АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1210
Фото: 0

Бронзовый статус

1 210
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
20.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну вот и закончился наш отдых на острове Крит. Когда...

Ну вот и закончился наш отдых на острове Крит.

Когда выбирали этот отель, читая отзывы как и большинсво были в легкой панике от того что может нас ждать. Хотя изначально мы поехали с хорошим настроем и видимо нам это вернулось) Доехали мы до отеля за 1.40, оказался вторым. Серпантин, я не заметил от Ираклиона чего-то не приятного. Вот в горах это да))), но какой же вид из кабриолета с огромной высоты. Это нельзя передать в фотографиях. Отвлекся слегка. Вернемся к отелю. Если вы ищете тусовок и знакомств, то вам явно не сюда. Это тихий, семейный отель. Именно такой мы и искали. Без суеты, без города в тишине и покое.

С едой там проблем нет, уж в этом я понимаю кое что. Работая поваром почти 14 лет))) Ребята молодцы, поверьте то что они там делают это каторжный труд. Повара молодцы, огромное им спасибо. Праздник на день туризма это вообще была бомба, за это отдельное спасибо))

Персонал позитивный и отзывчивый. Территория очень красивая и уютная. Номер брали супериор изначально и все было в нем хорошо)) странная только штука что замков в туалетах нет нигде))) особенности греции видимо, потому что в кафешках их тоже не было)) Так дальше анимация. Ребята вы супер, отдельно вам напишу в соцсетях, там же будут и фотки ))

Море, да что сказать про море. Купили каралки и круг ребенку, проблема решена)). Ветер , был ровно 2 дня что ни разу нам не помешал.

Подводя итог отзыва, хочу сказать одно. Мы рады что выбрали это место и очень жаль что всего 10 дней там были, на следующий сезон исправим эту ошибку..)))

Добавлено 30.09.13 20:02 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)