь для захода в воду. В то время, как во всем мире интернет становится общедоступным, отель предоставляет халявный вайфай почти нерабочим из-за перезагруженности и продает платный за 7 дол на 7 дней. В общем, для любителей поесть, выпить, полежать, поспать в номере мой отзыв будет не о чем. Если вы любите активный отдых, то ищите отель лучше.

Добавлено 07.08.16 21:03 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 22.08.16

Объективно, грамотно и без "соплей". Спасибо. Я сам когда увидел третью береговую и 807 номеров , то сразу понял, что добыть еду и поплавать в море будет сложно. Но! Для первой поездки в Турцию -нормал. Потом будут сплошные положительные впечатления.

09:23 02.09.16

Спасибо за отзыв! Но все таки нужно ехать сразу в хороший отель, что бы не осталось плохих впечатлений о стране! От отеля в Турции зависит весь отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maxim Evdochimov (1)