АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.11
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 28
Комментариев: 28
Читательский охват: 17383
Фото: 800
Отдыхала С семьей в
августе 2013
26.08.13 - 07.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 26 августа по 07 сентября 2013 года...

Отдыхали в этом отеле с 26 августа по 07 сентября 2013 года. Очень замечательно провели время! Очень понравился о.Крит!!!

Были вместе с супругом и ребёнком. Туроператор Пегас. Как всегда они украли у нас целых 2 дня отдыха((( Прилетели на Крит рано утром, до отеля с аэропорта добираться около 2 часов, время пролетело быстро. Как мы и бронировали нас заселили в супериор - номер 411, на 1 этаже, примыкает корпус к ресепшен, балкон выходил на бассейн. Номера стандартные, как везде, всё удобно, а главное чисто. Есть фен, телевизор, холодильник и бесплатный сейф в номере. Что очень приятно удивило - это бесплатный и главное хороший интернет на всей территории отеля, включая номера, бассейны и даже пляж! Ребёнок даже мультики онлайн смотрела! Самый хороший приём у большого бассейна.

Питание очень понравилось!!! Нет никаких сумасшедших и перебивающих вкус специй. Всё свеженькое! Всегда было мясо, кура, рыба, несколько раз были мидии. Гарниров всегда тоже очень много. Всё очень вкусное, пальчики оближешь! На обеде и ужине несколько видов мороженного. Из фруктов у нас были яблоки, апельсины, персики, киви, виноград, бананы, дыня и арбуз, слива. Напитков тоже масса, конечно местного производства, но было практически всё: делали мохито, другие всякие прикольные коктейли, делали даже кровавую мэри, были разные ликёры, ром, текила, пиво, вино белое, красное и розовое, самбука, узо и пр. Бары на ресепшен и у бассейна работали с 10.00 до 00.00. Днём можно было не ходить в главный ресторан на обед, у бассейна было также достаточно закусок: картошка фри, спагетти с разными соусами, шашлычки на шпажках, рыба, салаты, курица гриль, овощи. С 16.00 до 17.00 пекли блинчики и вкуснящие вафли, давали кексики и печенюшки. Как мы не старались кушать по чуть-чуть, всё равно прибавили в весе))).

Бассейны. В отеле 2 хороших бассейна. 1 - с морской водой, очень удобно с детьми, т.к. детишки обычно не любят в море купаться, из-за солёной воды, а здесь купаются, не понимая, что это та же морская вода! У этого бассейна находится бар, играет музыка, ходят аниматоры,зазывая на свои игры, весело и не скучно И второй бассейн с обычной водой, там можно спокойно позагорать и отдохнуть, там нет музыки и шумного народа.

Море. Море прозрачное, тёплое, замечательное! Небольшая пляжная полоса, но как ни странно даже при полной забитости отеля лежаков всегда всем хватало! Начитавшись много отзывов очень боялись за вход в море...Скажу честно. Первое впечатление неприятное, да, действительно камни, не булыжники, а камни. Они не острые, так как море сглаживает их. Многие ходят в тапочках - и нет никаких проблем. Мы же через пару дней прямо по центру нашли замечательный вход в море, там что-то типа плит и мы, и ребёнок спокойно провели свой отдых без тапочек. Опять же если бы был песок, то море не было бы таким прозрачным! Нас всё устраивало, ничего такого ужасного, как пишут некоторые, нет.

Погода. Погода замечательная! Да, ветра там присутствуют постоянно. Но во-первых, это остров. Во-вторых, без ветра там было бы просто ужасно жарко! Поэтому такая погода нам очень нравилась. Иногда задувало сильно, но это кратковременное явление и при этом все купались и загорали, никогда не одевали ни кофт, ни курток.

Анимация. В анимации работает 5 человек. Никаких восторженных отзывов я оставить не могу, как тут делаю некоторые. Ребята отрабатывают стандартную ежедневную программу: дартс, аквааэробика, волейбол, водное поло, уроки греч.языка и какое-то подобие на танцы зумба. Каждый день одно и то же! Не было никаких конкурсов у бассейна. Надоедает. Детская анимация сначала тоже была никакой - детки сами играли в мини-клубе и смотрели мультики. Потом Денис стал проводить с ними разные олимпиады, дни пиратов и прочее, что конечно порадовало, т.к. наш ребёнок очень любит мини-клуб! Вечером анимация также не слишком разнообразная: в основном шоу ставилось за счёт отдыхающих - мисс отеля, лучшая пара, мистер отеля, вечер караоке, вечер кино и тому подобное. Один раз аниматоры показывали сами какие-то танцы. В общем анимация не понравилась. Вечерняя заявленная дискотека ни разу при нас не состоялась, т.к. было мало народу диджей выключал музыку и все расходились((( Этого я вообще не понимаю, невозможно же всем сразу бежать и ударяться в танцы. Но это ни в коем случае не омрачало нашего пребывания и ни сколько не испортило впечатление от отеля.

Местоположение отеля. Этот отель расположен почти на самом юге острова. Рядом расположен только небольшой город Иерапетра, там можно погулять по набережной с немногочисленными магазинчиками в основном с сувенирной продукцией. За шоппингом стоит ехать в Ираклион, а это около 150км. То же самое касается различных достопримечательностей. Мы брали дважды машину и самостоятельно ездили в Кносский дворец, в Диктейскую пещеру и Музей человека, на единственное пресноводное озеро под Ханьей, посетили Агиос Николаос и Элунду, остров Спиналонга. Нам очень понравилось путешествовать самостоятельно на машине, это дешевле и интереснее! Машину брали прямо напротив отеля: кабриолет за 70 евро и фиат панда за 40 евро. Бензин в Греции дорогой около 2 евро за литр, но самостоятельная поездка этого стоит и всё равно дешевле, чем у туроператора! Самое главное иметь навигатор, а ещё лучше и путеводитель, у нас всё это было в телефонах и мы не испытывали никакого неудобства, но многие ездят по карте, это сложновато!

Отдых на Крите нам очень понравился! Всем советую Крит и отель Dessole Blue Star 4*! Рекомендую отель для семей с детьми и пенсионеров, молодёжи надо ехать большой компанией и брать машины для вылазок!

Отдельное спасибо большое всему персоналу отеля, все отлично работают, всегда помогут и подскажут, никто не останется безучастным!

Всем приятного отдыха!!! Будут вопросы, обращайтесь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 19.09.13 03:08 (5 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 08.10.13

Привет Света! Отдыхали одновременно в этом отеле, с отзывом согласна, Отель понравился. Спасибо огромное Юле за гостеприимство. Дискотек мне лично не хватало. Анимационная команда понравилась, делают все что в их силах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация