АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 7 / 24
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 17410
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
29.08.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отзыв будет длинным, поэтому осилят не все...

Здравствуйте! Отзыв будет длинным, поэтому осилят не все)))) Зато очень поможет тем, кто будет его выбирать для своего отдыха.

Отдыхали в данной гостинице с 29.08 по 12.09.

Заселение. Приехали около 21.00. Получили приветственный напиток, быстро заполнили анкету и Юля с рецепции проводила нас в номер. Носильщиков здесь нет, так что девушкам придется не легко, если они приедут сами, без мужчин. Бронировали Superior. Номер 33 с видом на маленькую церковь на территории. Ремонт не новый, но все исправно работало, свои функции выполняло. Единственное что не порадовало, так это размер душевой кабины… Если человек будет крупный ( от 100кг), то он сюда попросту не влезет… В остальном все нормально. Телевизор показывает российские каналы при условии, что нет ветра, а он тут очень часто. Уборка в номере… Кто-то писал, что половую тряпку не выжимают, так это правда)))) убирали так себе, монетку на кровать клали один раз, разницу не увидели… полотенца меняют, постель тоже. На балконе за 14 дней мыли только пепельницу))) а песка там намело прилично. Сейф бесплатный, в холодильник кладут питьевую воду.

Территория. Не большая, но ухоженная и чистая. Растут в основном оливы. Все ухоженно. Мусора нигде не видел.

Питание. Питание хорошее, голодными не останетесь. Завтрак, ужин и обед проходит в главном ресторане. Мясо разных видов, много салатов, куча фруктов. Повар, который в кепке)) стоит у плиты, просто Бог… Все, что он готовил, разлеталось на ура))) Рыбы и морепродуктов тут нет в принципе, что очень странно, за исключением одного дня в неделю, когда повар жарил во фритюре мелкую рыбку. Вот мне интересно, неужели нельзя уменьшить количество мясных блюд и добавить хотя бы один вид НОРМАЛЬНОЙ рыбы, просто пожаренной на гриле? Мы были и в гостиницах и подешевле, но рыба там была… Многие люди удивлялись, как так, мы ведь на море приехали... Далее. Мне, как любителю сладкого, тут было скучно… Лишь утром было вкусное пирожное с заварным кремом в Критском уголке. Остальные сладости были не вкусные, искуственные. Почти весь день можно перекусывать около бассейна. Пицца, картошка, котлетки, мясо и арбуз. В целом все хорошо, за исключением некоторых недочетов.

Напитки. Алкоголь хорошего качества, проверил почти все его виды))) Голова болела лишь однажды, но это уже моя вина)))) мешать не есть хорошо! Девочки с бара, который на пляже, мешают вкусные коктейли.

Пляж. Заход в море каменистый. Я заходил босиком, жена в кораллках. Море чистое, много рыбок. Начет лежаков на пляже хотелось бы рассказать отдельно. После 9 утра вы пустыми их здесь не застанете. На всех лежат полотенца без хозяев, а в море купается 5 человек… никого нет. И так целый день и каждый день!!! Назвал бы таких людей кое кем, но боюсь, что отзыв не пропустят… Знайте, - вы нехорошие люди! Мы плюнули на это все. Поплавали на море часик и уходили к маленькому бассейну. Претензия к руководству. Купите больше лежаков, их не хватает вообще. Вставать в 7 утра и занимать лежак полотенцем, как некоторые я не собираюсь. Либо сделайте их платными, как на всей территории Греции. Вот честно, отдыхаем каждый год, но такое встретил впервые. Было несколько очень ветреных дней. А волн на море не было, т.к. дуло с берега.

Развлечения. Ну, как сказать… Анимация вроде бы и старается, но это не развлечения… Многие говорят, что в Греции нет хорошей анимации… Ребята, есть, поверьте! Такое чувство, что им не хватает пару человек, которые будут заводить весь коллектив и зрителей, как капитан в футболе. Вечером были многие сценки, которые видели до этого в других гостиницах, но в исполнении школьного театра… Номера эти, в принципе, смешные, если только их показывают артистичные люди. До конца досидели лишь однажды, когда было что-то типа «дискотеки». Опять же эти ребята и диджеи и артисты. Для молодежи очень скучно.

Расположение. Гостиница стоит на отшибе. Если надоест сидеть и лежать, то стоит брать авто, либо с остановки, благо, что она через дорогу, ехать в город на автобусе. Мы брали авто, но не у Пегаса, т.к. цены у них конские. В конце отзыва напишу о Пегасе.

Безопасность. Об этом пункте никто не упоминал, а зря… В гостинице нет ни пропускного пункта, ни контроля за тем, кто входит и выходит. Это далеко не мелочь, тем более в наше неспокойное время. Греция, конечно, спокойная страна, но безопасность гостей должна быть в приоритете. Египет ведь тоже когда-то был самой безопасной страной в Африке… не дай Бог что… ЗАЙТИ В ГОСТИНИЦУ МОЖЕТ КТО УГОДНО и это АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ. Я уже не говорю про то, что украсть из номеров что-нибудь. Лишь вечером после 24.00 был охранник с фонариком… Руководству на заметку!!!

Да, еще вот что. Вечером, когда делать абсолютно нечего, все гости идут в бар на пляже. Столов и стульев опять же не хватает. Не хватает какой-нибудь закуски. Все пьют, пьют, а пожевать нечего… Запивают газировкой. А можно ведь принести людям из главного ресторана немножко фруктов, печенье, еще что-то... Это ведь мелочи, а гости будут рады!

По поводу а-ля-карт… Это просто пародия, одно название. Приносят АБСОЛЮТНО всю еду из главного ресторана… Можно было хотя бы за деньги хоть здесь готовить рыбку… Но опять нет… Однозначно, не тратьте свое время.

Сложилось впечатление, что руководство экономит на многом, в том числе и на персонале. Девочки с бара, т.е. бармены, моют полы у бассейна, подметают, поправляют лежаки на море. У аниматоров должен быть заводила, человек, который поставит номер, но его тоже нет. Носильщиков нет, охранников тоже нет. Кризис, все это понятно, но не сможет бизнес всегда просуществовать без вливаний денег в него! Отдельное спасибо всем ребятам, кто там трудится и пытается сделать наш отдых приятным и запоминающимся. Спасибо за Ваши улыбки и помощь. Юля с рецепции – Вы молодец! Спасибо Вам за все. Вы единственный со всего ресепшена, кто провожал гостей до номера. Здоровья Вам и успехов. Если не трудно, прочтите мое письмо своему руководству. Повар, имя когорого запамятовал, который в кепке у гриля)))) спасибо Вам, Ваши блюда очень вкусные! Мария из бара на пляже, Вы тоже супер!

Про Пегас. Который год убеждаемся, что Пегас находится в гостинице только для отъема денег)))) Видимо, пора с ними завязывать… Мы брали Peugeot 308 СС Cabrio 2015 г.в. за 80 евро в сутки. У них 307 Cabrio, далеко не новый, стоит 200… Разница очевидна. Когда нам привезли авто, зашли в лобби с человеком, чтобы заполнить договор аренды, так гиды Пегаса так активизировались, забегали, пошли жаловаться на рецепцию, что незнакомец пришел, чуть скандал не затеяли… монополисты… Не поддавайтесь на их сказки и разводы про уличные прокатные фирмы. Покупали тур заранее и время вылета и прилета было приемлемое. Но, в итоге, к нас украли 2 дня отдыха… Были 2 недели, нам вот не так обидно, а многие и на 5 -7 дней прилетают, им эти дни намного ощутимее. Знали бы, что так будет, полетели бы не Пегасом.

Спасибо всем, кто дочитал. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание.

Maks оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание 1-я линия чистое море
Минусы отеля
анимация а-ля-карт безопасность нехватка лежаков на пляже нехватка столов вечером у бара рыбки нет вообще уборка
Добавлено 05.10.16 15:14 (7 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:42 10.10.16

Добрый день, Максим! Повара зовут Харис)

18:46 10.10.16

Спасибо, вспомнил!))))

14:39 30.12.16

Здравствуйте! Мы были в этом отеле в июле 2014 года, и с вами полностью согласен! Пегас это что-то. Ничего толкового с ними не решить, только экскурсии и то что за деньги. Мы к ним и не подходили. А вот девочки на ресепшене, да и в баре на пляже молодцы, и улыбнуться и деток подзадорят, каждое утро нам ( калимера), вообщем молодцы. Коктейли (блю стар спейшел, пина колада) очень понравились, чистый алкоголь даже не брали. Про безопасность точно подмечено, мы тогда всё удивлялись - ни забора ни калитки, может зайти на территорию любой желающий, рядом дорога, за детьми все смотрели, когда в магазинчик рядом с отелем ходили. Но тогда никаких проблем не было. Анимация была просто великолепна - спасибо Марко!!!!!! Он, в основном, всех заводил, развлекал, орал как резаный)))

09:47 26.01.17

добрый день
а как погода в сентябре?

09:52 26.01.17

Добрый день!
Погода отличная была, дождя ни разу не было, но, как показывает практика поездок на Крит, то лучше на начало сентября выбирать время поездки. Еще в этой части острова бывают очень сильные ветра. У нас из 14 дней дуло 6 или 7. Ветер сильный, ТВ не показывает в это время и на улице особого удовольствия находиться нет... плюс ветра, что он дует с острова и на море шторма нет и вода прозрачная.

22:30 07.05.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maks Selam (23)