АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 23
Комментариев: 52
Читательский охват: 35080
Фото: 286
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
14.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхала в этом отеле в период с 14.10.16 по 21.10.16. Летела туда Туркишами (регулярный рейс), обратно Уральскими авиалиниями (чартер), оператор Санмар тур, путевка обошлась в 30000 руб.

Надо сказать что я любитель Кемера, в другую сторону от Анталии поехала по причине надежды на более хорошую погоду, не прогадала погода была +30-32, море -25. Всего один раз расбушевалась стихия, была гроза, и выпал град.

Заселение: в отель приехала около 11.30, заселили в 14.00, в корпус 3, в самый конец, номер хороший, второй этаж, вид на пустырь. Подвох был в следующем, под окном оказался мангал, когда мясо жарили, ни чего было терпимо, а вот когда рыбу, было ужасно. На второй день попросила переселить меня в другой номер, без проблем переселили в корпус 1, на 6 этаж. Номер оказался меньше предыдущего, но это компенсировала огромная террасса, на ней стояли два шезлонга и зонтик, стол и два стула, вид на дорогу на пляж.

Отель: стилистически выполнен очень красиво, аля тысяча и одна ночь, все чисто, аккуратно, много баров, круглосуточно можно поесть и выпить.

Еда: в целом и общем, голодым не останешься конечно, но все как то однообразно, из фруктов были только зеленые мандарины, апельсины, два вида яблок, грейпы были только утром на завтрак. Вообщем стандартная еда для Турции. Отель большой, народа было много, так что очередей не избежать. В аля-картах не была, но были мои знакомые, одна из них проф.повар, сказала что в рыбном ей понравилось, дорада была прекрасна. Из спиртного пила только пиво, мартини, бейлис, и пару коктейлей, все местного производства.

Анимация: каждый день вечером программы разные, в течении дня ни чего сказать не могу, была на пляже все время. В 8.30 вечера, аниматор Алексей всегда играл на фортепьяно, многим очень нравилось, собирались очень душевные компании.

Пляж: огромный минус отелю, для такого большого отеля он катострафически мал, матрасы на лежаках грязные, вход в море огромные валуны, пирса нет, из плюсов только снек-бар. Пляж не далеко от отеля по моим меркам, ездит автобус, пешком мин. 5-7.

Вай-фай брала платный, 7$ в неделю, бесплатный ловил ужасно.

Поселок: поселок называется Турклер, гулять ходили только 3 раза до рынка, один раз ездили компанией в Канаклы, в торговый центр, он очень маленький, но основные тур.марки представлены: Вайкики, Котон, Мави и др.

В целом отдых понравился, познакомилась с многими людьми, из разных городов и даже стран, все было замечательно, спасибо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

последствия стихии

Фото туриста отеля

Территория отеля

стихия

Фото туриста отеля

Прочее

стихия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снек-бар на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Минусы отеля
пляж
Добавлено 13.11.16 19:49 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 15.03.17

Елена подскажите пожалуйста чем вечерами занимаются туристы. Вечерняя анимация проходит и все расходятся или есть при отеле дискотека? Спасибо

15:43 15.03.17

Ксения, вечером анимация в амфитеатре, потом как правило все расходятся по барам, диско начинается в 23.30 (кажется).

14:29 22.03.17

Добрый день! Если покупать wi-fi, то он на всей территории отеля ловит?
В основном русские туристы отдыхают?

20:36 22.03.17

Да, платный интернет ловит везде, бесплатный очень плохо на ресепшене. Осенью русских было не много, в основном туристы из Европы, как будет в этом году не могу предвидеть))))

00:04 08.04.17

Елена, доброй ночи. Вы стандарт брали? и случайно не помните номер вашего номера?

09:24 08.04.17

Да стандарт, точно не помню но кажется 1636.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация