АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы приехали в отель14 мая, были 12 дней. Выбирали самый...

Мы приехали в отель14 мая, были 12 дней. Выбирали самый зеленый отель.Так оно и есть. Нас было 4 человека двое взрослых 2 ребёнка 7 лет и 2,5 года.Моё впечатления об отеле остались очень хорошие. По прибытию нас встретили доставили до отеля. Персонал отеля очень доброжелательный. Номер в который нас поселили был очень просторный но вот вид из номера оставлял желать лучшего.По началу мы расстроились, но благодаря очень хорошему гиду по имени Резван , нас переселили. За что ему большое спасибо. Абсолютно бесплатно. Наш номер был не далеко от детской площадке, рядом была детская игровая комната и бассейн, что для нас было очень удобно.

Рядом с отелем в 100 метрах находится рынок где очень много фруктов ,сувениров и т.д.

Ещё хочу написать про питание очень много всего, есть и мясо и курица, и рыба. Просто наверное русский народ очень всё таки не воспитанный , и мне за нас стыдно. Сама русская.Кормят без перерыва завтрак обед между ними можно поесть то на позднем завтраке или на пляже, ещё ужин всегда работает бор на пляже где до ужина можно подкрепиться. Но наш народ как будто приехали с голодного края. Едят постоянно.Да и ещё приходят есть чуть ли не в трусах. Ну не ужели нет ни кокой культуры.Дома же вы в ресторан в трусах не ходите . Накладывают в тарелку аж через край столько сколько съесть не возможно. Так же есть рыбный ресторан. Кто его не нашел просто плохо слушали гида.

За время прибывания в отеле у моего ребенка такая же мамаша как я увела игрушки. И без зазрения совести сказала что это их. Больше не чего у нас не пропало. Что только мы не оставляли на столике перед номером фотоаппарат и камеру и телефоны и не один предмет не пропал. Персонал добросовестный в отличии от отдыхающих.

Анимация в отеле просто класс. И дети и взрослые были довольны. Это не касается тех взрослых которые с приезда начинали пить и по моему не заканчивали даже ночью. Живая музыка почти каждый вечер.Мультики для детей и дискотека. Отдельное спасибо за детей Людочке и Ирине.Для взрослых каждый вечер камеди или конкурсы на которых очень интересно,было факир шоу. Мы были в восторге. Комары конечно есть но это по моему не проблема. Раптор или спрей это всегда со мной.Не одного таракана я лично не видела,хотя читала в отзывах что есть, кажется чушь. Муравьишки есть, но ведь по этому нам и говорят не берите еду в номер пожалуйста.Вообще кто едет отдыхать с детьми хочу сказать не пожалеете.

Подводный мир очень богат.Видно прям с пан -тона разных рыб.Особенно утром.Не куда ходить и ехать не надо.

И ещё один маленький совет не прыгайте ,не ныряйте с пан тона в низу каралы ест,ь при мне мужчина разрезал лоб об карал. Не рискуйте сами.

В общем хороший отель на твёрдую 4

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.05.11 16:50 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв