АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 653
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
02.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный семейный отель с прекрасным персоналом.

Ездили в отель большой семьей. Я, муж, ребенок, мои родители и его родители. Всего 7 человек. Отель очень понравился, хотя с первого взгляда очень скромненький, номера старенькие. Но с каждым днем в него влюбляешься все больше. Территория красивая, питание обалденное, персонал замечательный. Что еще нужно для отдыха ? Да, заход в море с камнями, мы об этом знали и заходили в корралках , зато вода обалденно чистая. В анимации в основном были чехи, поэтому все внимание им, хотя с нами тоже нормально общались. Но на дискотеке по пятницам у бассейна ставили в основном чешскую музыку, было обидно. А так для Греции анимации вполне достаточно. Правильно писали, что все удобно расположено. Действительно все рядом и море и бассейн и бар и ресторан. До этого были в Греции в отеле на скале, очень неудобно и долго было идти до моря. А здесь все были довольны, и ребенок, которому всегда нужен был бассейн и родители , которым рядом нужно было море.

Отель конечно не для молодежи. Очень много пенсионеров и семей с детьми. Из минусов наверное номера , моим родителям достался совсем уж скромненький, маленький, с допотопной ванной комнатой, но они не жаловались )))

По погоде не угадать. Когда мы приехали , дул кошмарный ветер с острова, поэтому вода в море была прохладной , а в бассейнах ледяной. По вечерам я надевала кожаную куртку и все-равно было холодно. Уже подрастроилась, но через 3 дня ветер закончился и сразу стало тепло и вода стала теплющей. Почему-то сразу прибавилось очень много народа. Лежаков у моря уже не было в 8 часов утра.Не понимаю я этого занимания. Накидают своих трусов, тапок на лежаки и не приходят целый день. Зачем спрашивается ? Мы в таком случае лежали у бассейна, все -равно все рядом.

Было приятно, что отель выполнил мои заявки по комплиментам. Мы уже были с мужем 2 раза в сети Dessole в Египте и я об этом написала. Нам и родителям мужа (хотя они не были раньше ) предоставили шампанское и фрукты в номер. Но единственное не по приезду, а на 2-й день. И папе на День рождение принесли торт в номер.

Ну и конечно на Крите невозможно все время сидеть в отеле, нужно смотреть остров. Мы брали машину через дорогу , как здесь многие писали. Спасибо за совет. Намного дешевле, чем у Пегаса. Вообще стараемся даже не общаться с представителями туроператора, даже на инфо встречу не ходим. Все одно и тоже в каждой стране. Им только экскурсии надо продать . Ну и вылет у Пегаса в обратную сторону естесственно перенесли не в нашу пользу. Когда покупали путевки (за 4 месяца ) , вылет стоял в 15.00, я еще очень удивилась, что будет удобно утром позавтракать и выезжать.Но не тут- то было, сначала вылет перенесли на 8.00 ,а потом на 6.00. Из отеля уже забрали в 1.35. Целый день пропал. Печально. Да и ночью тяжеловато в дороге.

Вообщем 1 день мы брали машину шкоду румстер за 45 евро, других уже не было , так что совет- бронируйте заранее в сезон. И еще брали Ниссан Куашкай 5+2 за 75 евро, но для 7-х тесновато конечно было. Объездили деревушки Миртос, Митхи, Малес. Очень понравилась Анатоли, там нужно обязательно погулять по улочкам. Серпантин конечно впечатляет, но и виды тоже !

Ездили на другой берег на пляж Истро. Песочек и бирюзовая вода. В пещеру Зевса очень долго ехать и как оказалось не всем нашим пенсионерам под силу туда подняться. Поэтому , считаю что она только для молодых и детей постарше. Плато Лассити тоже впечатлило. Но готовтесь к тому, что после пещеры такой серпантин с перепадом перепадом высоты, что когда спускались уши закладывало, как в самолете.

Ездили погулять в Иерапетру на такси (9 евро в одну сторону), так как автобуса никогда не могли дождаться. Приятный портовый городок. Оттуда брали экскурсию на яхте Апполон. По 60 евро на человека. Везут на о. Хрисси, потом обед обалденный в бухте, купание,рыбалка , фрукты и узо и домой. С 11.00 до 18.00. Очень все понравилось. Рекомендую ! Впечатления будут только положительными и от острова Хриси и от бирюзовой нереально водички , от закусок и от семейной пары, которая все это организует. Мы на яхте отмечали день рождение, всем понравилось.

Отсюда далеко ехать до острова Санторини, но если будете на северном побережье, обязательно посетите. Эмоции зашкаливали от увиденного.

В заключение скажу, что мы никогда не уезжали из отеля с такими приятными впечатлениями. Лично прощались с аниматорами, девочками-барменшами, поварами и теперь очень долго будем вспоминать этот отпуск. А были мы в разных странах более 10 раз и иногда в очень дорогих отелях, но этот берет своей душевной атмосферой. Ну а остров Крит засел прочно в мою душу и уже не отпустит никогда !

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Остров Хрисси

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на деревушку Анатоли

Фото туриста отеля

Вид из номера

Оксана оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.16 17:16 (4 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:33 01.10.16

Привет! Нектариус работает еще?

00:41 01.10.16

Не поняла, кто такой Нектариус ?

00:49 01.10.16

Нектариус - это менеджер, который встречает гостей в ресторане

01:10 01.10.16

А такой худощавый темненький, который ходит все контролирует в ресторане ?

08:03 01.10.16

Да, да))) Значит работает.

00:26 11.02.20

Здравствуйте,Оксана! Пара которая организовывала вам поездку на о. Хрисси , как вы о них узнали? Может у вас есть их контакты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация