АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1719
Фото: 0

Бронзовый статус

1 719
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично

Ездили с мужем и 5-летним ребенком, начитались отзывов после приобретения тура, и не знали чего же ждать.

Итак, всё по порядку. Привезли нас около 10, на рецепшене попросили оставить багаж в камере хранения, и сразу же отправили на поздний завтрак, с фразой: "После подойдите, дадим номер". Заселили сразу после завтрака. Номер дали с видом на бассейн (номер 1520 - это пятый этаж 1-го корпуса).

Если балкон закрыт, то музыка отеля ни нам с мужем, ни ребенку, отдыхать никак не мешала.

Проблем с лифтами не возникало, их достаточно.

Питание разнообразное, на любой вкус, конечно не супер-ресторан, как ожидают многие, но и рыба, и мясо, и курица была ежедневно. Удивлена, что по отзывам, с кем отдыхали одновременно, видели только курицу. Выбрать есть из чего. Фруктов маловато на выбор, но ведь май - начало сезона.

Бассейнов мы насчитали 2 центральных, 2 за летней террасой у главного ресторана и 1 в аквапарке. Для детей 1 на центральный и 1 в аквапарке. Горки понравились нам всем.

Хамам тоже опробовали с массажем (платный, 30$ с человека, но на семью можно сбить цену, ребенок идет на покрытие пенки и маску лица бесплатно) - на 5.

На пляж каждые 15 мин ходит автобус, но нам больше нравилось гулять пешком (5 мин). По пути обратно в отель покупали рядом с отелем в палатке свежевыжатый апельсиновый сок и клубнику. На пляже песок, перед заходом в море линия из гальки, но ребенку нравилось бегать там босиком и никаких нам проблем это не предоставило. На пляже шезлонги, обустроенные раздевалка, душевая и туалет. Там же есть бар, где можно перекусить, взять на вкус напитки: вода, соки, газированная вода, пиво. По алкоголю ничего не могу сказать, не пила, говорят, пиво неплохое.

Анимация тоже на отлично. Ребенок был в восторге от вечерних дискотек, взрослым тоже скучать не давали, как в течение дня, так и вечером. От бодрой зарядки, до командных игр. Вечером возле рецепшена живая музыка, один из аниматоров играет на рояле, очень классно исполняет.

Недалеко от отеля есть и обмен валют, и мини-рынок, цены считаем завышенными. Один раз в неделю в поселок приезжает привозной рынок, вот там - цены ближе к правде, и можно здорово скинуть (чуть ли не в 2 раза).

Ехали за морем и солнцем, так что отдых прошел на отлично.

Добавлено 21.05.17 22:08 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)