АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 16249
Фото: 252

Бронзовый статус

1 082
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про отель и не только….

Отдыхали в отеле с 8 по 15 октября 2016. Оператор Джоин ап! Погода 29-33°, вода в море 26-27°

Прилетели рано утром, до отеля ехали полтора часа, мы были вторые по пути в отель. По приезду нас отправили завтракать, после чего началось заселение. Мы бронировали номер Land View Standard Room, так как он выходит на дорогу или аквапарк, что значительно тише, чем с видом на бассейн. На рецепшене вам дают ключ и отправляют в номер самостоятельно. В отеле 3 корпуса (см.фото) разобраться не трудно. После двукратного обмена у нас был номер 2315: первая цифра 2-крпус, вторая цифра 3-этаж (учитываем, что этаж рецепшена 0), две последние цифры 15-номер комнаты. Если вам сказали подождать, то мой совет, переодевайтесь и идите купаться. Мы когда ждали замену номера так и сделали.

Номера большие, просторные, светлые-супер! Бесплатный сейф, фен, отличная ванная комната с душем. Кровати очень удобные. А вот слышимость максимальная… Уборка легкая каждый день. Мини бар заполняется 1 раз по приезду, потом только воду приносят. Утюга нет, услуги по глажке платные, цены заоблачные.

Питание хорошее, разнообразное, есть выбор. Вот только кофе не вкусный. В отзывах читала про скумбрию, я обожаю эту рыбу в любом виде, но… при нас ее не было, хотя была рыба других видов. Мяса нет (это и понятно, Турция), зато курица во всей красе))) Обязательно попробуйте симит (булочки в кунжуте, как заходите справа их пекут). Очереди есть, не большие, в основном за омлетом или жаренными яйцами и в час-пик, но нам спешить некуда, поэтому не напрягало. Вина сухие белое и красное, пиво – рекомендую. Остальное на любителя. Соки пакетированные, отношусь нормально, так как и дома покупаю соки в пакетах… Сладости – офигительно вкусные!!!

Территория, как у большинства Турецких отелей, ограничивается бассейном, но не маленькая, разгуляться есть где)

Сам отель похож на Турецкий замок, шикарный и великолепный. Персонал приветливый.

Пляж…. Добираться не сложно, автобус ходит каждые 10-15 минут, пешком минут 5, опять таки не напрягало, так как в Крыму и дольше шли и ничего, а здесь близенько) Все отзывы про пляж, это правда… полоса гальки и преодолеть ее босиком сложно, нужна спец.обувь, вода чистая бывает с утра. Молодёжь в основном возле бассейна или в аквапарке. А вот те, кто приехал к морю-возле моря. Зайти в море и выйти из него трудновато, люди в возрасте просто выползают и воды…Ужасно, если учесть, что берег не пологий+волны…

Рекомендую ездить на пляж Клеопатра или еще лучше Инджекум бич. Доезжаете до дороги на автобусе от отеля, потом, если стоять к морю лицом, идете влево до светофора, переходите дорогу и садитесь на маршрутку и говорите водителю «Клеопатра бич» он остановит, проезд 4,50 лиры или 2$ с человека (так как курс 2,9-3 лиры за 1$, то луче платить в лирах) Если вам на пляж Инджекум, то никуда идти не нужно, здесь же остановка, ловите маршрутку и едите по той же схеме, только уже вправо (в противоположную сторону от Клеопатры бич)

Мы совместили поездку на пляж Клеопатры с посещением археологического музея и пещеры))) Доехали до Алании на маршрутке, а потом пошли по навигатору (карту закачала дома заранее) Вот здесь вода восхитительно-бирюзовая, накупались от души))) В местном магазинчике купили гранатовый соус 1л за 8,50 лир! Так же взяла пряжу для вязания на половину дешевле чем у нас (жаль, мало взяла)

Экскурсию в Памуккале брали у гида в отеле 55$/чел… долго возили по магазинам пока доехали. Но погода была само для экскурсии)

Ездили в магазины Маркомикс и Мегамолл, хоть и сезон скидок, но цены у нас дома дешевле. В Маркомикс от гида, а в Мегамолл сами, на маршрутке 3 лиры/чел, ехать в сторону Алании, не доезжая города, водитель остановит сам, только скажите ему название. В Мегамолл все бредовые марки представлены, типа вайкики, дефакто, английский дом и т.д. По средам работают привозные рынки, спросите на пляже, у людей которые предполагают поездки по магазинам, они помогут.

Выселение… Вылет у нас был в 22.00, выезжали из отеля в 17.05. Продление номера стоит 10$/ час, не стали брать. Освободили номер в 11.50, пообедали и пошли в аквапарк, ели мороженное и купались. Потом переоделись, вещи мокрые сложили в отдельный пакет… и домой….

Подведя итоги могу сказать, отель отличный, но с большим минусом – заход в море.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
отель шикарный
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 18.10.16 12:20 (4 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)