АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2653
Фото: 0
962
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный душевный отель!

Добрый день, начну свой отзыв с того что мы очень долго выбирали отель и остановились в конце концов на Dessole Blue Star, и мы не ошиблись. После пятичасового перелета был предоставлен трансфер до отеля, ехали 2 часа, заезжали наверное в отелей 6, пока добрались до нашего. Были удивлены что хорошие отели стоят на скале, спуск до пляжа по крутым лестницам и плюс ко всему пляж через дорогу, что не удобно. Наш же отель покорил нас очень очень ухоженной уютной территорией, пусть не такой громадной как в Турции и в Египте, но зато чистой и ухоженной. Номер нам предоставили в главном корпусе на -1 этаже, т.е. на уровне земли. Номер Супериор (как и бронировали) с видом на бассейн с пресной водой достаточно просторный, с хорошей ванной комнатой, но с 2-мя раздельными кроватями, что нам с мужем было не очень удобно. Попросили поменять на номер с одной кроватью, через пару дней поменяли без всяких доплат на семейный номер в паралельном корпусе на 2 этаже также с видом на бассейн, по правую сторону горы, по левую море. По поводу размещения здесь дело удачи, кому как повезет, мы были в разных номерах, есть хорошие есть и не очень. Нам повезло. Совет, улыбайтесь на ресепшене и будьте доброжелательны, а не хамите с вытращенными глазами.

Питание: Еды много, еда разнообразная, голодными не остались, все очень вкусное и свежее. Очень понравилось мясо, овощи, йогурт, мороженное. В воскресенье персонал отеля устраивает Критские вечера с зажариванием на вертеле молодого барашка с танцами и барабанами в лице шеф поавара и администратора ресторана, мы были в востроге. Мы были в разных странах, но такого гостеприимства и теплого отношения не встречали.

По поводу гостей отеля. 100% русскоязычный отель, русские, белоруссы, украинцы. Нас немного напрягало, в европе я люблю иностранцев, на русских и дома можно насмотреться.

Сервис: претензий и нареканий по поводу уборки номеров нет. По поводу отношения, громадное спасибо всему персоналу отеля, в частности Кристине и Марианне с ресепшена за отзывчивость и улыбки, Марии из бара на ресепшене за доброту и то что нас лечила когда мы были простужены, Сильвии из ресторна за вкусные блинчики и яичницу и душевное общение. Шеф повару ресторана спасибо за вкусную еду приготовленную с душой, Маркусу, администратору ресторана, за хорошую работу и улыбки. Ребята, вы отличная команда и очень хорошо выполняете свою работу.

Анимация и развлечения: в 10 утра начинается пробуждение с клубного танца, потом начинается пляжный волейбол, боча, дартс, аквааэробика, после обеда водное поло, волейбол и т.д. В 22 часа начинается какая-нибудь вечерняя развлекательная программа, а потом с 23-00.00 дискотека. Так что скучать вам не придется. Команде аниматоров привет и отдельное спасибо Виктору, Артему, Денису, Лауре за развлечения.

Море:. Пляж песочно-каменистый, вход в море камни и плиты. Купаться можно, но предварительно купив тапочки в мини-маркете примерно 7 евро. Но когда на море ветра и волны, купаться проблематично и лишний раз сам не полезешь, чтобы об булыжники не разбиться. Море чистое, видно дно. Море единственное что нам не очень понравилось. т.к. мы три раза брали машину и ездили на Эгейское море на пляж Вулизма бич, котрый отмечен голубым флагом, вот там действительно рай, белый песок и красивейшее море.

О Крите: РАЙ на Земле. Воздух, море, горы, люди, еда. В полном востроге. Советую.

Итак, отель хороший для спокойного отдыха, для семейного отдыха и релакса. Молодежи, которая хочет тусовок будет скучновато, т.к. до бдлизжайшего города Иерапетра 10 мин езды, но там особо делать нечего. Красивые города Агиос Николас, Сития, Элунда. Если скучно берите машину и путешествуйте т открывайте для себя свой Крит! РЕКОМЕНДУЮ.

Добавлено 23.09.13 09:13 (3 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)