АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 19
Комментариев: 99
Читательский охват: 16261
Фото: 292

Бронзовый статус

1 997
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
25.09.13 - 05.10.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! ну вот мы и вернулись! отдыхали...

Всем привет! ну вот мы и вернулись! отдыхали с 25.09.13-05.10.13 были там от Пегаса. отдыхали 2 парами. Но начну все по порядку:

Дорога заняла до отеля заняла 2 часа. автобус удобный, завозили конечно много народа по пути, но вид из окна не дал скучать и это время прошло очень быстро!

Заселение: приехали в отель около 12 дня. стали заполнять карты постояльцев на ресепшене и нам принесли по коктейлю! дали ключи от номеров нам №54 а друзьям №76. это стандарты. сначала номера показались не очень, но потом решили что все не так уж плохо. мебель не старая, телек новый, расположение номеров удачное. смущала только ванная, но это мелочь)у нас в номере не оказалось пробки в ванную, мы обратились к Юле на ресепшен с просьбой но за 11 дней она эту проблему так и не решила.все писали такая милая и всем поможет, а мы остались другого мнения о ней. расселившись мы побежали на обед!

Питание. Главный ресторан: кормят конечно замечательно!!! спасибо большое всем работникам главного ресторана! было все: мясо разнообразное- баранина, телятина, свинина, кролик. морепродукты-кальмары,креветки, осьминожки, мидии, улитки. разнообразные салаты, гарниры. про сладкое это отдельный разговор. Кондитер у них очень старается! для детей вообще это рай, ведь мороженое находится в неограниченном доступе)

Ресторан на пляже: с 11 часов начитается пицца, гриль, картошка фри. с 16 часов сладкие кексы, блины,вафли пекут.

Спасибо за вкусное 6-ти разовое питание!

еще 27 сентября в главном ресторане праздновали день туризма! так там столы ломились от еды! была живая музыка а весь персанал танцевал! шеф повар вывел всех поваров и официантов и они танцевали сиртаки!

Бары: бар на пляже работает с 10 до 23-00. Ребята молодцы, хоть и плохо понимают русских но стараются сделать любой коктейль который хочет клиент! бар на ресепшене это очень вкусные и каждый раз новые коктейли от Марии!

пляж, море, бассейны: здесь уже писали что пляж плохой, но нам все так плохо не показалось. мы плавали в кораллах. море теплое. если не искать минусы а отдыхать останешься всем доволен! 1 бассейн для маленьких деток, 2 для взрослых. купались только в бассейне у бара там соленая вода. Лежаков всегда и всем хватало.

Анимация: команда анимации очень старается, у них конечно не получается задействовать всех но если человек не хочет участвовать его незаствишь. Зря писали что слабая команда. Все люди и все устают, а когда люди работают практически без выходных это тяжело. Нам очень понравились эти ребята и их теплое отнощение ко всем. Мы и дартс играли и в волейбол, и на уроки греческого ходили и аэробикой в бассейне занимались, танцевали зумбо танцы! танцевали отельные танцы с ними!

Экскурсии: брали от Пегаса поездку на спиналонга. В велом ничего особенного,но нам понравилось.потом нас отвели купаться и обедать, а затем в Агиос Николаус погулять самостоятельно и купить сувениры. а 2 экскурсию мы брали от другого тураператора на о.Санторини! стоила она 210евро на человека и не на пароме как предлагает пегас а на самолете. 2 часа ехали до аэропорта и 20 мин летели и мы в раю! это что-то эти белые дома, голубые крвши, море и лайнеры большие круизные которые стоят в заливе! на острове мы были 9 часов. Посмотрели Ию, Фиру, купались на пляже с вулканическим песком, обедали. Накормили так что я 2 дня есть не могла! очень вкусно! а потом мы смотрели закат!

Самостоятельно ездили в Иерапетру гулять. милая деревушка, только мне больше кажется что это город!

Нам не очень повезло с погодой т.к. последние дня 4 было холодное и мы не могли купать мы проводили дни на ресепшене мы играли в карты, пробовали коктейли.В последний день было очень ветрено и холодно так ребята из анимации принесли на ресепшен и карты и домино и играли с отдыхающими. так что наш отдых даже холод и ветер в 39 м/с не испортил.

Отель очень понравился. от греции только положительные эмоции. очень радушные люди живут и работают там! отпуск удался!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

день туризма!

Фото туриста отеля

Прочее

Иерапетра

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

анимация развлекает на ресепшене

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога к морю

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Александра оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.10.13 11:37 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (22)