АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2254
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхала одна с ребенком. Приехали,отправили на обед и заселили. Несмотря на то ,что поехала на отдых без мужа и по началу очень скучала и расстраиваламь, все было прекрасно! О приемуществах повторяться не буду! А вот недостатки опровержу! Вай фай платный достаточно хорош, 7$в неделю это немного.. Каждый день разговаривала по видеосвязи по часу без проблем.Работал даже на пляже. Пару шагов в море камушки есть,но дальше песочек и без проблем. Пару раз выезжали на пляж Клеопатра в Аланию, там конечно лучше.за морженным нет большой очереди, максимум стояли неск минут ,там его быстро раздают. Захватывающий аквапарк, работали все горки.,кроме одной.Но может она опасная, так что хорошо может, что и не работала. Если вы с детьми, попросите ,чтоб окна выходили не на бассейны, шумно будет,но мы так уставали, что засыпали оба несмотря на громкую музыку. На ужин ходить лучше или к семи или уже после восьми вечера,а то столик найти сложновато. А в обед и на завтрак места достаточно.Лежаки так же всегда можно найти свободные и на пляже и у бассейнов. Уборка отличная, после чисто и вкусно пахнет! Просила убираться через день , так как в номере нас и не было почти. Гель для душа в дозаторе в душевой , а шампуня нет да.. Но я бы волосы в любом случае мыла бы своим шампунем. Очень рада,что выбрала именно этот отель, чтобы первый раз свозить на море сына!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
интерьер вай фай анимация
Минусы отеля
не могу вспомнить
Добавлено 21.05.17 16:37 (1 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 25.05.17

Скажите пожалуйста вход в море нормальный? Для ребенка 4 лет хорошо будет?)
Очень переживаю, как там кормят? Есть ли экскурсии?)

08:10 26.05.17

Для 4 х лет наверно камушки будут большеваты. Но моему в принципе море не понравилось,соленое, купался все в бассейне. Еды полно всякой и везде. Все даже не успели попробовать за 7 дней..А экскурсии конечно же есть, как у туроператора, со страховкой , так и у местных ,подешевле,но без.

11:47 27.05.17

Здравствуйте. Смотрю у Вас есть фото на Помуккале, какова стоимость экскурсии? Спасибо.

13:08 27.05.17

Взрослый 60$ детский 35$

23:56 29.05.17

А не подскажете, сколько стоит обзорная экскурсия по Алании сейчас? Хочу дочку свозить, сама уже была. И есть очереди за мороженным и в ресторане? Отзывов начиталась, расстроилась, а у вас позитивный отзыв, там в отеле все в порядке?

17:49 02.06.17

Экскурсия около 50 $. За мороженым редко очередь бывает,но представьте ,вы же его не покупаете.подошли он наложил и ушЛи 1 сек,так что очередь идет быстро. Иногда нет вообще. В ресторане очереди нет,но на ужин бывает искали столы. Но я заметила если прийти к семи к началу или наоборот псле полдевятого то норм места.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация