АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 976
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
30.07.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с семьей. Заселили достаточно быстро, сразу...

Отдыхали в отеле с семьей. Заселили достаточно быстро, сразу по приезду выдали браслеты и отправили на завтрак, и минут через 40 дали номер. Номер не плохой, единственный минус для нас был, что кровать была не одна двухспальная, а две отдельные кровати сдвинутые вместе. Убирали каждый день. Пляжные полотенца меняли раз в три дня. Территория отеля зеленная, но небольшая. Еще из минусов, это отсутствие детской площадки, есть только одни качели, иногда надували батут. Миниклуб работает не каждый день, да и миниклубом это сложно назвать, отдельное маленькое помещение, в котором ничего нет. Нет детского меню, но ребенка (дочери 3 года) накормить можно, утром всегда была каша, на обед ужин макароны разнообразные, картофель фри, курица, овощи, были супы пюре, которые можно было дать и ребенку. Что приятно радовало ребенка - это мороженное в свободном доступе и на выбор :-)

Еще из минусов - это конечно пляж, каменистый очень, каралки действительно нужны, если что продают в магазинчике при отеле, цена не дороже чем в декатлоне.

Персонал очень внимательный и вежливый. На обед и ужин нам нежен был стол на 9 человек, так как отдыхали компанией, всегда старались помочь со столами.

Еще из плюсов это чистое море, недалеко от берега можно понырять с маской и увидеть осьминогов, морских звезд :-) сухариками покормить рыбок.

Стоит взять машину на прокат и прокатиться на противоположное побережье острова (около 40 км) и заехать в Агеос Николас, побывать на озере. При посещении близлежащей Иерапетры стоит учитывать выходные дни, и лучше ехать во вторник (точно работают), а вот в остальные дни может быть закрыто ВСЕ! До Иерапетры можно доехать на автобусе (остановка напротив отеля) и стоимость 1,80 евро. В магазине рядом с отелем в принципе, можно купить все сувениры.

Ездили еще на остров Крисси, нам понравилось, чистое море песчаный пляж, белый песок.

Добавлено 17.08.16 16:10 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 30.08.16

Добрый день, вы не подскажите турфирму в Иерапетре , где есть экскурсия - морская прогулка с рыбалкой ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)