АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
02.06.13 - 12.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отдых мы еще долго будем вспоминать)!

Доброе время суток!!!)))

Буквально позавчера прилетели с Египта.. Отдыхали в Dessole Seti Sharm Resort 4*.

Начну с самого начала. Перед тем как полететь в этот отель.. прочла много отзывов.. и если честно была в замешательстве.. лететь в этот отель или всё-таки поменять билет в др отель.. Рискнула.. полетела.. И ни на секунду не пожалела!!!!

Итак, перелет был сложный.. поэтому когда нас привезли в отель..не было никакого настроения.. НО! Как только мы посмотрели на персонал, который был на ресепшене.. настроение сразу же поднялось и усталость пропала))) Встретили нас оооочень хорошо)))) и у нас соответственно тоже улыбка с лица не сходила))) Заселили сразу же! Правда номер нам не понравился.. т.к. напор воды был слабый, пахло канализацией. На следующий же день нам поменяли номер безо всяких проблем! Номера уютненькие.. правда, лично меня, смущал запах мебели.. Комнату убирали каждый день. Всё было чистенько и хорошо))))

Что касается еды.. Многие пишут, что еда не разнообразная, то не так.. это не так.. Знаете, мне как капризной девушке.. наоборот показалось, что еды достаточно! Хоть я и ела только рис и картошку.. Но это не потому что не вкусно или нечего есть, просто я сама по себе ем очень мало. Кухня разнообразная.. Голодными вы тоооочно не останетесь!!!!!

Персонал очень хороший!!! Очень добродушные ребята, очень внимательные и милые!!!

Территория отеля шикарная! Всё покрыто зеленью, все в пальмах, цветах! Глаз радуется! Замечательный песчаный пляж!

Оооооочень хорошая развлекательная программа!!!! С самого утра и до позднего вечера анимационная команда выкладывалась на все 100%!

Огромное спасибо замечательным аниматорам, которые в течении всего времени, развлекают туристов!! Анечка, Юлечка, Мерлин, Леночка, Суслик, Апо и Димочка!!! Вы чудные ребята! За 11 дней ну уж ооочень привыкли к вам.. как дети так и взрослые!

Общие впечатления об отдыхе замечательные!!! Этот отдых запомнится надолго!

Езжайте в этот отель, не пожалеете!

Добавлено 14.06.13 15:32 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 16.06.13

здравствуйте, 21 тоже еду в этот отель с детьми, начиталась отзывов страшно ехать. может вы посоветуете какой номер попросить попросить при заезде, где вы хранили деньги? пишут что из сейфа воруют. ксть ли там детский стол?

12:00 17.06.13

из сейфов не воруют...

11:52 18.06.13

Арина, мы жили в 908 номере.
не знаю у кого и что там воровали, у нас ничего не пропало, но деньги мы всё равно не оставляли, т.к. мы могли резко решить куда-то поехать.. поэтому деньги всегда носили с собой. детского стола там нет. Воровали может у тех, кто не умеет общаться с персоналом. Потому что неоднократно наблюдала за тем, как русские туристы по хамски относятся к персоналу. как вы к ним, так же и они к вам. А вообще отель на любителя. Лично мне, как ужасно капризной девушке..этот отель очень понравился. Очень красиво, хорошо, уютно, прекрасное море, песчаный пляж и персонал там замечательный))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв