АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
24.07.13 - 01.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую любителей отдыхать с комфортом. Отель Dessole...

Приветствую любителей отдыхать с комфортом.

Отель Dessole Blue Star 4* встретил нас ярким солнцем и лёгким бризом. Радушные хозяева с первых минут пребывания уделяют внимание каждому гостю. В данном отеле мы действительно получили максимально удобств и максимально комфорта.

Номера в отеле очень уютные,с террасой или с балконом, есть холодильник, фен, кондиционер, бесплатный сейф, телевизор, бесплатный Wi-Fi. Есть магазинчик, со всякой всячиной для отдыхающих и самыми вкусными шоколадными печеньями!)

Еда на любой вкус - разнообразные фрукты, множество блюд из овощей, разное мясо ,мороженое, пирожное. И все приготовлено великолепно.

Для кого-то отличный отель – это, безупречный сервис, для кого-то - качество питания, а для кого-то - весёлая атмосфера. Здесь было все и даже большее!

Огромное спасибо всему персоналу отеля! В особенности хочу поблагодарить Сергея вежливый,веселый, отлично выполняет свою работу. Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться. George michalis Алина спасибо вам за чудесные дни.

Я обязательно сюда приеду снова!

Что удалось мне за эти 8 дней или почему сюда нужно

ехать обязательно:

Нигде и никогда я не видела такого.Как ненормальная я подпрыгивала до небес и пускалась вплавь с фотоаппаратом, пытаясь остановить мгновение. Безуспешно. Я дышала синим и заворачивалась в него каждое утро. Мне хотелось оставить его себе навсегда.

Синее море, плавно сливающееся с нежно голубым небом. Нет горизонта, нет границ.

Ощущение покоя и безмятежности,пускающее корни внутри на второй - третий день путешествия.

Не знаю, кому как, в моей повседневной жизни мне катастрофически не хватает возможности остановиться. Бежишь, бежишь – все чакры перекрыты, ценности путаются, перестаешь понимать уже куда бежишь и почему. Здесь же купаешься, а к морю подступают горы, приходит про которые лишь одно слово на ум – бескомпромиссные. С ними нет нужды сражаться или спорить. Они про тебя все давным давно знают.

Греки, которые разбираются в том, что такое внутренняя гармония (слово то греческое) на порядок лучше нашего. Кажется, что местные жители просто живут, пьют свой греческий кофе, посиживают в тавернах, щурясь на солнце и так невзначай, принимают у себя туристов.

В одном из местных изданий я прочитала о том, что для греков не столь важно, что будет завтра. Они могут неспешно, в разгар полуденного зноя, рассуждать о кризисе в стране, об уровне безработицы и выглядеть при этом абсолютно счастливыми.

Парочка вечеров и вот уже ты с удивлением понимаешь,что для тебя тоже осталось лишь «здесь и сейчас».

В такие места просто хочется возвращаться и возвращаться и остаться навсегда.

P.S.

Хотите побывать в раю отправляйтесь на остров Криссси. Узнали мы это место совершенно случайно,в интернете про него особо не пишут,экскурсий в отеле не предлагают.Сидели в баре и думали куда бы поехать, подозвали официанта,попросили рассказать где тут красиво.Остров необитаем, тут нет отелей, таверн, тут вообще ничего нет кроме песка, деревьев и отличного моря. Чтобы дойти до главного пляжа, надо пересечь весь остров по мини пустыне. Так и рассказали про этот замечательный остров нам.

Добавлено 16.08.13 10:46 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 16.08.13

В твоих словах столько восторга, что создается впечатление, словно, пардон, конечно, ты с первых секунд употребляла кокаин =) На самом деле, я ожидал от тебя чего-то подобного: сразу видно, когда человек приезжает отдыхать и получать удовольствие, этим он и занимается! Так держать! Ты умница ^^

00:04 17.08.13

Даааа!,Это не отзыв,---это поэма !!!Не у желе ,все так классно?

11:45 21.08.13

по отелю практически 0 информации. А про страну пишут на других ресурсах...

12:36 21.08.13

Бенедикт, спасибо) а как иначе ^-^
Надежда, Для меня да!)
Анна, спасибо. Учту Ваш комментарий на будущее)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв