АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 886
Фото: 7
886
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно греческой четверки островной. Все нормально было

Считаю, что мало объективных отзывов, и вот такая запись очень помогла бы определиться в выборе.

Надеюсь, кому-то как раз поможет определиться.

Не ждите от отеля чудес. Это греческая четверка. Но он сетевой, что сильно отличает его от многих схожих отелей!

Он все же семейный, не тусовочный. Молодеж в основном парами, есть старшие поколения (довольно много), куча детей.

На диско программу не возлагайте больших надежд. Она раз в неделю по пятницам. Для детей ежедневно.

Анимация приемлемая!

Игр сравнительно маловато.. Но сравнивается это обычно с турецкими и египетскими, но это принципиально другие страны в плане подхода к анимации! Не следует путать. Европа ориентирована на детские программы в основном. И такая анимация как тут в Blue Star - может считаться подарком для любителей присутствия аниматоров.

По расписанию всегда боча, дартс, водное поло, волейбол, настольный теннис (соревновательный), игры у бассейна. Все это довольно краткосрочно, но хватает забить промежутки свободного времени.

Каждый вечер шоу-программа.

Теннисный корт, настольный теннис (берите ракетки и мячики;) ) !

Пляж.

Как бы не упирался ваш туроператор, что мол там камень с песком - не верьте! (наш просто упирался). Там мелкая галька. На второй день привыкаешь на самом пляже, а в воду заход сложноват. Это не коралы конечно, но и не песочек! Плиты и камни. Мы не приемлем купание в обуви, потому заходили по пояс и плыли до глубины.

Вода чистейшая! Кто-то писал, что холодная, но за эти две недели мы искупались в трех морях Крита, это Критское, Эгейское и у отеля Ливийское - у отеля было явно теплее!

Еда.

Все сделано довольно качественно.

Разнообразие есть, на обеде и ужине есть мороженое, как по мне это показатель, не все пятерки это предоставляют. Качество мороженого конечно не баскин, но все же неплохое!

На завтрак все, что нужно есть, от выпечки до яичницы с беконом.

Вино и пиво неплохого качества подается в обед и ужин. У бассейна в промежуточное от приемов пищи время, накрыт неплохой перекус! Голодным днем не останешься. Про отравления не слышали.

Был один косяк: когда ехали рано, отель предоставлял типа раннего завтрака. И скудность этого завтрака было трудно описать. Кекс, йогурт в салатнице глубокой, масло, хлеб, кипяток и кофейный аппарат. Мягко-говоря расстроили.

А так шеф-повар постоянно во время приемов пищи курсирует, при мне забраковал поднос с киви, принесли другой через несколько минут.

Номера.

Повторюсь, чудес ждать не стоит. И если есть возможность - берите супериор. Переплата небольшая, но мы пожалели, что не взяли. Первый наш номер был не очень. Пишут на том же топ-хотел, что 19 метров, но похоже это вместе с уличной лестницей на второй этаж! Номер был совсем небольшой! Душ - штора и выемка в полу. Очень узкий, я едва помещался. Мало было крючков для полотенец, чистые даже уборщица не знала как расположить и просто клала у раковины. Я не крупный, 179 рост и грудная клетка 115 в обхвате и шторка душа нежно облегала, ибо не помещался толком. На балкон выходил боком, там пластиковый столик и стулья если раздвинуть стулья из-под стола - балкон заканчивался :) открывая дверь в номер, едва дверью не цепляешь кровать.. Так близко там все! романтики в общем никакой:) Мы в номере только спали, принимали душ, переодевались, поэтому до замены абсолютно нормально прожили два дня.

Пришлось хитрить для замены. (Кстати много комментариев ввело в заблуждение касательно Юли (на ресепшн единственный русский сотрудник) очень отзывчивая девушка, ждал скандального взаимодействия, как в комментах, но все было позитивно! Номер заменили, с видом на море и побольше. Хоть и не моментально, но заменили. Причем предварительно дав посмотреть)

И этот номер был к сожалению не идеален, но нас устраивал. И это все же четверка..)

В отеле все улыбчивы, приветливы и позитивны! Общее впечатление осталось хорошим!

Город в 10 км, на автобусе можно добраться быстро за 1,80e за человека.

Снимали машину не у пегаса (дороже у них минимум на 11евро.

Если будете, прокатитесь до пляжей "баунти" и в город Ситиа. Нам понрааилось! Серпантины с крутыми видами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал качественная свежая еда дружелюбная атмосфера чистое и похоже самое теплое на острове море неплохие алкогольные напитки включены
Минусы отеля
номерной форнд каменистый пляж стандартные номера не заявленные 19 метров маловато активностей в совокупности не любители накормить постояльцев ночью перед экскурсией
Добавлено 11.09.16 18:18 (4 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (1)