АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8484
Фото: 76

Бронзовый статус

1 138
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
09.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель за эти деньги

Сам отель находится на южном побережье острова, в 5-7 км. от небольшого города Иерапетра, трансфер от аэропорта занимает около 2-2,5 часов (с учетом заезда во все отели, причём Blue Star в большом списке отелей был последним). Все эти два часа вы ничего не услышите от сопровождающих представителей Пегаса полезного и интересного про Грецию, кроме как рекламы их унылых и дорогих экскурсий.

Отель расположен... в окружении теплиц и оливковых деревьев... кроме них ничего нет - так что за территорию отеля выйти совершенно некуда - кроме как ехать в Иерапетру на автобусе за 1,6 евро.

Проблем с заселением не было, номер был чистый - уборка номера была каждый день. Хотя назвать его номером отеля уровня 4* для Европы можно очень с большой натяжкой - каких либо излишеств не было (покрашенные отштукатуренные стены, кафельная плитка на полу). Хотя с заселением некоторым другим отдыхающим не всегда везло - при нас один турист долго возмущался на ресепшене и демонстративно кидал ключи...

Контингент отдыхающих - 100% русскоговорящие, причём большинство тех кому "далеко за 30", больше походило на отдых в пансионате в каком нибудь Геленджике или Анапе... но при этом буйных или представителей "Тагила" не было.

Работники отеля на удивление дружелюбны и приветливы, хотя существует много стереотипов о ленивых греках, но тут такого не наблюдалось. Работают отлично. Многие уже понимают русский язык =)

Пляж откровенно убогий, чтобы зайти в воду надо быть предельно аккуратным - т.к. кругом камни, непонятные бетонные плиты... Непонятно почему, чтобы поменять пляжные полотенца на новые надо тащиться на противоположную сторону отеля, на Ресепшен (во всех других отелях полотенца спокойно меняют рядом с пляжем)

Многие в отзывах пишут о разнообразной еде, но по сравнению с Турцией или даже с Египтом, меню было достаточно скромным и не особо разнообразным, тем не менее голодным сложно остаться. Каждое воскресенье проходит греческий ужин - чуть больше сладостей, жарят мясо на вертеле.

На ресепшене можно записаться на греческий или рыбный ужин (за 20 евро). Но не стоит ждать особых кулинарных открытий.

Так как большинство отдыхающих пенсионеры, то им не особо и нужна какая-то там ещё анимация, хотя аниматоры отрабатывали свой хлеб хорошо (в других отелях их вообще иногда не увидишь), но было конечно видно, что однообразные из-зо дня в день одни и те же конкурсы/развлечения им порядком уже надоели и поскорей бы всё это для них закончилось... Артём, Виктор, Денис, Лаура, Сильвия - молодцы)

В целом, отдых, не смотря на небольшие недостатки, отличный. Чистый номер и ежедневная уборка, хорошая еда, отличный сервис. Многие пишут про сильные ветра, но за 11 дней не было ни одного дня с сильным ветром (видимо нам повезло).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.09.13 21:44 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tigris Tigris (5)