АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 12695
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
07.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Продлили лето в октябре 2016

Плюсы описаны в других отзывах- отель красивый, но хоть и работает недавно, номера уже кое-где подуставшие. Про плюсы добавлю- аниматоры- умнички, отличные шоу, постоянно конкурсы, активити, скучать не дают.

Бармены и официанты- трудяги, работают с утра до ночи, но несмотря на это всегда приветливы, шутят, улыбаются, молодцы! Уборка- отдельная тема, много вопросов- отдыхали 12 дней, шампунь- гели положили всего 2 раза. Полотенца забывали положить пару, постель заправят, а на полу протрут местами, по песку приходится ходить, в санузле так же! Уборка на троечку.

Питание. Еды много, да. Много соевых полуфабрикатов, курица и рыба на гриле, много салатов и сладостей. Голодным, не будешь, но очереди за едой, чистой посудой, столом, чтоб позавтракать, пообедать, поужинать..

Интерьер, номера красивые. Ресепшн проблемы решает оперативно. Но хотелось бы получать обратную связь, когда пишешь письмо в отель перед приездом. Писали несколько писем- ответа не получили. Неприятно.

Море. Очень неухоженный пляж, грязные матрацы и лежаки. Как будто не этого отеля... И вход в море- при большой волне зайти и выйти проблематично даже в специальной обуви с нормальной спортивной подготовкой. Большой минус.

На самом деле описала больше минусы. Плюсов немало, их ранее перечисляли. Дискриминации русских не увидела- все очень приветливы, вежливы.

Лифты еще- живут своей жизнью, не сталкивалась ранее с таким. Чтоб попасть на нужный этаж, минут 10 катаешься... Вайфай хорошо берет у бассейна утром и днем, вечером везде с ним проблема( бесплатным), платный не пробовала. Как то так. Мнение субъективное, мнение турагента. Есть с чем сравнивать. Надеюсь, кому- то поможет при выборе отеля. Вобще, отдых удался, с позитивным настроем, не зацикливались на мелочах. Всем мира и отличного отдыха!

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый инерьер
Минусы отеля
пляж
Добавлено 20.02.17 19:35 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 15.03.17

Отдыхала в прошлом году в Турции с 05-16 октября, погода была чудесная! 25-30 градусов днем, вечером чуть прохладнее, вода 24-26 градусов, просто супер! Купались в море даже ночью - вода, как парное молоко!

19:55 19.04.17

Да, этот октябрь был на удивление очень чудесным теплым и не дождливым, полностью согласен.
Товарищи, а кто в майские праздники в этот отель сейчас собирается?
Я надеюсь май будет не хуже?

01:34 25.04.17

В Сиде были с 9 по 20 мая: днем жарко, а вода холодненькая. Особенно в бассейне. Аланья - чуть южнее, должно быть потеплее. В Аланье были пару раз в середине-конце мая, купались в море все. и в бассейнах вода - тепляк.
Хотим в Алан сафиру в нач. июня. Но так страшнова-то бронировать, с этими новостями про отмену чартеров...
И цены прыгают: то 48, то 53т. (8 ночей - 2 взр)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)