АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
15.12.12 - 26.12.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в Египте семьей. Собственно, выбрались в честь...

Мы отдыхали в Египте семьей. Собственно, выбрались в честь большого семейного праздника: 50 лет совместной жизни наших бабушки и дедушки. Если Вы хотите узнать, каковы наши впечатления от поездки - спросите у них. Не передать того восторга, с которым они говорят об этом путешествии. На мой взгляд, отель не самый лучший, но, если говорить о том, что мне не очень понравилось, то все это нюансы, которые будут значительными не для каждого: на дискотеке не было нормальной музыки, да и танцплощадка - не очень, в тренажерном зале было мало тренажеров - недостаточно для нормальной тренировки, в баре не делали нормальных коктейлей, их в принципе было 2 незатейлевых безалкогольных и 2 алкогольных, при этом, увидев то, что они там называют "мохито" я долго смеялась. Ни о каком "Сексе на пляже" и речи не могло быть. Но для моей бабушки и моего дедушки все это, конечно, роли не играло, так что отель им понравился "от и до". В день их годовщины мы ходили в рыбный ресторан, там для нас накрыли праздничный стол, украшенный цветами, а после ужина принесли торт и поздравили. Потом мы пошли на вечернее шоу. Аниматоры вызвали наших "молодоженов" на сцену, при всех поздравили, подарили шикарнейший букет цветов и попросили их станцевать медляк. Это было очень трогательно и очень здорово. Спасибо большое, аниматорской команде. Ребята в принципе большии молодцы, особенно круты аниматор Ата и наша русская девушка Саша. Прямо респект им.

Кормили вкусно, но выбор был не самый большой. Море очень красивое, в теплые деньки выплывают шикарные рыбы. Но в этом плане отели, которые находились по соседству - круче. У берега Сити Шарма нет кораллов и рыб меньше, чем по соседству.

Очень удобно то, что совсем недалеко базар.

Не могу не сказать о парне, который убирал наш номер. Очень милый молодой человек, делал такие штуки нам из полотенец, что просто закачаешься, даже слоника и крокодила. Каждый день они радовали мои глазки.

Вообщем и целом, отель рекомендую. Но думаю, что он больше подходит для более зрелых людей, чем для молодежи)

Добавлено 05.01.13 21:32 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 11.01.13

для молодёжи - это дессоле неско джойс и вейс , два отеля c общей территорией и инфраструктурой - реально отрывные отели !!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв