АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7333
Фото: 30
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июль 2013 года. Середина месяца. Отель выбрали на скорую...

Июль 2013 года. Середина месяца. Отель выбрали на скорую руку, так как вопрос с отпуском был тоже решён "скороспело". 10 дней отдыха. 11 ночей. Цена нашего пребывания = 87 000 руб.(2 взрослых + ребёнок 3.5 года). Очень даже не плохо.

Писать много не буду, так как содержание и начинка отеля описаны подробно отдыхающими в своих отзывах. Жаль, что отзывы очень разные. Единственное, что хочется сказать: планируя свой отдых, лучше читайте на сайте описание отеля, не поленитесь, созвонитесь и проконсультируйтесь с туроператором. Ведь каждый человек имеет право на выбор, такой какой ему по душе и по кошельку. Ну, а нужен СУПЕР - отель, платите ДРУГИЕ ДЕНЬГИ для достойного выбора и отправляйтесь за ЭКЗОТИКОЙ туда.

Наш выбор оправдался на все 99 %. Номер - отличный: никаких тараканов и муравьёв мы не наблюдали. Номер большой, где было всё необходимое: сейф (бесплатно),ТВ, холодильник, односпальная, двуспальная кровати + диван, шкаф, тумбы... Огромных размеров ванная комната и большой балкон с сушилкой, столиком и стульями. Ежедневная уборка и смена белья.

Питание удовлетворило всех ( и маленьких и стареньких): салаты на выбор, свежие овощи, мясо, рыба, колбасы и сыр. Меню разнообразное, для детей проблем с питанием не было: ели щи на курином бульоне, овощные супы. Запечёное мясо (индейка), говядина, баранина, свинина. Из фруктов - разнообразие: арбузы, дыни, киви, яблоки, персики, бананы, абрикосы, апельсины, грейфруты... Очередей не было, столики свободны всегда. Пей, ешь от души (сколько хочешь и чего хочешь).

Питание на пляже тоже достойное : ежедневные шашлыки на шпажечках из свинины(не жирной), пицца (очень вкусная), шаурма (не пробовала, как - то руки не дошли), куры - гриль, овощи т.д. и т.п. Сначала наблюдали за процедурой приготовления пищи на пляже (опасались, так как маленький ребёнок), потом оценили свежесть продуктов и весь период пребывания в отеле позволяли себе чуть "неправильной" пищи ( очень вкусно).

Особо о напитках: много, разнообразно, достойно, вкусно (если не дорываться, как делали некоторые отдыхающие).

Персоналу, обслуживанию, аниматорам надо отдать должное - МОЛОДЦЫ!!! Улыбки (их не нарисуешь нарочно), отзывчивость, доброжелательность и открытость (это у них в крови). Ни одного дурного слова, только внимание и забота.

Вот пишу и думаю, а что всё таки отрицательного есть в отеле? Честно отвечаю - ПЛЯЖ ( огромные камни). Но справиться с этой проблемой тоже можно, хотя из- за этой маленькой погрешности мы были очень огорчены. Есть альтернатива - бассейн с морской водой.

Поэтому, совет тем кто едет: 1. Не обращайте внимание на негативные стороны отдыха (мы сами вершители своих судеб, от нас зависит наш отдых, порадуйте себя хорошим настроением и отличной погодой). 2.Не зацикливайтесь на отзывах отдыхающих ( нас много и мнений тоже огромное количество). А кому нужен отдых СУПЕР_ПУПЕР - готовьте большой кошелёк и ищите, ищите и ищите....

Всем удачного и безпроблемного отдыха. Будьте открыты и позитивны. И никакое холодное море, ветра и мухи (из отзывов отдыхающих) вам настроение не испортят. Удачи вам всем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 01.08.13 16:02 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 01.08.13

класс! я тоже за позитив!

13:47 02.08.13

Собираемся в этот отель в начале октября. Подскажите, где лучше номера? Какой номер был у вас? На каком этаже?

19:14 02.08.13

Мы отдыхали в 509 номере, это в новом корпусе, возле бассейна. Второй этаж. (посмотрите выставленные мною фото номера). До главного корпуса, ресторана - 1 мин. До пляжа - 2-3 мин.

19:53 02.08.13

Ирина, скажите, а 509 это стандарт или лучше?

22:14 02.08.13

Superior Room GV/SV (макс. 3 чел.; 21-23 кв.м). Надежда, боюсь ошибиться (заказывала путёвки не я). В начале октября (я думаю), наплыв отдыхающих сократится, всё у Вас будет хорошо.
Не забудьте захватить с собой позитивчик.

11:36 03.08.13

Спасибо Ирина, мы летим туда 3 сентября,но взяли номер -стандарт,а про них пишут,что они ОЧЕНЬ маленькие, ну да ладно ,не в номере едем сидеть. Позитивчик в чемодан, и вперед!

15:41 03.08.13

Отдыхайте с настроением. А номер эксплуатируется только на время сна, в остальное время вы будете заняты. Так, что - ДЕРЗАЙТЕ.

18:52 05.08.13

Добрый вечер!HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот планируем поездку в Грецию...Честно пересмотрела кучу отелей,но муж хочет всё включено,вариантов не так уж много и вот я наконец вроде определилась с отелем,но как прочитала про него отрицательные отзывы не знаю как поступить,в четверг надо брать путёвку,а я не знаю!!Подскажите всё же что там с номерами???,некоторые такое пишут что желание сразу отпадает туда ехать,да и море,а точнее заход пугает...,правда мы отдыхали в Шармеле,там были кораллы при входе в море и ничего,отдых это нам не испортило...У нас сыну 14 лет,ему главное бассейн,но с бассейном я так понимаю там всё в порядке...Я вообще поражаюсь на тех туристов которые выкладывают фото с тараканами,такое впечатление что они с марса прилетели!Вобщем читаю все отзывы и хоть и понимаю что это всё относительно,но темне менее засомневалась!Помогите пож.определиться,а то уже голова идёт кругом!

19:24 05.08.13

Алла мы тоже взяли в этот отель путевки,и тоже волнуют плохие отзывы,летим 3 сентября. Но мы решили все таки на плохие отзывы не обращать внимание,т.к. хороших мнений больше,а плохих всего 3 или 4 отзыва,зато очень все хвалят хороший сервис,питание,душевную обстановку. А плохой вход в море бывает и в Турции, и в Египте,главное взять или купить там спец. обувь. А вы когда собираетесь на отдых? Может увидимся там, мы летим большой компанией,даже гитару планируем взять.

22:39 05.08.13

Я ещё не брала путёвки,вот в четверг собираюсь.Мы планируем на конец сентября.Я кончно не первый раз выбираю отель и прекрасно понимаю что все отзывы читать не стоит так как есть такие туристы,пальцы гнут так как будто они в Росси живут как минимум в дворце,париезжают и начинают видеть только плохое,как будто толлько и ищут к чему придраться,вместо того чтоб наслаждаться красотой.Но тем не менее не хочется прогадать и вот плохие отзывы как ложка дёктя((((((((((

23:27 05.08.13

Надежда и Алла, я даже не знаю какие комментарии ещё можно дать по отелю.Номера СТАНДАРТ не видели(не было цели).Тараканов и мух можно и в России фотографировать в разных ракурсах.Я понимаю, что от номера зависит настроение отдыхающих, да и от моря тоже, да и от много еще чего.Найти в Европе отель "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" - тяжко.Этот отель имеет свои МИНУСЫ(вы их сами определите себе по мере восприятия действительности). Мы себе действительность рисовали в ярких красках, несмотря на то, что сноха у меня там приболела и пришлось вызывать доктора по страховке. всё было оперативненько и продуктивненько. С едой у ВАС проблем не будет(это раз). С напитками(горячительными в том числе) тоже(это два). Развлекают и маленьких и стареньких(только сами проявляйте интерес и не сидите сиднем). (Это три). Экскурсии на любой вкус. Хочу еду, хочу - иду на море. Выбор огромен(это четыре). Отношение персонала, уборка номеров - отлично(это пять). Массаж на любой вкус(это шесть). Ну, а хочется номер хороший, позаботиться надо уже здесь , в России, когда будете выкупать путёвки(не стесняйтесь, всё спрашивайте). Это ваш кошелёк и ваш настрой на отдых. Плохой номер может испортить настроение кардинально на весь отпуск. Рассмотрите(если есть )другие варианты. Но найти "всё включено" проблематично. ДА, забыла, сейф, холодильник, лежаки-тоже бесплатно. А вот вход в море-оставляет желать лучшего. Но моя внучка (3,5 года) не испытывала дискомфорта от моря. Нам понравилось. Пусть вам повезёт.

00:01 06.08.13

Ирина-спасибо Вам за позитив!

00:54 06.08.13

Спаибо за ваш ответ!!!

12:50 06.08.13

Девочки! Езжайте, минусы есть везде, но плюсов больше! Я бы с удовольствием вернулась в этот отель еще не раз! Было море позитивный впечатлений!

12:50 06.08.13

Девочки! Езжайте, минусы есть везде, но плюсов больше! Я бы с удовольствием вернулась в этот отель еще не раз! Было море позитивный впечатлений!

13:49 06.08.13

Вот СПАСИБО,сразу настроение подняли!

17:50 06.08.13

А как с погодой в начале октября?

22:29 06.08.13

Я с вами полностью согласна минусы всегда можно найти,главное что ты хочешь получить от отдыха...

02:27 11.08.13

здравствуйте, подскажите существует ли система привилегий для тех, кто уже отдыхал в отелях цепочки Dessole.. спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)