АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 15070
Фото: 113
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 17.09.2016 по 27.09.2016. Так как рейс...

Отдыхали в отеле с 17.09.2016 по 27.09.2016. Так как рейс задержали на 4 часа в отель приехали вечером, дорога из аэропорта заняла 2 часа, но они пролетели не заметно, пока было светло смотрели на города и отели, а обратно ещё и природу и красивые горы. По приезду нас сразу заселили в номер. Номера маленькие, но нам хватало место, единственный минус это душ, который являет собой маленький поддон и шторку, через которую вода заливает весь пол ванной комнаты. Вся техника в номере работала исправно. Территория отеля маленькая, все в шаговой доступности, все чисто, ухоженно, кругом зелень и оливковые деревья. Два бассейна, в основном все купаются в бассейне возле моря. На пляже и возле бассейна всегда хватало лежаков. Пляж мелкая галька, в море крупные камни, но есть два расчишеных захода, правда после шторма один завалило и люди сами пытались его расчистить. Погода с начала была очень хорошая, потом поднялся сильный ветер, и вода в море и в бассейне стала очень холодной, лежать на лежаках стало не возможно, сдувало ветром. Так как ветер дует с острова, то волн на море практически нет, а на северной стороне острова, были большие волны (видели по дороге в аэропорт). Питание просто замечательное, на завтрак, как и везде омлет, яичница, варёные яйца, очень вкусный жареный бекон, вкусная колбаса, сыр, блинчики, каша и т.д., обед и ужин - мясо в разных вариациях: свинина, говядина, баранина, курица, индейка, овощи, салаты, язык, мороженое (шоколадное, белое, клубничное, банановое), на гарнир: картофель, макароны, рис, различные запеканки, есть критский уголок, где можно попробовать местную кухню. Шеф повар просто красавец, готовит просто изумительно. Единственный минус фрукты всегда были мелко прорезаны и не всегда спелые, давали бананы, персики, грушу, киви, арбуз, дыню. В ресторане всегда можно взять чай или кофе, на обед и ужин пиво, вино белое и красное. Лобби бар практически не работал, в баре у бассейна всегда работали хорошие девчонки, в ассортименте у них виски, текила, ром, узо, раки, водка, вино, пиво, коктейли, газвода. С 11часов можно перекусить арбузом, мясом, картошкой фри, пицей. В 16 часов попить чай с печенюшками и блинчиками. Аниматоров было три человека, что-то пытались делать, но как то не очень. Ходили рядом с отелем в магазин и если пройти дальше по дороге, там есть ещё один магазин, но про него все умалчивают, что то было дешевле в том, что то в нашем, но ассортимент в магазине при отеле интересней. Когда мы отдыхали, в отеле слышали обворовали одну компанию, но моё лично мнение не все там понятно, с нами приехали ещё две компании и с другими подружились и у всех все нормально было. Экскурсии не брали, цены у Пегаса сумасшедшие, друзья наши брали две экскурсии, потратили кучу денег и приехали разочарованные, многие берут машины на прокат и ездят по острову. Поеду ли я ещё на Крит, наверное нет, но это к отелю не относится.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хорошее питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.12.16 16:40 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 08.02.17

Жили в Кукуевопетре. "Экскурсии не брали", машину не брали."Ходили рядом с отелем в магазин и если пройти дальше по дороге, там есть ещё один магазин..." - увлекательная бесплатная экскурсия. Представление об острове , да и о Греции вообще, черпали из этого: по дороге в аэропорт"пока было светло смотрели на города и отели, а обратно ещё и природу и красивые горы". "...пиво, коктейли, газвода." "...приехали ещё две компании и с другими подружились" Анимация-фигня. Зачем ездили в Грецию, если можно было поехать в Турцию, где все тоже самое(ну разве что без критского уголка)? Там хотя бы анимация нормальная. "Поеду ли я ещё на Крит, наверное нет..."

17:54 14.02.17

А что разве есть необходимость в анимации? Где бы не отдыхала , никогда не пользовалась. В Греции 5й раз. Всегда вместо потраченных денег на экскурсии , брали машину и развлекали себя сами. Но это кому как. Хотите пляски у бассейна- добро пожаловать в Турцию , а мы путешествуем ради " поглазеть". И Греция для этого место самое то! Отзыв хороший. Спасибо большое!

22:28 07.05.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация